Jump to content
Форум PS4N.RU

Владельцы PlayStation 3 сдают консоли в магазины


Recommended Posts

Убытки, которые Sony уже понесла в результате хакерской атаки на сервис PlayStation Network, могут вырасти в десятки, а то и в сотни раз. Терпение пользователей, которые устали ждать от Sony каких-то активных действий, лопнуло, и они начали массово сдавать консоли PlayStation 3 в магазины. Об этом сотрудникам издания Edge рассказали представители нескольких крупных европейских розничных сетей. Ритейлеры сообщают, что в первую неделю после взлома PlayStation Network ситуация не менялась, но со второй недели количество возвратов консоли значительно выросло. При этом первыми сдавать приставки пришли поклонникиBlack Ops, Modern Warfare 2, FIFA 11и других хардкорных игр, которые из-за сбоя PSN лишились доступа к сетевому режиму. Продавцы отмечают, что только половина клиентов забирает деньги. Другие предпочитают доплатить и прямо на месте поменять PlayStation 3 с играми для нее на Xbox 360 и комплект игр. Кроме того, многие пользователи решили отказаться от предварительных заказов на игры для PlayStation 3, /WWW.IGROMANIA.RU/

Link to post
Share on other sites

Не баян ли?Звучит как полный бред.

Link to post
Share on other sites

ну конечно, игра посети это 70% консоли а те скучных 30% и то учитывая если ты задрот, и ловиш момент отсутствия сети что бы поближе к заветной платине приблизится PSN то и не нужен, конечно до поры до времени.

Link to post
Share on other sites

Учитывая то, что я задрот, любящий свою консольную, тыкскыть, серию. Я подожду некоторое время (месяца два, конечно, подожду, как преданный фан)

Номер 2 шаг - прихожу в магазин, где я покупал (гарантия ещё присутствует, а данных от Sony есть, но их, считай, нет)

Что мне ответят? Иди воруй? Они ведь не захотят мне просто так бабло отдать - проверять будут на неисправность. Вы все читали это самое соглашение? А про PlaystationNetwork там написано у вас в чеке? А PSP совмещается сейчас с непрошитой соней? Диски, например, лицензионныеMP3 мне говорят go to fuck, хотя раньше всё читалось. Хундрендрящик всё равно Fail. Простите, это я зарвался, но я, извиняюсь, от этого не побегу в магазин сломя кроссовки, чтобы купить себе ещё одно такое же добро. Которое ещё, к тому же, более ломкое. Ну что, PC куплю, что делать-то. Когда-то ведь учиться надо.

Link to post
Share on other sites

Я вот в онлайн очень редко играл... наверно из-за того что инет у меня был по dsl и поэтому пинг был огромен настолько, что онлайн не доставлял удовольствие. Сейчас провели fttb. Затестил в лайве - играть можно теперь Так что теперь возможно буду пользоваться онлайном намного чаще.

Да и раньше как то не особо было интересно играть в полном оффлайне например когда псн был временно недоступен. Я вот часто в ПСН заглядывал чтобы например посмотреть какие новинки там появились, кто из друзей какие трофы получил, т.к. есть пара человек с которыми я постоянно соревнуюсь в количестве платин например. Сейчас ничего этого нет... консоль уже не включал около месяца(с момента падения псн).

Моя пс3 сгорела и честно говоря консоль без онлайна уже не интересует совсем. Хотел купить себе новую пс3, но купил новый иксбокс слим. Не жалею ни капли.

Link to post
Share on other sites

Чё ,в Алан ВЕЙК,рубаешь?

Link to post
Share on other sites
Чё ,в Алан ВЕЙК,рубаешь?

Давно уже прошел. Нереально крутая игра кстати.

Link to post
Share on other sites

Ящуром больше стало!$Шутка

ты тянешь,наОИЦ гурмана видеоигр!

Link to post
Share on other sites

продажи пс3 за апрель увеличились на 13% http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ws&id=20626

как-то не вяжется с названием темы ,хотя в мае всё могло измениться до наоборот

 

нашёл стату.так и есть-с начала мая продажи упали на 14% http://gamemag.ru/news/mirovie-prodagi-igr...-07052011-64579

 

Я вот в онлайн очень редко играл... наверно из-за того что инет у меня был по dsl и поэтому пинг был огромен настолько, что онлайн не доставлял удовольствие. Сейчас провели fttb. Затестил в лайве - играть можно теперь Так что теперь возможно буду пользоваться онлайном намного чаще.

Да и раньше как то не особо было интересно играть в полном оффлайне например когда псн был временно недоступен. Я вот часто в ПСН заглядывал чтобы например посмотреть какие новинки там появились, кто из друзей какие трофы получил, т.к. есть пара человек с которыми я постоянно соревнуюсь в количестве платин например. Сейчас ничего этого нет... консоль уже не включал около месяца(с момента падения псн).

Моя пс3 сгорела и честно говоря консоль без онлайна уже не интересует совсем. Хотел купить себе новую пс3, но купил новый иксбокс слим. Не жалею ни капли.

я так ничего и не понял из того,что написано. консоль сгорела...без онлайна не интересует...месяц не включал...хотел купить новую. зачем новый говноящик,если был старый? или с ним таже история - консоль сгорела...без онлайна не интересует.. месяц не влючал...купил новую

Link to post
Share on other sites
я так ничего и не понял из того,что написано. консоль сгорела...без онлайна не интересует...месяц не включал...хотел купить новую. зачем новый говноящик,если был старый? или с ним таже история - консоль сгорела...без онлайна не интересует.. месяц не влючал...купил новую

Старый говноящик прошитый. Игр дофига, следовательно интереса к ним стало меньше + ссыкотно залезть в онлайн, т.к. получу бан. Т.е. получается неинтересная консоль без онлайна. Нафиг мне такая? Перешел на лицензию снова и пользуюсь лайвом. Старый прошитый бокс щас продаю нафиг...

Link to post
Share on other sites

нашёл стату.так и есть-с начала мая продажи упали на 14%

Что ж, по этой статистике не сказать, чтобы ящик превозмогал. Хотя данные, возможно, немного устарели.

Link to post
Share on other sites
При этом первыми сдавать приставки пришли поклонникиBlack Ops, Modern Warfare 2, FIFA 11и других хардкорных игр, которые из-за сбоя PSN лишились доступа к сетевому режиму.

это уже диагноз, таких лечить надо.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...