Jump to content
Форум PS4N.RU

Infamous 2 прохождение не менее 12 часов


Recommended Posts

infamous2-9-500x281.jpg

В интервью для Нэйт Фокс, директор Infamous 2 рассказал нам, сколько часов может занять прохождение.

“Если мы ограничимся только основной сюжетной линии, то будем вынуждены странствовать по миру Infamous, около 12 сладких часов. Однако не стоит забывать, что помимо сюжетной линии мы приготовили для вас множество побочных миссий и предметов для коллекционирования, которые можно будет добавить в вашу коллекцию, все это затянет вас еще на пару часов.”

Таким образом, это только одна ветка истории, и она зависит только от вашего нравственного выбора. Хотите узнать, что такое выбор, то у вас есть шанс, испытать себя в двух разных шкурах, и этот самый выбор между добром и злом, удвоит количество часов проведенных в игре. Так что вы не соскучитесь с Коулом в Infamous 2.



На главной
Link to post
Share on other sites

12 часов? ну е:ать копать...

Link to post
Share on other sites

маловато будет для такого проекта, ну если все трофы собирать, ну это задротство

 

маловато будет для такого проекта, ну если все трофы собирать, ну это задротство

Link to post
Share on other sites

Нормально + там еще сайд-квесты будут, ну и собиралки всякие.Одним прохождением дело думаю не ограничится, так как концовок несколько

Link to post
Share on other sites

надеюсь 12 часов этой игры раз?бёт мне мозг XD

Link to post
Share on other sites

@Natan_Drake мне лично игры никогда не разъ*бывали мозг, но надеюсь когда то выйдет такая игра =) К сожалению после первого Макса Пейна, я от игр не получал удовольствия, ибо они мне все казались не такими гениальными как Макс!

Link to post
Share on other sites

Из игр в этом поколении консолей, реально вынес мозг только Alan Wake, ну и в некоторых моментах Heavy Rain..А inFamous моя любимая игра на плойке, потому что люблю супергероев с детства, правда хороших игр про них немного, можно по пальцам одной руки пересчитать.

Link to post
Share on other sites

12 часов-это нормально.Ещё ведь есть сайд квесты,и насколько я помню вроде бы был должен быть какой-то редактор миссий или чё-то типа того.

PS:Ну нафига они вернули лысого коула,тот который был на первых видео,скринах мне больше нравился ИМХО

Link to post
Share on other sites
12 часов-это нормально.Ещё ведь есть сайд квесты,и насколько я помню вроде бы был должен быть какой-то редактор миссий или чё-то типа того.

PS:Ну нафига они вернули лысого коула,тот который был на первых видео,скринах мне больше нравился ИМХО

фанаты негодовали, вот они и изменили внешность.Мне тоже по душе тот Коул был, особенно костюм классный у него.

Link to post
Share on other sites

Костюм о обоих вариантов идентичный, и вообще все кроме его лица и лысины осталось таким-же как и в предыдущем варианте.

Link to post
Share on other sites

да х;ли говорить,ждём и беливем как всегда...

Link to post
Share on other sites

ну не короче первой будет!! это факт! изучение архитектуры города одного чего стоит! а кому не нравиться - может собственно и брать! но как показывает практика продолжение на пс3 лучше оригинала! ждём гов4

Link to post
Share on other sites

гов4 жду, а это(инфамоус) не нравится

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...