Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony заплатит за информацию о взломщиках PSN?


Recommended Posts

Очередной информационный понедельник начался с того, что сервис PSN, работу которого обещали возобновить на прошлой неделе, пока так и остается в отключенном состоянии.

 

Sony продолжает говорить о том, что она тестирует новую систему безопасности и не может сказать точно, когда стартует PSN - компания лишь обещает, что PSN и PS Store будут точно запущены к концу этого месяца. Если ничего не изменится, через неделю мы отметим месяц после отключения PSN.

 

Как утверждает CNET, ситуация настолько серьезная, что Sony раздумывает над тем, чтобы предложить денежное вознаграждение за информацию о тех, кто взломал ее серверы - окончательное решение пока что не принято, руководство Sony в данный момент взвешивает положительные и отрицательные моменты подобного предложения. И, если верить различным источникам, речь может идти о довольно крупной сумме.

 

Тем временем, на фондовом рынке компания также терпит убытки, ее акции продолжают падать - аналитики считают, что если PSN возобновит работу в ближайшее время, то все вернется на круги своя, но в случае длительной задержки потери компании могут оказаться очень серьезными.

Link to post
Share on other sites

Переиграл весь оффлайн... трофы не синхронизируются. Игра потеряла всякий смысл... уже недели две даже не включаю пс3. Ощущение будто меня забанили как пирата. Были даже мысли забить на пс3 и наслаждаться работающим лайвом... честно говоря уже даже перестал следить за новостями о том когда псн снова заработает. Сони уже задолбала кормить завтраками. Не работает - ну и фиг с ним, не беда, есть еще иксбокс.

Link to post
Share on other sites
Переиграл весь оффлайн... трофы не синхронизируются. Игра потеряла всякий смысл... уже недели две даже не включаю пс3. Ощущение будто меня забанили как пирата. Были даже мысли забить на пс3 и наслаждаться работающим лайвом... честно говоря уже даже перестал следить за новостями о том когда псн снова заработает. Сони уже задолбала кормить завтраками. Не работает - ну и фиг с ним, не беда, есть еще иксбокс.

странно,что людей приставка интересует только из-за трофеев

Link to post
Share on other sites
странно,что людей приставка интересует только из-за трофеев

Дак спортивный интерес...

 

P.S: Сорри, случайно вместо "ответ" на твоем сообщении нажал на "редактирование" и удалил первую строчку в товоем сообщении(

Link to post
Share on other sites

Мне трофы тоже реально добавляют интересу (хотя и не старюсь получить платину везде), но без ПСН их же получаешь тоже =) Синхронизируешь потом и сё.

Link to post
Share on other sites

Трофеи это да прикольная штука спасибо тому человеку кто это придумал!Но если игра хорошая трофеи не приоритетны.Но бывает што мало того что игра не фонтан так ещё и трафиков нет!Вот это меня ростраевоет больше всего

Link to post
Share on other sites
Дак спортивный интерес...

 

P.S: Сорри, случайно вместо "ответ" на твоем сообщении нажал на "редактирование" и удалил первую строчку в товоем сообщении(

а я уже было подумал,что модераторов не устроил мой способ сорвать бабла.

и так.предложение актуально- всё беру на себя за 70%. торг

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...