Jump to content
Форум PS4N.RU

PSN возвращается!


Recommended Posts

На халяву только сыр в мышеловке. Ничего путного там не будет, имхо. Пару мини игр максимум.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

10минут назад на фейс пришло сообщение Sony PlayStation We just restored some PlayStation Network services for all of Europe, New Zealand and Australia

зашёл, пароль заставили сменить, а далее войти в псн начинает долго думать..

народ, пробуйте

update

Заработало!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
10минут назад на фейс пришло сообщение Sony PlayStation We just restored some PlayStation Network services for all of Europe, New Zealand and Australia

зашёл, пароль заставили сменить, а далее войти в псн начинает долго думать..

народ, пробуйте

update

Заработало!!!!!!!!!!!

 

ты пароль через ящик менял?

Link to post
Share on other sites
ты пароль через ящик менял?

через псн, когда нажимаешь войти в сеть-просят поменять пароль...

Link to post
Share on other sites

2 squall:Да они уже обожглись!! И погорели!! Да и нас пользователей потеряли!! Я им не прощаю!!!Не прощаешь? Тогда и бонусы не принимай. иначе ты будешь peaceдоболом глубоко в душе!

Link to post
Share on other sites
2 squall:Да они уже обожглись!! И погорели!! Да и нас пользователей потеряли!! Я им не прощаю!!!Не прощаешь? Тогда и бонусы не принимай. иначе ты будешь peaceдоболом глубоко в душе!

я все прощу когда у нас плюс появиться

Link to post
Share on other sites

а я не имею доступа к пс3 сейчас! Ребята, коллеги-геймеры, веревшие в СОНИ, и не проклинавшие их, рад за вас! играйте так, чтоб искры из-под кнопок....а те, кто сони говном поливал, те-не смейте прикасацо к джоям!они - не для вас, убогих! купите иксбоксы и играйте!!!да! вот так!!!

Link to post
Share on other sites
2 squall:Да они уже обожглись!! И погорели!! Да и нас пользователей потеряли!! Я им не прощаю!!!Не прощаешь? Тогда и бонусы не принимай. иначе ты будешь peaceдоболом глубоко в душе!

мозга не компостируй!! пока никаких бонусов не видно!! кроме тех, которые получили хаки с воровынных данных по кредиткам и тп.

а те две игры которые мы еще не знаем, я уверен, что ради них не стоило отключать псн на 4 неды!!

если тебе данная ситуация со сменой пароля и тд. устраивае, то незачем здесь на других бочку катить! не бонусами сыты геймеры а наличаем онлайна в игре!! отлючайте псн но не запрещайте онлайн - увы мего и супер защищенная консоль оказалась пустышкой для хакеров!! и сони вовремя ничего не предприняли!! за что люди платят по 2500 за игры не понятно!!! 900 р всем играм в таком случае красная цена! а без онлайна и на прошитом боксе можно поиграть собственно как и на перепрошитой ПС3!!

Где гарантии качества! зачем тогда подписывать какие-то соглашения если они сами их не выполняют - это игра в одни ворота и страдают невинные люди, которым побоку все эти разговоры, которые просто отдали деньги пришли с работы и хотят спокойно поиграть, а не наблюдать в течении месяца, что псн на обслуживание!!!

Link to post
Share on other sites

сори, а кто такие спойлеры? не пинайте - знаю что не в тему

Link to post
Share on other sites
сори, а кто такие спойлеры? не пинайте - знаю что не в тему

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%EE%E9%EB%E5%F0

Link to post
Share on other sites

Спасибо. Что-то сразу не до пёр там глянуть..

Link to post
Share on other sites

Вчера скачал прошивку, сегодня обновил пароль и уже в PSN!) Кстати если раньше можно было указать пароль из 6ти символов, то теперь только 8 .. а у меня как раз из 6ти был..

Link to post
Share on other sites
а те две игры которые мы еще не знаем, я уверен, что ради них не стоило отключать псн на 4 неды!!

не бонусами сыты геймеры а наличаем онлайна в игре!!

 

задеры все плачут... а нормальные люди как играли по паре часов в сингл, так и играают :aniem001: и будут рады любой халяве...

 

за что люди платят по 2500 за игры не понятно!!! 900 р всем играм в таком случае красная цена!

 

ну сони же не виновата что в рашке вас держат за лохов издатели... нормальные люди покупают забугром в 2-4 раза дешевле чем в рашке...

 

Где гарантии качества! зачем тогда подписывать какие-то соглашения если они сами их не выполняют - это игра в одни ворота и страдают невинные люди, которым побоку все эти разговоры, которые просто отдали деньги пришли с работы и хотят спокойно поиграть, а не наблюдать в течении месяца, что псн на обслуживание!!!

 

ололо. баттхёрт такой баттхёрт...

Link to post
Share on other sites
задеры все плачут... а нормальные люди как играли по паре часов в сингл, так и играают :aniem001: и будут рады любой халяве...

 

 

 

ну сони же не виновата что в рашке вас держат за лохов издатели... нормальные люди покупают забугром в 2-4 раза дешевле чем в рашке...

 

 

 

ололо. баттхёрт такой баттхёрт...

смотрю у тебя коллекция игр замечательная!! тебе как раз кстати эти две игры будут!! а насчет ценовой политики - ты не понимаешь!!! за бугром и игры а комп не как у нас, а 50-60 бачинских!! если не понял мою мысль то не лезь в избу!

Link to post
Share on other sites

GrafSeth, может расскажешь,где за бугром на НОВЫЕ игры цены 15-30 евро.я вот что-то не знаю таких интернет-магазинов. да,со временем цены там падают сильно но изначально 50-65 евро,как и у нас.

Link to post
Share on other sites

Интересная новость на Вестях: Владельцы игровых приставок PlayStation 3 начинают избавляться от своих устройств, несмотря на восстановление работы PlayStation Network. Британские ритейлейры отмечают, что за последние две недели число желающих обменять консоль на Microsoft Xbox 360 или наличные увеличилось в несколько раз. (http://goo.gl/k1Kw3)

Link to post
Share on other sites

прикольно получается. Запустил 3 ака, а 4-й японский еще мертвый:aniem001: Японцы себя на вкусное оставили

Link to post
Share on other sites
тебе как раз кстати эти две игры будут!!

 

сомневаюсь :aniem001: мне в плюсе только один раз подстава была с халявой: LBP. Будут скорей всего ПСН игрыю. вот тут есть шанс что может быть повтор, но это не так страшно.

 

за бугром и игры а комп не как у нас, а 50-60 бачинских!!

 

я это прекрасно знаю, но там и на РС играют от силы 20-30%, а не как у нас на консолях - 10-15%. И как бы учитывая зряплаты - 30-40 фунтов (беру из Англии) - не такие большие деньги, раз в месяц. К примеру: EA Active 2 взял за 30 фунтов. у нас оно стоит 3.5-4.5к.

 

да,со временем цены там падают сильно но изначально 50-65 евро,как и у нас.

 

сравниваем:

 

МК новый у нас - 2к, в Англии - 30 фунтов.

Motorstorm Apocalypse у нас - 2.4к, в Англии - 30 фунтов.

 

Ещё вопросы? плюс при покупке не у нас 100% вероятность что не будет говнолокализации. А это ОЧЕНЬ большой плюс.

Link to post
Share on other sites
сомневаюсь :aniem001: мне в плюсе только один раз подстава была с халявой: LBP. Будут скорей всего ПСН игрыю. вот тут есть шанс что может быть повтор, но это не так страшно.

 

 

 

я это прекрасно знаю, но там и на РС играют от силы 20-30%, а не как у нас на консолях - 10-15%. И как бы учитывая зряплаты - 30-40 фунтов (беру из Англии) - не такие большие деньги, раз в месяц. К примеру: EA Active 2 взял за 30 фунтов. у нас оно стоит 3.5-4.5к.

 

 

 

сравниваем:

 

МК новый у нас - 2к, в Англии - 30 фунтов.

Motorstorm Apocalypse у нас - 2.4к, в Англии - 30 фунтов.

 

Ещё вопросы? плюс при покупке не у нас 100% вероятность что не будет говнолокализации. А это ОЧЕНЬ большой плюс.

?????!!!!

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...