Jump to content
Форум PS4N.RU

Бумажники и трофеи остались невредимы


Recommended Posts

psn-maintenance-500x355.jpg

Sony официально подтвердили, что полученные трофеи и ваши бумажники Playstation Store не пострадали вследствие недавнего резкого отключения службы PSN.

Отвечая на вопрос пользователей в EU PS Blog, Джеймс Галлахер(James Gallagher), SCEE сказал:

“Когда PSN снова включат, то список друзей, трофеи и средства из бумажника останутся именно такими, какими мы могли наблюдать их до выключения”.

Очевидно, что это хорошая новость, так как некоторые пользователи, больше были обеспокоены этой ситуацией, нежели пропажей своих личных данных.



На главной
Link to post
Share on other sites

А кредитки будут опустошены... Зачем мелочится крохами в кошельках? Мы пошли дальше!

Link to post
Share on other sites

фухххх !!!!

Link to post
Share on other sites
А кредитки будут опустошены... https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png Зачем мелочится крохами в кошельках? Мы пошли дальше!

ахахахаха =))))

Link to post
Share on other sites

Главное что трофеи остались на месте, а то я уже себе места не находил, спать не мог *trollface*

Link to post
Share on other sites

Хорошо хоть деньги на кошеле целы остались, остальное гори синем пламенем.

Link to post
Share on other sites

А вот другой источник "Как передает Forbes, компания Application Security Inc, которая занимается исследованиями в области безопасности данных, провела анализ ситуации со взломом PSN, о котором мы писали ранее. Итог шокирует - дыра в безопасности и все следствия этого происшествия, включая похищение данных кредитных карточек пользователей, обойдутся Sony в 24 миллиарда долларов США. Представитель компании заявил, что это самая ужасная брешь в защите за последние годы. УЖАС!!!! http://gamemag.ru/news/sony-popala-na-24-m...v-63921"По мне так сони просто лукавит и надеяться на авось...

Link to post
Share on other sites

@Painkiller если так оно и есть, то думается нескоро еще запустят псн... Щас будут тогда думать о безопасности и как ее внедрить...

Link to post
Share on other sites

Слава яицам!!!А то я эти трофеи дрочил как проклятый...

Link to post
Share on other sites

Я не парюсь я не зареган,времени нету до игр пока,что.

Link to post
Share on other sites

Трофы наф, главное, чтобы кредитка в порядке была

Link to post
Share on other sites

@tormozOFF Если это так,то им явно не до псн,им главное чтобы их исками не закидали,по поводу кредитных карт...

Link to post
Share on other sites

Нагнули)))) всётаки,я так и думал.Даже незнаю какой комент оставить.Процитирую Медвепута- "требуется Модернизация"))))))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites

А до этого акки крали и небыло тревоги,из за этого псн неотключали

Link to post
Share on other sites

@Painkiller, согласен, тоже вариант

Link to post
Share on other sites

Да ведь в этом ПСН реально данных о кредитках пипец сколько!!))) Мля пиши проала если они угарят на 24 миллиарда зелени!!!!))))

Link to post
Share on other sites
А кредитки будут опустошены... Зачем мелочится крохами в кошельках? Мы пошли дальше!

Да брось. Кто джойнит к платёжным системам зарплатные карты? А мои 10$ на счетe PSN никому, кроме меня, не нужны.

 

А вот другой источник "Как передает Forbes, компания Application Security Inc, которая занимается исследованиями в области безопасности данных, провела анализ ситуации со взломом PSN, о котором мы писали ранее. Итог шокирует - дыра в безопасности и все следствия этого происшествия, включая похищение данных кредитных карточек пользователей, обойдутся Sony в 24 миллиарда долларов США. Представитель компании заявил, что это самая ужасная брешь в защите за последние годы. УЖАС!!!! http://gamemag.ru/news/sony-popala-na-24-m...v-63921"По мне так сони просто лукавит и надеяться на авось...

Если так, то playstation4 не будет и виноваты во-всём этом, сами игроки. Но и не забудем про хакеров, ибо если произойдёт худшее из возможного то продолжительные analьные пытки паяльником работниками сони им обеспечены. Потому как, даже если продать ВСЮ SONY такой суммы не наберётся.

Link to post
Share on other sites
Если так , то playstation4не будет и виноваты во -всём этом , сами игроки .
они не игроки, а г**дони!!!
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...