Jump to content
Форум PS4N.RU

Помогите кто знает Far Cry 2


Recommended Posts

Прошу если кто знает хоть што нибуть скажите по моей проблеме!!!

 

А проблема заключаеться вот вчём!В игре Far Cru 2 игроки могут создовать свои карты и потом играть на них в пользовательской игре On line с другими игроками,но в рэйтинговом режиме эти карты неидут!хотя там есть карты других игроков"Cola boy" ну и ещё пары игроков!Как мне свою карту закинуть в рэйтинг если это реально зделать разумееться?

 

Зарание всем большое спосибо!!!

Link to post
Share on other sites
Прошу если кто знает хоть што нибуть скажите по моей проблеме!!!

 

А проблема заключаеться вот вчём!В игре Far Cru 2 игроки могут создовать свои карты и потом играть на них в пользовательской игре On line с другими игроками,но в рэйтинговом режиме эти карты неидут!хотя там есть карты других игроков"Cola boy" ну и ещё пары игроков!Как мне свою карту закинуть в рэйтинг если это реально зделать разумееться?

 

Зарание всем большое спосибо!!!

возможно,что созданная тобою карта должна соответствовать всём требованиям каждого типа игры.какая версия игры,рус или англ.?

и зачем тебе это?

Link to post
Share on other sites

У меня русская есть и англ тоже 2 диска!Я конечно нехвастаюсь но у меня есть мои карты которые ещё и фору могут дать картам ubisoft и чистота текстур и и удобный игровой процэс все углы,края сглажены!Я с начало думал что надо создать определённое количество карт и лучьшая поподёт в рэйтинг,создал 20 карт это придел для одного пользователя поставил им хороший рэйтинг!но нет

Link to post
Share on other sites

да не ту букву вбил мои извинения!

Link to post
Share on other sites

И всё же может есть кокие нибуть хорошие сайты где можно поискать?Я в отчаинье

Link to post
Share on other sites
И всё же может есть кокие нибуть хорошие сайты где можно поискать?Я в отчаинье

Я, как, наверное, единнственный кто играет в фар край2 на форуме, могу сказать правильный ответ.Как я понял все карты созданные игроками идут вне рейтинга.И только те из них у кого самые высокие рейтинги( у карт) могут попасть в игру по рейтингу.Если не ошибаюсь карта того же Colaboy-a, одна из первых, если не первая в рейтинге всех карт. Поэтому твоей карты там нет(в игре по рейтингу).

Link to post
Share on other sites

Всё может быть!Но есть пользовательские карты у которых рэйтинг больше чем у рэйтинговых карт!Я спецально смотрел,аи если не сикрет в Фар Крае ты под каким Ником играеш?

Link to post
Share on other sites
Всё может быть!Но есть пользовательские карты у которых рэйтинг больше чем у рэйтинговых карт!Я спецально смотрел,аи если не сикрет в Фар Крае ты под каким Ником играеш?

Возможно они занимались этим раньше.А сейчас просто не обновляют карты.Да и зачем им это.

Link to post
Share on other sites

Ну и кто они тогда после этого!!!

Link to post
Share on other sites
Ну и кто они тогда после этого!!!

Может они усердно делают Far Cry 3, который я очень жду.

Link to post
Share on other sites

Да кстати я тоже её жду! Вот только опять Африка хотя и обещяют + хищьных животных ну незнаю!но игра в цэлом зделона я могу сказать неплохо И буду надеяться что мне не предёться проводить 500 часов on line раде этой платины !Хотя платина это не покозатель .Но на Far Cru 2 она была принципиальной

Link to post
Share on other sites
Да кстати я тоже её жду! Вот только опять Африка хотя и обещяют + хищьных животных ну незнаю!но игра в цэлом зделона я могу сказать неплохо И буду надеяться что мне не предёться проводить 500 часов on line раде этой платины !Хотя платина это не покозатель .Но на Far Cru 2 она была принципиальной

Я только 19 лвл.

Link to post
Share on other sites

Ну мой ARMY_RUS_Bandito уже 30 lVl А под каким ты ником играеш в фар крае?

Link to post
Share on other sites
Может они усердно делают Far Cry 3, который я очень жду.

так оно и есть.тоже жду,но не ради убогого мульта

Link to post
Share on other sites

Ну возможно они учтут свои ошибки от второй части!!!Короче увидем

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...