Jump to content
Форум PS4N.RU

PSN находится на финальной стадии тестирования


Recommended Posts

http://images.vg247.com/current//2011/05/20110506hack.jpg

PlayStation Network недоступен уже более двух недель, но наконец-то, Sony сегодня опубликовала сообщение, где говорится, что сервисы совсем скоро вновь вернутся в онлайн.

В сообщении на PlayStation Blog главный директор коммуникации Sony Computer Entertainment America, Patrick Seybold сказал, что глобальная сеть «вышла на финальный этап внутреннего тестирования новой системы безопасности, важный шаг в процессе восстановления сервисов PlayStation Network и Qriocity».

Однако Seybold не уточнил, когада именно PSN и Qriocity вернутся в онлайн. Пароли, очевидно, придется сменить в целях безопасности и предотвращения возможных актов кражи средств со счетов.



На главной
Link to post
Share on other sites
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

чую придется еще недельку подождать.

Link to post
Share on other sites

а что ещё делать? только ждать...

Link to post
Share on other sites

Писец,год -два опять крякнут вот увидите.Я не злорадствую,я просто в нанотехнолгию верю,и в мадернизацию)))))).Сегодня это модно поднасмешить к сажелению

Link to post
Share on other sites

как говорится, время покажет. Во всех смыслах и направлениях...

Link to post
Share on other sites

Надеюсь завтра вечером будет работать. А то уже надоело использовать ps3 как музыкальный центр :aniem005:

Link to post
Share on other sites

для меня нашлись и плюсы-прохожу пока онлайна нет мас эфект2:)

Link to post
Share on other sites

2tormozOFF: да уже за это время во все офлайновые "плюсы" переиграли!!! Давай ПСН!!!

Link to post
Share on other sites
2tormozOFF: да уже за это время во все офлайновые "плюсы" переиграли!!! Давай ПСН!!!

Да,но ты ещё не всю музыку переслушал и не все фото отредактировал... :aniem005: !

Link to post
Share on other sites
Сони все эти две недели это и говорить...

...Оптимистичней коллега,важна не болтовня,но результат! Обсасывать одно да потому - смысл?

Link to post
Share on other sites

говорить не значит исполнять, если бы слова подкреплялись делами было бы прелесно

Link to post
Share on other sites

Ну всё. Сингловые ачивки в Portal 2 я взял. Теперь нужен PSN.

Link to post
Share on other sites

Сегодня в новостях прочла, что проживаюших в Америке, Сони застраxует бесплатно на год от похишения информации, остальные страны тоже, но попозже.

Link to post
Share on other sites

Да заиб.. они столько времени ни хрена сделать не могут в духовку их жарить надо

Link to post
Share on other sites
Да заиб.. они столько времени ни хрена сделать не могут в духовку их жарить надо

Наберитесь терпения ибо одной ей(сони) известно,когда её детище разродится! А пока есть этот прекрасный сайт пообщаться :aniem005:!

Link to post
Share on other sites

@albiryuk у меня времени нет столько чтоб днями задротствовать и пройти все что есть, поэтому меня вполне устраивает:aniem005:

Link to post
Share on other sites

@soman согласен, куда полезней:aniem005:

Link to post
Share on other sites
Что то я им уже не верю...

Доверяй но проверяй :aniem005:

Link to post
Share on other sites

...Всё пацаны и пацанки... ПСН не будет... Давайте прощаться... :aniem005::aniem006:

Link to post
Share on other sites

да!!!! нет слов!! еще неду походу ждать!! сони лоханулись! просно наплевав изначально! да и криворукие уроды подсуетились! короче в топку!!!!

Link to post
Share on other sites

Интиресно если им по русски написать всё што я оних думаю!они на меня в суд подадут :aniem005:

Link to post
Share on other sites
Интиресно если им по русски написать всё што я оних думаю!они на меня в суд подадут :aniem005:

...Это непереводимо :aniem006:!

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...