Jump to content
Форум PS4N.RU

Скорей всего на этой неделе PSN не обновится


Recommended Posts

playstation-store-update-logo-500x149.jpg

В сети появилась информация, о том, что скорей всего на этой неделе мы не увидим привычного обновления PlayStation Store из-за отключения PSN. Такой исход событий стал ясен, только благодаря тому, что Sony не предоставили никакой информации о предстоящем обновление контента PlayStation Store на этой неделе.

Если это, правда, то причина вполне ясна, ведь компания по-прежнему ведет работы по восстановлению своей сетевой инфраструктуры. Этот процесс как, оказалось, занял более длительный срок, чем предполагалось ранее – “пара дней”. Скорей всего Sony хочет обеспечить дополнительную безопасность системы, дабы избежать дальнейшего появления таких инцидентов.



На главной
Link to post
Share on other sites

Нахрен он нужен не понимаю...вернее сам там часто играл,но чтобы жить без него нельзя-это болезнь

Link to post
Share on other sites

@Sasuke да охото очень в анчик поиграть...

Link to post
Share on other sites

Блин, я был бы спокоен, если бы перед этим падением ПСН кто-то не сменил мне пароль на аккаунте! Надеюсь, что верну... Там и друзей 80 человек, и игры, и трофы...

Link to post
Share on other sites

@Lord Killer вот это падлянка реальная...надеюсь вернёш)

Link to post
Share on other sites
Блин, я был бы спокоен, если бы перед этим падением ПСН кто-то не сменил мне пароль на аккаунте! Надеюсь, что верну... Там и друзей 80 человек, и игры, и трофы...

На емейл письмо пришло??? Если нет т.е. если ты только при входе в ПСН увидел сообщение о пароле, то это глюк ПСН - у меня было такое пару раз - хотя пароль не менял никто конечно же.

Link to post
Share on other sites

Я сегодня очень раздражительный, так что предупреждаю 1 раз - тему почистил - все взаимные любезности только в личку, иначе будет коллективный подох в баньку. Спасибо за внимание дамы и господа.

Link to post
Share on other sites

Lok 1 ты модератор,тебе низя злится.

А я вообще ша разорвусь от медвежьей

услуги от сони(psn)

Link to post
Share on other sites

Ой да ладно, бесплатный онлайн сервис, первый раз за 4 года большая профилактика, надо относиться с пониманием

Link to post
Share on other sites

+1 такая паника, как будто сони банкротами стали : ))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites

@ZwerPSFМне пришло письмо на электронку, что мой пароль был изменён... После чего я попробовал зайти в ПСН - пароль действительно другой. Попробовал восстановить, ввёл дату рождения, часов через 10 прислали письмо на элетронную почту с ссылкой, пройдя по которой можно сменить пароль, но пройдя по этой ссылке получил надпись, что типа сервер недоступен, позвоните попозже.(

Link to post
Share on other sites
@ZwerPSFМне пришло письмо на электронку, что мой пароль был изменён... После чего я попробовал зайти в ПСН - пароль действительно другой. Попробовал восстановить, ввёл дату рождения, часов через 10 прислали письмо на элетронную почту с ссылкой, пройдя по которой можно сменить пароль, но пройдя по этой ссылке получил надпись, что типа сервер недоступен, позвоните попозже.(

Главное, чтобы сам емейл не сменили - вот тогда фигово - поддержка молчит (у меня 2 месяца уже - в такой ситуации). Вот почему так криво сделано в ПСН - я хз... Какая может быть безопасность, если любой человек, знающий твой пароль может сменить ЛОГИН (емейл) в ПСН? Да даже в Вконтакте это всё происходит с подтверждением на почту - не подтвердил на обоих емейлах смену пароля или емейла - фиг тебе смена! Вот так правильно!

А в ПСН мы ещё и кредитку заводим! Эпик Фейл был изначально в безопасности PSN. Не удивлюсь если таким способом через админский аккаунт произошло вторжение о котором пишут Sony =)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...