Jump to content
Форум PS4N.RU

Игра не из Stora


Recommended Posts

Подскажите реально скачать игры из сети!ну с сайта кокого нибуть,или только стор

Link to post
Share on other sites

Только ПСstore

Link to post
Share on other sites

Только стор если легально. Если прошить консоль пиратской прошивкой, то с торрентов образы дисков качаешь и на хард кидаешь. Но в PSN уже не войдёшь.

Link to post
Share on other sites

не respect лицэнзии!нахрен портить приставку пиратками!!!

 

Если кто чипонул себе приставку для чтения пиратских дисков!жалееш или нет!просто мне интиресно

Link to post
Share on other sites

не жалею)) кстати с внешнего харда норм игры идут?

 

сори за оффтоп

Link to post
Share on other sites

Читал, что лагают бывает в роликах.

Link to post
Share on other sites

не я пас!пусть лицуха и дороже но вроде и так прёт нормально:aniem057:

 

да на некоторых форумах есть карма!што за х

 

я тебе спасибо сровнял до 450

Link to post
Share on other sites
Читал, что лагают бывает в роликах.

Хм, зависит скорее от типа жесткого, вообще на боксе например установленная на жесткий игра в разы быстрее грузится и не лагает.

EvilTheCat

правильный выбор =)

Link to post
Share on other sites

Вот и я за тоже!

 

да и вот ещё такой вопросик на соньке безпроводной интэрнэт есть!на коком майсимальном ростояние он может впоймать точку доступа!

Link to post
Share on other sites

Ну смотря какие стены в доме и какой роутер. У меня через всю квартиру пробивает в принципе.

Link to post
Share on other sites

я просто недавно пробывал одну точку доступа впоймал!видать к соседям в гости залес:aniem057:)))

 

а вот под аватаром крестик,нолик,корочи кнопки с джойстика это што?

Link to post
Share on other sites

Это типа рейтинга - от количества сообщений. Чуть ниже есть ещё плюсы и минусы в репутацию. Новички могут ставить попозже вроди - не сразу т.е.

Link to post
Share on other sites

Понятно!!!

 

Слышал после того как запустят psn нам там плюшки какието обещяли!интиресно што за бесплатный контэнт!

Link to post
Share on other sites
Понятно!!! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png

 

Слышал после того как запустят psn нам там плюшки какието обещяли!интиресно што за бесплатный контэнт!

Скорее всего дадут пару месяцев PSN+ бесплатно, а в России то его не запустили, так что нам и дать нечего .. ну разве что игр каких нибудь дадут.

Link to post
Share on other sites
Скорее всего дадут пару месяцев PSN+ бесплатно, а в России то его не запустили, так что нам и дать нечего .. ну разве что игр каких нибудь дадут.

 

игр дадут? Ну-ну. Темку фиговую подсунут и всё =(

Link to post
Share on other sites

Ага, одну картинку с надписью Извините - в лучшем случае, ну, или, что скорее всего, sosите. Хотя у меня брит акк есть. так что псн+ плюшки поюзаю)

Link to post
Share on other sites

Ну много у кого всякие аккии есть =) Америка, Франция, Британия, Япония, Китай у меня =)

Link to post
Share on other sites
Ага, одну картинку с надписью Извините - в лучшем случае, ну, или, что скорее всего, sosите. Хотя у меня брит акк есть. так что псн+ плюшки поюзаю)

Аватарку терпилы дадут.

Link to post
Share on other sites

да долго будем смеяться если действительно одну темку)))мне тоже кажеться хорошое Х.. ДАДУТ!!!

Link to post
Share on other sites

а што у вас там за групы?у одних админы у других мафия!а у меня пользак кокойто безпонтовый!я тоже хочу другой,это выполнимо?

Link to post
Share on other sites

=) Ну админы понятно вроди как, Мафия - это после первого апреля кажись... модераторы или могу ошибаться конечно... Пользователи - обычные пользователи.

Link to post
Share on other sites

Корочи Максим тобиш я несудьба ну ладно и так неплохо

Link to post
Share on other sites

PSN ЗАРАБОТАЛ!!!

 

Обманую! походу глюк кокойто

Link to post
Share on other sites

Ну он может частично работать у кого-то - http://ru.playstation.com/home/news/articl...95%D0%9B%D0%95/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...