Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

CRYSIS 2

 

 

 

 

 

Платформы:

PC, Xbox 360, PS3

Жанр:

Экшен

Дата выхода игры:

24.03.2011

Издатель игры:

Electronic Arts

Игровой движок:

CryEngine 3

 

Действие Crysis 2 разворачивается в 2023 году, через 3 года после окончания событий первой части. Пришельцы захватили большую часть территории Земли и ведут на ней постоянные сражения с людьми. Крупнейшие города мира разрушены и опустошены. Воздушное пространство контролируется космическими кораблями, а в города для контроля запущены специальные зонды. Действие игры будет разворачиваться в разрушенном и опустошенном Нью-Йорке. Но, несмотря на опустошение, в городе будут обитать военные и некоторые выжившие.

 

 

 

Second Chance

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Никак не возьму.Игра вроде стоящая.

П.С.Что никто не обсуждает?Никто не купил что ли?

Link to post
Share on other sites
Никак не возьму.Игра вроде стоящая.

П.С.Что никто не обсуждает?Никто не купил что ли?

Я ее прочти прошел, но все сейвы остались на старой консоли которая сломалась, а проходить заново не хотелось ..

 

Кстати если, кому-то нужно могу продать игру.

Link to post
Share on other sites
Никак не возьму.Игра вроде стоящая.

П.С.Что никто не обсуждает?Никто не купил что ли?

http://ps3zone.ru/ps3-video-review/crysis-2-vr.html

http://ps3zone.ru/ps3-review/crysis-2.html

ну и лично мой мини-обзор - http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&...st&p=235069

Link to post
Share on other sites

Улетная игра)как будто кино смотришь)

Как с инфеем 2 закончу,обязательно на суперсолдате пройду а то так не допрошел на этой сложности =(

Link to post
Share on other sites
Улетная игра)как будто кино смотришь)

Как с инфеем 2 закончу,обязательно на суперсолдате пройду а то так не допрошел на этой сложности =(

Согласен на все 105 %,кто не играл - советую! Разочарованы не будете!

Link to post
Share on other sites

Всем спасибо, теперь точно возьму)

Link to post
Share on other sites

Игра классная, что сингл, что мульт - намного лучше и интереснее чем в том же киллзоне 3.

Link to post
Share on other sites

Это я говорю как человек игравший в обе игры. Меня лично сингл киллзона вызвал рвотные позывы, а синг крайзиса смотрится как какой-нибудь блокбастер от Майкла Бэя. Мультик - кому что нравится. Киллзон - обычный мульт характерный для шутеров. Крайзис - нанокостюмы в мульте широкий простор для фантазии, да и просто для веселья.

Link to post
Share on other sites

Концовка у игры отпадная,наверное будет какой нить аддон (типо как warhead для первой)!

Link to post
Share on other sites
Это я говорю как человек игравший в обе игры. Меня лично сингл киллзона вызвал рвотные позывы, а синг крайзиса смотрится как какой-нибудь блокбастер от Майкла Бэя. Мультик - кому что нравится. Киллзон - обычный мульт характерный для шутеров. Крайзис - нанокостюмы в мульте широкий простор для фантазии, да и просто для веселья.

Базара нет! Килл и рядом не стоял,конечно ИМХО,но всё-же Кризис порадовал,а сейчас(судя по играм) это редкость... или мы зажрались,гы !

Link to post
Share on other sites

Поддерживаю, Crysis 2 удался на славу!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Начал играть, пока всё здорово.

Link to post
Share on other sites
Начал играть, пока всё здорово.

...

Link to post
Share on other sites

Извините если не по теме. Обменяю infamous 2 с не актевированным ключом для 50% скидки на infamous в PSN на crysis 2 г. Тула skype: stalker198604 или писать pokerman-95@mail.ru

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

кто нибуть в курсе скока занимает первая чясть кризиса на жестком?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

кто нибуть в курсе скока занимает первая чясть кризиса на жестком?

 

7.5 Гб да и добавляйтесь если чего в мульт погоняем правда я игру ещё не докачал!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Признаться, я ожидал большего. Видимо не нужно было мечтать о мега-графике, как когда-то показал первый Crysis.

Есть очень много находок для этого жанра, впрочем, столько же заимствований из других игр. Покуда проходил сюжетную часть - не оставляло ощущение, что вот-вот и вылезет откуда-нибудь хедкраб. Местами напоминает HL2, разве что графика улучшена.

 

p.s. скажу, пожалуй, так - Crysis 2 - красивая, но без души. Вспоминаешь о ней только когда сравниваешь другие шутеры.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Возможно и нет - у владельцев спрашивать надо. Игра от EA - у Dead Space 2 например британского Рус не было.

Link to post
Share on other sites

Да купи в сторе, и не мучайся! Я купил кризис2 в сторе и меня всё устраивает, дубляж шикарный, всё на русском, хош с субтитрами хош без....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...