Jump to content
Форум PS4N.RU

Оценки июньского EDGE


Recommended Posts

edge-cover.jpg

В сети появились оценки из июньского номера журнала EDGE. Так Portal 2 получила свои законные 9 балов, а вот новому Mortal Kombat повезло меньше и его оценили всего в 6, что достаточно странно, учитывая очень положительные отзывы прессы в целом. Полный список оценок ниже:

Portal 2 – 9
Operation Flashpoint: Red River – 6
Conduit 2 – 4
Socom: Special Forces – 6
Section 8: Prejudice – 6
Mortal Kombat – 6
Steel Diver – 5
Darkspore – 4
Monster Tale – 6
The Dishwasher: Vampire Smile – 7
Anomaly: Warzone Earth – 7



На главной
Link to post
Share on other sites
Portal 2 – 9

завышена

Mortal Kombat – 6

занижена явно

The Dishwasher: Vampire Smile – 7

занижена

Link to post
Share on other sites

mortal kombat 6 баллов?O_O_ O_O O_O_O_O_O_O_O там фаны теккена чтоль оценивали или как епт?

Link to post
Share on other sites

Нет! Просто если не быть фанатом MK игра действительно тянет на 6 баллов,но для фанов это конечно святотатство...Вот только журналюги оценивают объективно (за исключением).

Link to post
Share on other sites

@Painkiller эдж давно продажное говно...

Link to post
Share on other sites

@Natan_Drake Мне фиолетово продажное или нет с оценками я согласен,новый мортал весьма посредственный,в него да же вдвоем не хочется играть под "пиво",не говоря уже про все остальное...(я не фанат МК и это мое ИМХО)

Link to post
Share on other sites

Portal 2- просто гениальная игра и 9-это нормально,можно и больше

Link to post
Share on other sites
@Natan_Drake Мне фиолетово продажное или нет с оценками я согласен,новый мортал весьма посредственный,в него да же вдвоем не хочется играть под "пиво",не говоря уже про все остальное...(я не фанат МК и это мое ИМХО)

Обоснуй посредственность ка..., можешь сравнивать с любым не "посредственным" файтингом. А то опять похоже на очередной пердеж в воду..

 

Portal 2- просто гениальная игра и 9-это нормально,можно и больше

Это вообще аддон к первому..., что в стиле клапана.

Link to post
Share on other sites

@Painkiller в четвером играть это самое оно... с друзьями махались 2 на 2 - эмоции через край льются...

Link to post
Share on other sites

@soman не могу мне не нравятся файтинги! Но по мне так сол калибр последний и DOA4 намного лучше.Особенно в МК взбесила одинаковая анимация после победы на соперником,проходя лестницу лицезреть одинаковые ужимки персонажей,от них просто тошнить начинает!@Natan_Drake просто это не мое,я же говорю! У меня знакомый то же от него прется и еще пару ребят есть которым не понравился вообще,как и мне...Ну а про прекрасную половину вообще говорить не приходиться,они в один голос заявили что это за уроды,прыгают на экране))

Link to post
Share on other sites
@soman не могу мне не нравятся файтинги! Но по мне так сол калибр последний и DOA4 намного лучше.Особенно в МК взбесила одинаковая анимация после победы на соперником,проходя лестницу лицезреть одинаковые ужимки персонажей,от них просто тошнить начинает

Ты лучше оценки играм не ставь...., а просто ограничься нравится-не нравится...

Link to post
Share on other sites
The Dishwasher: Vampire Smile

 

Это вообще что?

шедевральная аркада для xbl

Link to post
Share on other sites

Я в шоке ?! МК игра та которую ждали,и она порадовала всем чем может сегодня похвастаться любой файтинг на приставках,нечего реяльно интересного в этом жанре нет,и это факт,всё остальное или спорт(типо бокса) или Текены (полный провал),и Соул Калибур последний заставил вообще забыть о таком названии.Если есть примеры что я не прав,жду ответа

Link to post
Share on other sites

@nagibator Не только драки вся игроиндустрия в последнее время в пятой точке!

Link to post
Share on other sites

Аддон к первой части?а типа какие игры не адонны?только на мгс не переходи.портал 2-гениальная игра

Link to post
Share on other sites
@soman А я не ставлю!

 

моя оценка = 6 баллов...
Обоснуй посредственность ка...?
@soman не могу мне не нравятся файтинги!

 

Я хотел как мягче..., что мне не свойственно.., а так скажу, лучше молчи, умнее будешь казаться.

Link to post
Share on other sites

Слушай если ты дурак и не сечешь,я же не могу,каждый раз по буквам разжовывать...Моя оценка не нравиться ровна оценки журнала,который то же самое сказал,только выразил это в баллах.И да мне не нравятся файтинги в общем и что?В общем то что ты написал в конце,как нельзя лучше относиться именно к тебе!

Link to post
Share on other sites

Tekken6- если кто-то криворукиё, то это не проблемы игры.А в игре всё ок- графа норм, приёмов и персов много, сеть теперь не лагает, анимация лучше чем везде.А если вы не умеете играть ЭТО ВАШИ проблемы.

МК- анимация ударов в присесте и в прыжке не айс.Но оценка занижена.Минимум 8.5.

Soman- я же сказал, что там дегенираты.

Link to post
Share on other sites
Слушай если ты дурак и не сечешь,я же не могу,каждый раз по буквам разжовывать...Моя оценка не нравиться ровна оценки журнала,который то же самое сказал,только выразил это в баллах.И да мне не нравятся файтинги в общем и что?В общем то что ты написал в конце,как нельзя лучше относиться именно к тебе!

После того , что ты признал себя нубасом в файтингах, твое мнение по сабжу, думаю ни кому не интересно, но ты даже такое скудоумное, безосновательное мнение, не можешь подкрепить хоть чем либо вменяемым. Что все таки Эйдж в своей рецензии то сделали..лолиг. А от тебя, впрочем как и всегда, собственно говоря, как я и писал выше, очередной пердеж в воду.

 

МК- анимация ударов в присесте и в прыжке не айс.

Ну так это же спецом так сделано..., ровнялись то на классику.

Link to post
Share on other sites

И снова в бой! :aniem005: Опять война, скоро в каждой теме будет срач по любому поводу...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...