Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony завтра проведет пресс-конференцию


Recommended Posts

Computerworld_Online_sony_7823-500x374.jpg

Исполнительный заместитель президента Sony Corporation Казуо Хираи(Kazuo Hirai) поведал нам о том, что в это воскресенье пройдет пресс-конференция в отношении нарушения безопасности сети PlayStation Network.

Если верить последним новостям, то Хираи в 2:00 вечера в Японии(09:00 утра по-Восточному) будет проводить беседу о нарушении, системе управления информации фирмы и графике возобновления услуг.

Японский электронный гигант уже предупредил нас, что в начале недели хакеры украли имена, адреса, и, возможно, данные кредитных карт 77 миллионов учетных записей пользователей из сети PlayStation Network.

Мы ожидаем услышать то, что Sony намерена сделать, дабы успокоить своих преданных фанатов.



На главной
Link to post
Share on other sites

что то поздновато конференцию они собирают. но как говорится лучше поздно чем никогда

Link to post
Share on other sites

Наконец то все придет на свои места, и разойдется завеса неопределенности Sony

Link to post
Share on other sites

Сони даже ФБР подключили. И хватит на Сони наезжать, можно подумать что тут такие принципиальные работники собрались что аж тошно. Сами-то поди и от работы отлыниваете, и многие вещи в последний момент делаете. А что Сони? Там что, не люди работают?

Link to post
Share on other sites

Когда же это прекратиться уже, каждый день какая-нибудь новость о сони и psn..

Link to post
Share on other sites
А они над тобой угорают! Ясно... лол!!

А по-моему над тобой. А довольные от того, что все хакнутые PS3 забанили. Только ты об этом ещё не знаешь, вот тебе и лол.

Link to post
Share on other sites

Мне по барабану,у меня нет времени на псн,я за 5 лет то выходил туда пару раз и то только ради интереса...А вот такого фанатичного сонибоя можно и потролить что они с успехом и делают,меня же при любом раскладе не получиться так как пох на псе,да и на пс3 хоть гори оно там ярким пламенем все...Но клиентам их сочувствую особенно тем у кого данные кредиток сперли.

Да кстати в тему новый лозунг их

http://psx-scene.com/forums/images/news/everything.jpg

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...