Jump to content
Форум PS4N.RU

Трейлер Crysis 2 Retaliation Map Pack


Recommended Posts

crysis-22-500x142.jpg

ЕА официально подтвердили разработку дополнения для Crysis 2, а так же выпустили трейлер.

Дополнение будет включать в себя 4 карты – Park Avenue, Transit, Shipyard, и Compound.

Трейлер ниже:

 



На главной
Link to post
Share on other sites

Карты конечно хорошо, но и без такого дополнения прожить можно.

Link to post
Share on other sites

без этой багованой всеми неграми игры прожить можно ИМХО

Link to post
Share on other sites

Без нее не то что можно прожить,а да же нужно! Угораздило меня пройти ее теперь вот жалею,за потраченное время на это говно!

Link to post
Share on other sites

мня все видио про Crysis радовали пока я не включил игру .. скорей всего так будет и с этим дополением

Link to post
Share on other sites

Забыли упомять что выйдет только в Xbox Live, а через месяц в PSN, PC

Link to post
Share on other sites

временный экз для коробки как всегда...

Link to post
Share on other sites

Неужеле такая уж говённая игра???,лично я с удовольствием себе преобрету

Link to post
Share on other sites

Да хорошая игра. Сегодня с 7 утра до 18 вечера играл с перерывами - почти прошёл. Есть моменты, когда с открытым ртом сидишь реально. Да - боты тупые ппц - странно видеть такой ИИ в такой игре - бывает станут на лестнице и бегают кругом на двух метрах. Но в целом игра весьма неплоха. Атмосферная получилась - Нью-Йорк псевдо-песчоница тоже в плюсе. Сюжет есть кой-какой - фантастический и на том спасибо - лучше, чем в первой части. Примочки нано-костюма тоже в тему. Музыка просто шикарная. Ну и графика со спецэфектами на месте.

Первый Крайз мне не понравился, а этот прям сюрпризом стал - реально интересно играется - свобода выбора - эдакая помесь Half-Life 2, FEAR 2, FarCry, Deus Ex. Озвучка русская тоже на уровне к удивлению. Предварительно 8,2-8,5 оценка моя. Багов особых не заметил - ну кроме ИИ.

Кто-то пишет, что скучная... Ой не знаю. Не скучнее Киллзоны 3 т.е. всё ок - играется с интересом + продолжительность неплохая.

Link to post
Share on other sites
Не скучнее Киллзоны 3 т.е. всё ок - играется с интересом + продолжительность неплохая.

Коза вообще не показатель. Хоть игра и не фонтан, но однозначно лучше кз3

Link to post
Share on other sites

Ну просто из шутеров недавних-то ничего не подходит для сравнения кроме как KZ3. Килзу3 2 раза прошёл. Крайз тоже хочется второй раз чисто стелсом (по возможности) пройти, а то в этот раз то так, то сяк.

Link to post
Share on other sites

Мне игра понравилась. Первая тоже неплохая, но кроме нанокостюма и графики в ней ничего не цепляло... А здесь очень стильно сделали достойную игру... Да и мультиплеер я считаю здесь даже получше будет чем в киллзоне...

Link to post
Share on other sites

Унылое говно.Кроме красоты в игре ничего нет...Скука

Link to post
Share on other sites

Прошёл сегодня. Мини-обзор\отзыв тут:

http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&...st&p=235069

Унылое говно.Кроме красоты в игре ничего нет...Скука

Может стоит поиграть ещё? Пройди 2-3 уровня.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...