Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

http://s001.radikal.ru/i193/1104/c9/8a458f941052.jpg

ОСОБЕННОСТИ

 

Brink — это увлекательный шутер от первого лица, в котором нашлось место одиночной и командной игре, а также игре через Интернет. В этой игре вы сможете создать себе персонажа и развивать его: неважно, играете ли вы в одиночку, с друзьями или против других по сети. Помимо этого в мире Brink вы сможете выбрать себе боевую роль и сражаться за то, чтобы спасти себя и последнее прибежище человечества. В Brink вас ждут горячие сражения, огромные возможности для настройки своего персонажа и новейшая система управления — будет, зачем возвращаться в эту игру снова и снова!

 

Не просто какой-то очередной герой

 

В игре Brink предусмотрено очень много возможностей для создания персонажа, так что вы сможете создать его абсолютно непохожим ни на кого другого. Чем дальше вы будете продвигаться в игре, чем больше наберёте там опыта, тем больше вам откроется возможностей для изменения своего персонажа.

 

Две версии любой истории

 

Вы сможете выбрать одну из двух игровых кампаний и примкнуть либо к Сопротивлению, либо к Охране. Обе кампании вы сможете пройти как в одиночку, так и с друзьями или играя против других людей по сети.

 

Стираем границы

 

Ваш уникальный персонаж может в любой момент присоединиться к игре через Интернет. В игре Brink вы сможете совершенно свободно переключаться между одиночным, командным и сетевым режимами. Играя через Интернет, вы сможете найти себе семь напарников: как живых, так и управляемых компьютером; или же сражаться против 16 противников.

 

Играйте с умом!

 

В игре Brink задействовано управление, знакомое вам по другим шутерам от первого лица, но с одним существенным отличием: к управлению добавлена кнопка SMART (от англ. "умный"). Если вы задержите эту кнопку, игра автоматически определит, куда вы хотите попасть, и попытается сделать это автоматически. Неважно, играете ли вы в шутеры от первого лица давно, или только начали: кнопка SMART позволит абсолютно любому игроку принимать более лёгкие и изящные решения.

 

Динамические цели и награды

 

Ваши цели, общение, задания и вещи — всё это динамически генерируется в зависимости от вашей роли, состояния, местоположения, товарищей по команде и общего положения на поле боя во всех режимах игры. Вы всегда будете точно знать, куда идти, что делать по прибытии, и что вас ждёт в награду за успешно выполненное задание.

 

http://s010.radikal.ru/i311/1104/72/e8f8b539bdec.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/1104/de/f308d1c3ed70.jpg

 

Дата выхода игры 10 мая 2011

 

официальный сайт игры http://brinkthegame.com/

 

Link to post
Share on other sites

тим фортресс - не уверен в успехе игры! вроде игра паркурная а бегают персы как наши машины ездиют - медленно както! да и анимация стара как мир! кривая! я ждал большего! идей новых нет! турели минирование всё по старой схеме! даже диверсант з килла есть! я так понял кемперок не будет!

Link to post
Share on other sites

хорошее видео,прикольно подсечкой с ног сшибал,и дата в конце 13.05.2011

 

тим фортресс - не уверен в успехе игры! вроде игра паркурная а бегают персы как наши машины ездиют - медленно както! да и анимация стара как мир! кривая! я ждал большего! идей новых нет! турели минирование всё по старой схеме! даже диверсант з килла есть! я так понял кемперок не будет!

графика хорошая,много возможностей передвигаться так сказать,анимация конечно не как в мгс,но пойдет

Link to post
Share on other sites
даже диверсант з килла есть! я так понял кемперок не будет!

 

неа, не кз дивер, а расовый шпиен из тимфортреса^^ (судя по видео, он не на ровном месте перекинуцца может, а только исходя из видимой модельки врага)

 

кемперки надо только в маге оставить, а в остальных играх поделитить как пережиток, да.

Link to post
Share on other sites

Народ какой зацеп у игры??в чем фишка???Это то о чем пишут уже было миллион раз,ничего нового.Да и в роликах ничего особенного.

Link to post
Share on other sites

Мне графика и звук понравились, вроде весело бегать будет. Плюс перса можно слепить своего, а не бегать как однояйцевые близнецы. Ну и 32 игрока(если я правильно понял) онлайн - это гуд, лично для меня.

Link to post
Share on other sites

Я,наверно ,единственный,кто любит!

мПо любому не начинай -Если ты не hellbob!

Cмерть и позор,придутраньше,чем,ты подумаешь!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

самые смышленые боты i ever seen))

 

штурмуем условно правый верх, нас кое как скинули, и в следующую волну на те - две турели)) причем одна на основном входе, вторая в соседнем)

удивлению не было предела.. инженеры ну прям как люди - умру, но допаяю ))

 

единственное немного уже надоело - я пойду на комадный пост! - враг захватывает ком пост! - пост пост пост!

 

а так хорошая годная игра. тимфортресс, да^^

Link to post
Share on other sites

А я все еще поглядываю,кореш поиграл на богсе в сингл,сказал фигня((

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

не, патсаны, если вас боты складывают, то да, хрень))

 

жаль, народу там не много бегает, возьму на комп погонять

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

А я вот слышал что разрабы сказали что самая багнутая версия вышла на xbox360,кто играл на Ps3 отпишитесь не видели проблем.Ну а по-поводу сингла могу сказать так: его почти нет это просто "тупая" бегатня с ботами.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...