Jump to content
Форум PS4N.RU

SONY ДОЛЖНА ПОМОЧЬ РАЗРАБОТЧИКАМ PSN ИЛИ ПОТЕРЯЕТ ИХ, ЗАЯВЛЯЕТ РАЗРАБОТЧИК PIXELJUNK!


Recommended Posts

Это мнение Дилана Катберта, основателя PixelJunk Q-Games, высказанное IndustryGamers:

 

 

"Я понятия не имею, что Sony собираются делать, чтобы помочь разработчикам таким как мы, но я считаю,что они должны предпринять что-либо в отношении подобных студий либо они рискуют потерять разработчиков, что, несомненно, довольно плохо для них."

 

Катберт также сказал, что ожидает получить в скором времени известие от Sony. "Сейчас, я думаю, они заняты "латанием дыр" и т.д., и через неделю, или две у них будет что-то более конкретное, что сказать."

 

Главные издатели независимые Activision и Capcom также рассчитывают на скорое возобновление PSN.

 

В его последнем объявлении, сделанном вчера вечером, Sony заявила, что наиболее вероятно отключение продолжится в течение, "по крайней мере, еще нескольких дней".

Link to post
Share on other sites

Когда выкладываешь новость - не забывай указывать источник. Это обязательное условие. В противном случае подобные темы будут удаляться!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...