Jump to content
Форум PS4N.RU

Дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 3


Recommended Posts

Modern-Warfare-3-500x216.jpg

Вслед за огромной утечкой информации о будущем Modern Warfare 3, порталу IGN удалось получить подтверждение даты выхода игры.

По данным от анонимного магазина, который предоставил им постер игры, Modern Warfare 3 появится 8 ноября 2011 года. Как и сообщалось в утекшей ранее информации.

call-of-duty-modern-warfare-3-20110516000607949-000.jpg



На главной
Link to post
Share on other sites

Эта игра может отдыхать в ноябре выйдет Анчартед и я больше чем уверен что владельцы сони предпочтут её

Link to post
Share on other sites
Эта игра может отдыхать в ноябре выйдет Анчартед и я больше чем уверен что владельцы сони предпочтут её

Как вообще Анчартед связан с Modern Warfare 3? .. это игры же совершенно разных жанров.

Link to post
Share on other sites

@x00374 связан деньгами, я лично куплю анчартед))) хотя и модерн тоже возьму только на икс за 150 рэ))))

Link to post
Share on other sites

я возьму обе. И то и то нравитсо)У меня МВ2 на ПС3(русский+футболка). Надеюсь что МВ3 нынче не зацензурят....

Link to post
Share on other sites

В попкУ ЭТОТ КОД!!!BF3 РУЛИТ!!!ДОЛОЙ КОД!!! В попкУ ИХ

Link to post
Share on other sites

поговаривают что они делают большие карты и большую разрушаемость:aniem001: Попахивает провалом Первый раз на такой уровень и чуть ли не в один день с батлой3, которые чуть ли не в открытую говорят что уверены в своей игре и выпустят игру как можно ближе к тому же дню что и код. Типа доказать своё превосходство. Прикольно получится

Link to post
Share on other sites

Скачаю анчартед на соньку,куплю мв 3 на бокс для сетки

Link to post
Share on other sites

@Sasuke ну молодец, похвалился:aniem001: Все люди как люди, а я королева

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...