Jump to content
Форум PS4N.RU

2 игры от Electronic Arts по цене одной


Recommended Posts

2for1-from-EA.jpg

Electronic Arts обьявили акцию по которой вы можете приобрести 2 игры от Electronic Arts по цене одной!

С 20 мая по 19 июня, каждый, кто приобретет игру от Electronic Arts для платформы PlayStation 3, Xbox 360 или РС, получит вторую игру Electronic Arts для той же платформы в подарок*. Участвующие в акции игры помечены специальной наклейкой.

Среди них бестселлеры Battlefield Bad Company 2, Bulletstorm, SHIFT 2 UNLEASHED, Dead Space 2, Dragon Age 2, Need for Speed Hot Pursuit, FIFA 11 от EA SPORTS, Medal of Honor, MMA от EA SPORTS, The Sims Medieval, The Sims 3, а также серии «Гарри Поттер», Command & Conquer, Burnout, Brutal Legend, Army of Two, Mirror’s Edge, Fight Night Round, Left 4 Dead, NHL, Skate.

Этим летом отдыхайте вместе с Electronic Arts и лучшими компьютерными и видеоиграми!

* При выборе 2-х игр по разным ценам, покупатель оплачивает более дорогую.
Предложение (2 игры по цене 1) действительно только при условии приобретения игр на одной платформе: 2 игры для ПК, 2 игры для Xbox360, 2 игры для PS3

Полный список игр для PS3 участвующих в акции:

1 2010 FIFA World Cup
2 Army of Two
3 Army of Two: The 40th Day
4 Battlefield: Bad Company 2 Расширенное издание
5 Battlefield: Bad Company 2
6 Battlefield Bad Company
7 Brutal Legend
8 Burnout Paradise Полное Издание
9 Command & Conquer Red Alert 3
10 Create
11 Dante’s Inferno
12 Dead Space
13 Dragon Age: Начало
14 EA SPORTS MMA
15 FIFA 10
16 FIFA 11
17 Fight Night Round 4
18 GI Joe The Rise of Cobra
19 Godfather 2
20 Гарри Поттер и Принц-полукровка
21 Гарри Поттер и Орден Феникса
22 Medal of Honor Airborne
23 Medal of Honor Limited Edition
24 Medal of Honor
25 Medal of Honor Tier 1 Edition
26 Mercenaries 2: World in Flames
27 Mirror’s Edge
28 Monopoly Streets
29 MySims SkyHeroes
30 NBA Jam
31 Need for Speed Carbon
32 Need for Speed Prostreet
33 Need for Speed Shift
34 Need for Speed Undercover
35 NHL 10
36 NHL 11
37 Skate 2
38 Skate 3
39 The Beatles: Rock Band
40 The Saboteur
41 The Sims 3
42 Tiger Woods PGA Tour 11



На главной
Link to post
Share on other sites

Приятный сюрприз, интересно а во всех серьезный гейм-маркетах, будет эта акция? Список участвующих магазинов хотелось бы увидеть.

Link to post
Share on other sites

@EGORich МОХ я только по роликам видел и обзор, из обзора вынес инфу что игра не самая лучшая среди существующих шутеров. А вот в БФ2 у друга играл и хоть не люблю стрелялки про войну, эта меня порадовала. И графика в ней на уровне и движуха о-ё-ёй(играл онлайн).

Link to post
Share on other sites

Brutal Legend классная штука. Но только для фанатов хэви металла. =)

Link to post
Share on other sites

@BrunoNSK Угу, зачётная вещь! Может возьму БК2 с NHL11. Если вообще брать буду. Остальное либо есть, либо не интересует, либо шлак.

Link to post
Share on other sites

@Hanningo Ну вот то же думаю насчет NHL 11 и еще чего нибудь. В принципе есть NHL 09, но 11 думаю побаче будет =)

Link to post
Share on other sites

Эх, если бы эта акция была еще по всей стране... до моего муходрищенска как обычно не дойдет, скорее всего

Link to post
Share on other sites

информация с сайта ЕА - акция проходит в таких магазинах: www.mvideo.ru www.mediamarkt.ru www.saturn-russia.ru www.hitzone.ru www.1c-interes.ru www.eldorado.ru www.tehnosila.ru www.digital.ru www.gamerepublic.ru www.gamepark.ru www.vrgames.ru www.nastroy.com www.key.ru

Link to post
Share on other sites

очередная тухлая акция от электроников... лучше бы на новинки цены снизили, хотя бы до уровня мировых...

Link to post
Share on other sites

Crysis 2 нет в списке, если я его куплю мне за это ничего не будет?

Link to post
Share on other sites

Привет! Будет,если не купишь!

А,по твоим комментам и я посмотрю!

Link to post
Share on other sites

Ну что за отстойный список, просто ужас...Почему нам вечно огрызки достаются по акции, да еще цена 2800 за две игры!!! Совсем не радует...

Link to post
Share on other sites
Привет! Будет,если не купишь!

А,по твоим комментам и я посмотрю!

Привет.

Ну а правда?Её нет в списке.

Link to post
Share on other sites

Мда консолям как всегда одно старье на распродажу, из этого списка только MOH интересует, тк не играл.

Link to post
Share on other sites

осталось девиз сделать-при покупке старого хлама еще один хлам в подарок. Кстати МОН прикольная, можно поиграть. Только короткая, пролетела компания не успев начаться на последнем уровне сложности. Онлайн не особо порадовал, да и народу там тож не много, хотя погонять можно, своеобразно

Link to post
Share on other sites
осталось девиз сделать-при покупке старого хлама еще один хлам в подарок. Кстати МОН прикольная, можно поиграть. Только короткая, пролетела компания не успев начаться на последнем уровне сложности. Онлайн не особо порадовал, да и народу там тож не много, хотя погонять можно, своеобразно

с МоН полностью согласен. сингл зачётный.во всяком случае лучше синглов BC2 и последнего кода.а вот мульт-УГ.

взял бы Dante’s Inferno и Brutal Legend

Link to post
Share on other sites

ВНИМАНИЕ!!!

 

Я не уверен, может это в Хитзоне у меня в городе что-то не так поняли, но я сегодня купил 2 игры ЕА по этой акции за 1399 рублей...

Или это тут, на форуме, что-то не так поняли.

В магазине на ценнике уже стоит 1399(максимум) и 899(минимум). Согласно акции вы оплачиваете игру по цене самой дорогой, в моём случае 1399рублей за БК2.

Присмотритесь и спросите в магазине, потому что две игры за ~1000 это же очень круто. Как в магазин завезут Mirror's Edge, я ещё одну пару куплю, потому что это очень круто.

 

Мой совет спросите в вашем магазине сколько Вам придётся платить.

Уверен многие тут хотели бы прикупить себе какую-нибудь пару игр из этого списка, просто считали цену высокой. Если то, что происходит в магазине у меня в городе это норма, тогда две игры за ~1400 это очень круто. Такого никогда не было.

Link to post
Share on other sites
Хм, а у нас одна игра по 1499, а не 2.

Если я правильно понял то, что мне сказали в магазине, то снижение цен произошло примерно месяц назад, а теперь новая акция "2 по цене одной" и цена выставляется по самой дорогой, то есть в нашем случае 1499рублей. Получается, две игры за 1500.

Я до сих пор сомневаюсь не перепутали ли чего в магазине, хотя жаловаться не могу.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...