Jump to content
Форум PS4N.RU

Детали программы Welcome Back в PlayStation Store


Recommended Posts

ps-store-500x142.jpg

Европейское и Американское подразделение Sony опубликовали детали программы Welcome Back (“Добро пожаловать назад”), которая призвана хоть как-то скрасить отсутствие PSN почти месяц.

Пользователям будет предложено 2 из 5ти игр от Sony, а именно:
LittleBigPlanet
Infamous
Wipeout HD/Fury
Ratchet and Clank: Quest for Booty
Dead Nation

Пользователи PSP смогут выбрать из:
LittleBigPlanet PSP
ModNation PSP
Pursuit Force
Killzone Liberation

Также все пользователи получат следующее:
- 30 дней подписки PlayStation Plus для тех у кого её нет (не понятно, что будет в России, ведь Plus у нас нет)
- Обладатели подписки PlayStation Plus получат два месяца подписки бесплатно
- Все текущие подписчики Music Unlimited получат месяц бесплатной подписки
- Так же готовятся предложения для Playstation Home, которые будут обнародованы позже

Данный контент будет доступен после того как будет запущен Playstation Store, пока правда не понятно когда именно это произойдет.

Также Sony сообщили, что сразу после запуска PlayStation Store он будет обновляться несколько раз в неделю вместо одного, как было ранее. В первую очередь это связано с тем, что пока не работал PSN не было опубликовано много контента, и Sony уверяют, что мы его получим сполна.

«За то время, что PSN не работал, издатели пропустили три вторника (в Европе пропустили среды), когда обновляется контент PS Store. За это время должны были выйти различные игры, включая Under Siege, и другой контент, например, демо-версия MotorStorm: Apocalypse» – сообщил представитель Sony в Американском PS Blog.

«Можете быть уверенными в том, что вы не пропустите весь этот контент. Чтобы выпустить весь накопившийся контент мы будем публиковать его в PlayStation Store несколько раз в неделю, пока не будет восстановлена привычная работа сервиса».



На главной
Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пользователям будет предложено 2 из 5ти игр от Sony, а именно:

LittleBigPlanet

Infamous

Wipeout HD/Fury

Ratchet and Clank: Quest for Booty

Dead Nation

Ну Infamous и LBP у меня есть,поэтому возьму Wipeout и ещё что-то,но вообще могли бы предложить другие игры т.к Infamous наверное у всех есть,а ЛБП почти у всех,а вообще лучше бы дали возможность не 2 игры выбрать,а например игру и контент или просто контент.

Link to post
Share on other sites

Из достойных игр на мой взгляд, выложенных бесплатно, только инфэймос и лителбигплэнет. Могли и чем нить покруче поделиться, люди столько ждали.Жадные японцы.

Link to post
Share on other sites

далиб напимер скачать GOW collection))))))))))

Link to post
Share on other sites

В ПСН от Сони не так много игр больших. Они выбрали самые достойные как бы. ГОВ Классик разве что ещё могли.

Link to post
Share on other sites

Если эти игры бесплатные, то я хочу Infamous. Я как раз хотел купить его перед Infamous 2. Сэкономлю 1500 рублей!

Link to post
Share on other sites

чё та как то вяло. есть все предложенные игры те что на зы3. ниочём.

Link to post
Share on other sites
чё та как то вяло. есть все предложенные игры те что на зы3. ниочём.

Вот и у меня все есть .. разве, что нет LittleBigPlanet, но есть LittleBigPlanet 2 ..

 

з.ы. приятно видеть тебя XEPOCuMO, давно не заходил)

Link to post
Share on other sites

а теоретически же можно заиметь все эти игры:aniem001: Кстати практически то же самое написал несколькими минутами ранее до этой темы в другой теме. (каламбур какой то получился )

Link to post
Share on other sites
Из достойных игр на мой взгляд, выложенных бесплатно, только инфэймос и лителбигплэнет

Ну если смотреть по оценкам,то Wipeout очень достойная игра.

а теоретически же можно заиметь все эти игры

А вот это кстати интересно ведь если ты выберешь например на Русском акке 2 игры,то можно будет ли выбрать 2 игры с американского акка например,было бы странно если это так.

ЗЫ:А чё даёт подписка на плюс кроме триалок и раннего доступа к демкам?

Link to post
Share on other sites
Блин лучше бы бернаут ме2 дали скачать dry.gif

Не думаю что они могут позволить себе бесплатно раздавать чужую игру :aniem001:

Link to post
Share on other sites
Блин лучше бы бернаут ме2 дали скачать

Это игры от EA. Зачем EA раcплачиваться за грехи Sony? =)

Link to post
Share on other sites

@samokiller правильно мыслишь (про сторы и аки):aniem001:

Link to post
Share on other sites

Ну во и интересно - даётся 2 игры на консоль или на аккаунт. У меня ваще около 10 акков.

Link to post
Share on other sites

Я понимаю что сони раздает свои игры и ничего не теряет в итоге, но блин эти самые игры есть почти у каждого обладателя ps3(infamous и lbp), dead nation можно попробывать, но не думаю что толковая игра.Вайпаут вообще не интересен

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn в dead nation можно погонять, 2 весело. Только есть 1 минус. Если играешь с кем то по сети, то нет голосового чата. Такая казалось мелочь, но очень бесит, неужели так сложно было... Может хоть патчик выпустят какой, тогда норм будет

Link to post
Share on other sites
@ArShAvIn в dead nation можно погонять, 2 весело. Только есть 1 минус. Если играешь с кем то по сети, то нет голосового чата. Такая казалось мелочь, но очень бесит, неужели так сложно было... Может хоть патчик выпустят какой, тогда норм будет

Давно исправлено. Надо просто залезть в настройки и включить его. Он по по умолчанию выключен почему-то.

Link to post
Share on other sites

Вот и мне интересно: всеж это на каждый акк? если да, то прикольно на каждый акк по плюсу (а к британскому ещё + 2 месяца подписки), особенно пиндосский и японский плюсы. Ну и игры. Хотя мне лично интересны только Инф и дед нейшн. Вайп давали с британским плюсом, как и лбп (да и лбп не особо понравилась), рачета прошел А перепройти инф без убогой лохализации - самое оно

Link to post
Share on other sites
А перепройти инф без убогой лохализации - самое оно

Меняешь язык системы на английский и играешь в оригинальный английский infamous.

Link to post
Share on other sites

Хорошая новость для меня, что пару игр качнуть можно. Наконец-то LBP получу, да еще и на халяву! Да и от Ratchet and Clank: Quest for Booty не откажусь, уж дюже он Краша с ПС1 напоминает(опять же моя ассоциация).

Link to post
Share on other sites

FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK!!!!!!!!!!!! У меня кроме WipeOut все игры есть!!!! FUUUUUUUUUCK!!!!! F///

Link to post
Share on other sites

А у меня кроме Дед Нэйшен и Инфэймоса. Норм, покатит)

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...