Jump to content
Форум PS4N.RU

Tom Clancy’s EndWar понимает русскую речь


Recommended Posts

Компания GFI занимается локализацией интересной стратегии Tom Clancy’s EndWar. Одной из главных особенностей данного проекта стала возможность управления войсками с помощью голоса, не прибегая к дополнительным элементам контроля. Как оказалось, отечественные специалисты сумели адаптировать голосовое управление для русского языка. То есть, вы можете быть спокойны — кричать приказы в микрофон можно, используя родную речь.
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/07/11/88300.jpg[/img][/center]
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/07/11/88299.jpg[/img][/center]
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/07/11/88298.jpg[/img][/center]
Tom Clancy’s EndWar вновь эксплуатируют популярную на западе тему противостояния с Россией. Кроме Xbox 360, PlayStation 3 проект выходит на РС, PSP и Nintendo DS. Релиз состоится в течение текущего года.

[url="http://www.3dnews.ru/software-news/tom_clancy_s_endwar_ponimaet_russkuu_rech/"][center]Оригинал.[/center][/url]
Link to post
Share on other sites
здорова !!! но чую это голосовое управление будет слабовато
Link to post
Share on other sites
Да, точно фигня будет, в играх много примеров "понимания" буржуями нашего языка. После примеров знания русского во многих играх страшно и подумать что надо будет кричать чтоб игра тебя понимала...
P.S для apex-snake, я не пропадал, у меня нет лагает, спасибо за +
Link to post
Share on other sites
Хотя если разрабы постараются, может получится здорово!!!
посмотрим на их труды... кстати когда игра выйдет ???


P.S. yurik79 да не за что
Link to post
Share on other sites
[quote]Хотя если разрабы постараются, может получится здорово!!!
посмотрим на их труды... [b]кстати когда игра выйдет [/b]???[/quote]
должна в ноябре этого года!
Link to post
Share on other sites
Представители компании GFI сообщила, что стратегия Tom Clancy's EndWar будет иметь голосовое управление на русском языке.

В данный момент локализаторы GFI совместно со специалистами Ubisoft обкатывают голосовое управление юнитами в революционной стратегии в реальном времени Tom Clancy's EndWar. Теперь вам не придется кликать мышкой и ждать подкреплений, вы сами вольны отдавать голосовые команды и отправлять отряды в бой.



В последнее время разработчики игр всё больше уделяют внимание России и бывшему Советскому Союзу в играх. Однако дальше “плохих Русских” или действий на территории России дело, как правило, не доходит. Локализация игр, зачастую, дальше брошюры на русском языке тоже не продвигается. Изменить такое положение вещей собирается компания GFI, которая в настоящее время занимается локализацией игры Tom Clancy’s EndWar.


Нaпомню, что EndWar – самая глобальная игра серии Tom Clancy’s. Вместо событий локального масштаба нас ждет Третья Мировая война. Никаких вымышленных альянсов и бредовых историй – затравка EndWar основывается на современных политических и экономических реалиях. В недaлеком будущем США и Европейский Союз устроили гонку вооружений, позабыв, что в Мире, кроме них, есть еще и другие страны с далеко идущими плaнами. Пока Штаты и ЕС были зaняты рaзборками между собой, Россия не стaла терять времени даром, и поднялa собственную военную мощь до невиданных высот за счет бешеных цен на нефть.

Источник: cnews.ru Edited by XEPOCuMO
соеденил темы. antoxa84 ты чего не читаешь названия тем??
Link to post
Share on other sites
Хм...интересно будет взглянуть,но мне больше по душе играть мышкой и клавой....Я просто не ленивый,а тут сел и командуешь...Босс прям...ыыЫЫЫ :D :lol: :D :D :lol:
Link to post
Share on other sites
Мне честно без разницы чем играть ко всему привыкший
Link to post
Share on other sites
[quote]Мне честно без разницы чем играть ко всему привыкший[/quote]А мне есть разница....Согласись мышкой удобней управлять\играть чем джоем....А голосовыми сообщениями есчё легче :lol:
Link to post
Share on other sites
удобнее но мне 50/50 поровну отдельно клаву с мышкой я преобретать не стану
Link to post
Share on other sites
если сделают норм понимание речи(я в этом сомневаюсь) то забью на комп...
Link to post
Share on other sites
Кто нить знает микрофон в комплекте с игрой будет?
Link to post
Share on other sites
Мне интересно другое - игра русский мат понимает? ;) :lol:
Link to post
Share on other sites
Ага. Будем орать Уррррааааа....за Сталина. Или за Родину-Мать ее.
Link to post
Share on other sites
конечно это флуд,НО ТАК Я НЕ РЖАЛ УЖЕ ДАВНО :rolleyes: :lol: :( ;)
Link to post
Share on other sites
Да вы чё ... там будет мало голосовых команд ... и ите :
Отряд 1
Отряд 2 итд
Link to post
Share on other sites
Всё равно уже какой-то опыт...
Link to post
Share on other sites
Ничего интересного не чую в этом опыте
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...