Jump to content
Форум PS4N.RU

Когда заработает PlayStation Store?


Recommended Posts

Кстати, интересный тест на переводчика - все поняли по разному? Подарки, думаю, некрасиво отнимать..

Хотя посмотрим, что будет

Link to post
Share on other sites

Официальный блог PlayStation:

"* Дополнительная информация об этих предложениях и необходимых условиях будет опубликована после запуска сервисов.

* Все ранее зарегистрированные пользователи PSN смогут получить свои материалы в течение 30 дней с момента старта программы Welcome Back.

* Доступ к бесплатным играм и эксклюзивным возможностям прекратится по окончании 30-дневного периода подписки. Все материалы, приобретенные вами с эксклюзивными скидками, динамические темы и особые портреты останутся у вас."

http://ru.playstation.com/home/news/articl...0%BB%D1%8F-PSN/

Link to post
Share on other sites
Доступ к бесплатным играм и эксклюзивным возможностям прекратится по окончании 30-дневного периода подписки

Черт подери

Link to post
Share on other sites

Может быть имеется в виду что вы не сможете скачать их бесплатно по истечении 30 дней.

Неа ?

Link to post
Share on other sites
Может быть имеется в виду что вы не сможете скачать их бесплатно по истечении 30 дней.

Неа ?

Именно это и имеется в виду - срок 30 дней на скачку - не успел - профукал.

Link to post
Share on other sites

Так я то это знаю

 

Кстати вот цитата с форума плейстешн

 

Доброго времени суток, дорогие пользователи!

 

Дата: 01/06/11

Начало: 16:30 BST (19:30 по московскому времени)

Окончание: 07:00 BST (10:00 по московскому времени 02-го июня)

 

Примите к сведению, что с 16:30 BST (19:30 по московскому времени) по 07:00 BST (10:00 по московскому времени 02-го июня), пройдет основное аварийное техническое обслуживаниеPlayStation®Network.

 

В этот период пользователям будут недоступны все сервисы:

 

Все сервисы Network (PC/Console Storefront, PS3/PC/ Управление учетной записью Qriocity);

Создание учетной записи PlayStation;

Регистрация

Если у Вас возникли какие-либо вопросы относительно этого периода, Вы всегда можете задать их здесь, на официальном форуме PlayStation.

 

Еще раз примите наши извинения за временные неудобства.

 

Следите за дальнейшими новостями.

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF, а мне кажется, что игры дадут на 30 дневный срок. Как в псн+ : игра на час, здесь игра на месяц

Link to post
Share on other sites
ZwerPSF, а мне кажется, что игры дадут на 30 дневный срок. Как в псн+ : игра на час, здесь игра на месяц

Не,тогда сони совсем мрасями будут,я уверен игры дадут навсегда,но скачать дадут только за 30 дней

Link to post
Share on other sites

Пока что мне это не нравится, говорят, ошибка. И я не успел увидеть честно обещанное предложение..

И приставка повисла после ошибки 2 раза, найдите, парни, что там хитро?

Link to post
Share on other sites

Насчёт Wipeout уже не уверен. Где смотреть-то? Опять омманули?

InFamous за бабки. Не понел... Скорее всего они ONI что-то порешают

Уже техническое, значит ждём, Простите за флуд.

LBP тоже бабки.

Link to post
Share on other sites

Прощу прощения за офф, но мне кажется, это была сказка. Если даже некоторые демы убирают из стора

Как хотите, а в медиамаркте карточки никто не отменял. И никто никого не парит.

Link to post
Share on other sites

Да какая-то хрень со стором. Когда только зашел были и бесплатные игры и пакет пс плюс, сейчас в списке только пс плюс, игры отрубили да и вообще все работает глючно, постоянно ошибка вылетает, приходится по несколько раз открывать окошки, как-то не очень хорошо, учитывая что везде трубят о том что всё работает и "кошмар закончен".

Мне интересно, кому-нибудь удалось скачать бесплатные игры?

Link to post
Share on other sites
Да какая-то хрень со стором. Когда только зашел были и бесплатные игры и пакет пс плюс, сейчас в списке только пс плюс, игры отрубили да и вообще все работает глючно, постоянно ошибка вылетает, приходится по несколько раз открывать окошки, как-то не очень хорошо, учитывая что везде трубят о том что всё работает и "кошмар закончен".

Мне интересно, кому-нибудь удалось скачать бесплатные игры?

Инструкция - http://ps4n.ru/forum/index.php?sho...=11889&st=0

Все игры на месте - просто увидеть и скачать их можно через Управление учетной записи > Управление транзакциями > Список услуг > PlayStation Network > Бесплатные игры для PlayStation 3

Link to post
Share on other sites
Инструкция - http://ps4n.ru/forum/index.php?sho...=11889&st=0

Все игра на месте - просто увидеть и скачать их можно через Управление учетной записи > Управление транзакциями > Список услуг > PlayStation Network > Бесплатные игры для PlayStation 3

спасибо, я не знал

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Всему честному люду привет и сразу перефразирую тему: Когда СТАБИЛЬНО заработает PSN? Все согласятся со мной - главная фишка третьей модели интернет,а в частности игра в онлайне,НО! что мы видим - постоянные зависы,выкидыванья и надписи типа „хост мигрейшен”,верите нет мужики - достало! Только давайте не будем произносить идиотскую фразу типа „не нравится,не играй”! На фоне огромной рекламы,симпозиумов,форумов и явного куража PS3,сам Бог велел PSN работать как часы! Опять-же НО,пошёл четвёртый год эксплуатации консоли,а работает сеть через пень колоду... В конце концов для тех,кто замахнулся табуретом: когда мощнейшая мировая корпорация говорит,что она голой попой ежей давит,так надо подтверждать это делом,а не мямлить всему миру оправдания и извинения за взлом... А позвольте у Вас SONY спросить: ну и что в работе сети вы изменили? А я отвечу,потому что играю в лайне и вижу до сих пор читтеров и глюки - ДА НИХРЕНА!!! Ведь согласитесь коллеги,когда вы берёте в руки джойстик,вы готовитесь ОТДОХНУТЬ в своём мирке но не портить настроение в нём... Ах да,кстати,не забывайте,что и этот мир и отдых в нём не бесплатный! Конечно ИМХО! Извиняйте,если что не так!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...