Jump to content
Форум PS4N.RU

Анонс PES 2012


Recommended Posts

ss_preview_ENG_Screenshot_PES_2012_Video_Announcement_01.tif-500x281.jpg

Konami анонсировали PES 2012 для PC, PlayStation Portable, PlayStation 2, PlayStation 3, Wii и Xbox 360, игра выйдет этой осенью.

Разработчики учли недочеты прошлой PES 2011 и в PES 2012 решили сосредоточится на командной игре и улучшить AI.

Теперь команда работает как единое целое: напарники будут адекватно реагировать на ваши действия с мячом и пытаться заставить соперников совершать ошибки. Футболисты будут оценивать ситуацию и занимать наиболее выгодную позицию. При этом их забег может быть и ложным — чтобы растянуть линию защиты.

Арсенал возможностей значительно расширится, что позволит игрокам создать собственный стиль игры, а заодно сделает игру похожей на настоящий футбольный матч. В то же время управление не станет сложнее — наоборот, прислушавшись к мнению игроков, разработчики решили его упростить и попытались сделать игру интуитивно понятной. «Для меня истинная цель серии PES — сделать так, чтобы ощущения от игры были такими же, как от реальных футбольных матчей, что люди видят на стадионах или по ТВ», — говорит творческий продюсер серии Синго Такацука.

Разумеется, этим список изменений не ограничивается: студия поработала над улучшением анимации, освещения, исправила множество недоработок и приготовила интересные новшества.

Также были опубликованы первые скриншоты и видео:

 

ss_preview_ENG_Screenshot_PES_2012_Video_Announcement_03.tif-500x281.jpg

ss_preview_ENG_Screenshot_PES_2012_Video_Announcement_02.tif-500x281.jpg

ss_preview_ENG_Screenshot_PES_2012_Video_Announcement_01.tif-500x281.jpg



На главной
Link to post
Share on other sites

Раньше помню пес был круче фифы,но вот не купил 11 пес.решил купить.такого говно давно не видел, и не надо говорить что я не задрот-в фифе на мировом уровне играю....и быстро к пасам песа привык...но блин....

Link to post
Share on other sites

теперь ждем ответ от электроников вечная борьба

Link to post
Share on other sites

@Sasuke согласен, одно время пес круче был, но что то они перемудрили с последними...

Link to post
Share on other sites
теперь ждем ответ от электроников вечная борьба

так давно анонсировали фифу

Link to post
Share on other sites

Я-то думал!На,все футсимы,давно пофиг!

Но фифа-графой берёт!Зрелищьнее.

Link to post
Share on other sites

псарня всё равно по нраву...

Link to post
Share on other sites

PES рулил и будет рулить и пусть фифакеры умолкнут, при той анимации лиц как в фифе про сиимуляцию чего либо речи не должно быть, да электроники прикрутили к нет много вкусного, но хуже всего с анимацией лиц смотриш на Месси как на маникен, ни эмоций ни мимики, думал только на компе такая ака но ина PS3, тоже самое, но жаль с портом PES 2011 на PS3 не сложилось, на компе ПЕС ему равных нет и не может быть.

Link to post
Share on other sites

PES рулит в дейм плее и графе . в этом он не повторим , но ЧЕРТОВА проблема с лицензией , вот из за нее купил фифу

Link to post
Share on other sites

разрабы PES сами признались,что проигрывают в гонке с FIFA по многим аспектам,что в этом поколении ничего уже не смогут сделать,хотя продажами удовлетворены.

меня PES11 подкупал наличием ЛЧ и ЛЕ,но в FIFA12 тоже всё это появиться.

у обоих симов есть свои плюсы и минусы,но как говорит мой друг- им бы объедениться...

Link to post
Share on other sites

Охохоохохо посмотрите на анимацию в песе-это не бревна,это уровень пс2

Link to post
Share on other sites

Странно что на 3ds не выйдет сразу, pes я всегда уважал и уважаю, но если они не поменяют сервера в онлайне то скорее всего отдам в этом году предпочтение фифе (до этого всегда покупал обе серии)

Link to post
Share on other sites

В данный момент превосходство pro evoltion над фифа будут говорить лишь фанаты первой(не все конечно).Но просто фанаты футбола сразу поймут какая лучше и единственное в чём фифа уступает,как правильно заметил cska2007,это отсутствие лиги чемпионов...ну свой незаменимый стиль игры у pro evoltion конечно никто не отнимет,но играя в него меня всегда не покидало ощущение того,что на поле бегают роботы,чего не скажешь о фифе(с нехт-ген графой).

Link to post
Share on other sites

Фифа11 очень грамотно зделана,геймплей и графика на большом уровне,дриблинги игроков заслуживают уважения к разработчикам раньше было и Фифа и Пес, сейчас только ФиФа .Мне нравиться фудбол в Фифе11 он явно круче,ждём 12ую и новый Пес ,хотя разрабы Фифы в этот год возможно и неудивят,но планку держать заставаят

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...