Jump to content
Форум PS4N.RU

ВОЗРАЩЕНИЕ PSN ОТКЛАДЫВАЕТСЯ, ХАКЕРЫ ОПУБЛИКОВАЛИ УКРАДЕННЫЕ ДАННЫЕ


Recommended Posts

Sony в пятницу заявили, что возвращения PlayStation Network откладывается из-за большой бреши в системе безопасности и из-за хакеров разместивших на сайте украденную информацию.

 

По данным Reuters report из Токио, Sony удалось удалить эти опубликованные украденные данные, но Sony не уточняет, на каком именно сайте они были размещены.

 

Личные данные около 2500 людей были размещены на том сайте, в том числе имена и "некоторые адреса", из базы данных Sony за 2001 году. Нарушения безопасности повлияло 77 млн. PSN и Qriocity счетов, и 24600 тысяч Sony Online Entertainment счетов.

 

Sony так же подтвердила, что PSN не будет восстановлен в срок, как раньше планировалось. Ранее компания заявила, что начнет возобновлять сервисы PSN в течение недели после пресс-конференции, которая проходила 30 апреля.

 

И в четверг, Sony Computer Entertainment America заявила, что находится на заключительном этапе тестирования новой системы безопасности. Но пресс-секретарь Sony подтвердил агентству Рейтер, что возобновление PSN в ожидаемые сроки не представляется возможным, и нет никакой конкретной даты возвращения PSN.

 

Старший директор по корпоративным коммуникациям Патрик Сейболд в пятницу вечером заявил: "Когда на прошлой неделе мы проводили пресс-конференцию в Японии, на основе той информации что у нас была, мы надеялись успеть, восстановить все в течение недели"

"Мы не знали о степени атаки на сервера компании Sony Online Entertainment, и мы продолжаем тестировать нашу новую систему защиты", добавил он. "... Дополнительные комплексные проверки и тестирования системы безопасности по-прежнему нужны, и после завершение этого процесса мы снова включим PSN".

 

Sony также предлагает вознаграждение за помощь в поимке виновных в совершении кибер атаки, в соответствии с Wall Street Journal's All Things Digital blog, в котором цитируется: "Людей, что-либо знающих об этом проишествии".

 

Так же в докладе говорится, в данный момент руководители Sony взвешивают плюсы и минусы такого шага, и согласовывают его с правоохранительными органами.

Link to post
Share on other sites

...Не было печали - SONY накачали...

Link to post
Share on other sites

Я могу конечно ошибаться но мне кажется можно прикупить себе игру для одного и убрать подальше все On line игры!!!

Link to post
Share on other sites

Да задолбали они уже правда што завтрыками кормить Завтро,Завтро!Я уже положил *** на них!!!Лутьше мотоциклом займусь

Link to post
Share on other sites

Сони сейчас ПСН почти с нуля переписывает весь код. На данный момент сони надеется до 31 числа уложиться.

Link to post
Share on other sites
Сони сейчас ПСН почти с нуля переписывает весь код. На данный момент сони надеется до 31 числа уложиться.

И конечно же, как всегда, не уложится.

Link to post
Share on other sites

ЗАПУСТИЛИ!

 

Начала качать новую версию..... и....

 

опять сорвалось на техобслуживание.

 

А на сайте статистики ВС2 продолжает в игре находтся 2600 игроков в онлайне.-((

 

Это как-????

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...