Jump to content
Форум PS4N.RU

Пользователям PSN подарят две игры


Recommended Posts

:aniem005:

 

 

На этой неделе стало известно, что американские пользователи PSN после восстановления работы сервиса получат новую систему защиты AllClear ID Plus, постоянно следящую за личными данными пользователей и предотвращающую их кражу.

 

В европейском блоге PlayStation сообщили о том, что реализовать аналогичное решение для всех регионов SCEE - это очень сложный процесс, однако чуть позже Sony расскажет о том, какими новыми системами будут защищены данные европейских пользователей сервиса в различных регионах, и что нужно будет сделать для использования новых систем.

 

Также стало известно, что в рамках программы Welcome Back пользователям владельцам PS3 будут предложены две бесплатные PSN-игры из списка, включающего пять позиций (он пока не был опубликован). Владельцы PSP будут выбирать две игры из четырех доступных.

Link to post
Share on other sites

Ну хоть что-то =)

Link to post
Share on other sites

наверное какойнибуть дешевый треш подарят...

Link to post
Share on other sites

Старье дадут в этом думаю никто не сомневается..

Link to post
Share on other sites

По идее дадут только игры от Сони т.е. где Сони Компутер Энтерейнмент Презент.

Link to post
Share on other sites

Америкосам, значит, всегда пожалуйста, а европейцы и все прочие "чуть позже" Замечательный подход.

И конечно же нам вручат что-нибудь легендарное, вроде пары minis

Link to post
Share on other sites

Хоть что то. Но я бы предпочел 500 рублей на кошелёк.

Link to post
Share on other sites
Америкосам, значит, всегда пожалуйста, а европейцы и все прочие "чуть позже" Замечательный подход.

И конечно же нам вручат что-нибудь легендарное, вроде пары minis

Согласен,полный беспредел!!! Пострадали все от взлома,а не только америкосы,второй Хиросимы боятся... шестёрки косоглазые!!!

Link to post
Share on other sites

Просто денег-то идёт больше оттуда, чем от нас. И их, в принципе, можно понять - как говорится "здоровое желание заработать"

У меня нет к ним ненависти, но она появится, если у нас всё устаканится через месяц после подключения Америки

Link to post
Share on other sites
Просто денег-то идёт больше оттуда, чем от нас. И их, в принципе, можно понять - как говорится "здоровое желание заработать"

У меня нет к ним ненависти, но она появится, если у нас всё устаканится через месяц после подключения Америки

Месяц?! СПЛЮНЬ! :aniem005: !

Link to post
Share on other sites
Месяц?! СПЛЮНЬ! :aniem005: !

Блин, да пусть уж лучше месяц делают, да по уму, чтобы такого говна не повторилось. А сплёвывать наверняка мы все будем, когда увидим эти эпические игры

Link to post
Share on other sites

мне от них нечего ненадо што мне надо сам куплю пусть бы зделали побыстрей!жуки они вот и всё!!!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...