Jump to content
Форум PS4N.RU

Проблемы с PSN могут затянутся на пару дней


Recommended Posts

psndown-500x281.jpg

Если вы пользуетесь PSN, то наверняка уже заметили что в сеть выйти не возможно – сервис выдает ошибку 80710А06 и отказывает в пользователям доступе.

В американском PS Blog менеджер по связям с общественностью SCEA Патрик Сейбонд (Patrick Seybold) подтвердил факт наличия перебоев в работе PlayStation Network, добавив, что на решение проблем может уйти день или два.

«Мы продолжаем изучать причины, по которым сервис работает не совсем стабильно. Но хочется сразу предупредить, что сервис вернется к полностью нормальной работе через день, возможно, два».

«Хочется поблагодарить всех за терпение, мы продолжаем активно работать над решением проблемы. Следите за новостями, мы будем держать вас в курсе».

Напомним, что пару недель назад группа Anonymous заявила, что основные проблемы у Sony еще впереди. Вполне возможно это как раз их рук дело.



На главной
Link to post
Share on other sites
  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лучше бы на Яблок напали, дебилы) Бедные япошки и так у них одни убытки ((

Link to post
Share on other sites

Эта ошибка задрала выскакивать за сегодня, блин опять эти хакеры нагадили - долбанные ошибки природы.

Link to post
Share on other sites

Как всё кстати. Portal 2 на PS3 не привезли, PSN не работает. Можно спокойно учиться... Красота... ))) Хотя нет. Интернет ещё работает! Пойду гляну какой-нибудь сериал... )

Link to post
Share on other sites

Народ вам лечится надо, без psn ни дня прожить не можете чтоли?

Link to post
Share on other sites

Я вот помню когда в Ворлд оф Варкрафт играл вот там наличие инета было очень принципиально и бесило когда инета не было, а с сони всё подругому. Нет инета буду в игру на прохождение играть вот и решена проблема)))

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn не,сегодня впервые за 2 недели захотел поиграть в онлайне а тут такая фигня,обидно,сони теряет рейтинг

Link to post
Share on other sites

Поймать бы эти анонистов и на шахты работать,а потом всею зарплату у них украсть, чувствовали они себя примерно также как работники Сони или разработчики игр у которых их с торрента качают.

Link to post
Share on other sites

А лучше им бы поучиться может быть мозгов прибавится и тогда поймут, что анархия не ведет ни к чему кроме деградации и разложения общества, за труд надо платить, иначе он теряет всякий смысл. Одним словом я за прогресс, а всех этих псевдо защитников в топку.

Link to post
Share on other sites

как иногда хорошо когда просто напросто некогда сесть и поиграть:aniem069: плохие новости можно узнать с сайта... Не отчаивайтесь, на улице то как хорошо, наслаждайтесь жизнью товарищи задроты

Link to post
Share on other sites

мля,в анче2 3 уровня до 80-го остлось.планировал на этой неделе взять 78.....день млять украли, а то возможно и 2 дня...

Link to post
Share on other sites

ВАЛИМ СОНИ УРА

Link to post
Share on other sites
день млять украли, а то возможно и 2 дня...

а то возможно и 6 =)

http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&...st&p=232140

Link to post
Share on other sites

@ZwerPSF не...после 6-того дня я умру,,,(((

Link to post
Share on other sites

Мне вообще во вторник сообщение пришло, что мой пароль входа в ПСН изменён! А я ж не менял.... Писец! Теперь и пароль не вернуть - везде сервера на профилактике.(

Link to post
Share on other sites

МММ...

А вот похоже и виновный:

http://habrahabr.ru/blogs/cloud_computing/117933/

В списке пострадавших есть Sony Online Entertainement

Link to post
Share on other sites
Народ вам лечится надо, без psn ни дня прожить не можете чтоли?

!! Аршавин!! ты попроще!! попроще!!

Link to post
Share on other sites

Ща начнётся... =)

Link to post
Share on other sites
Ща начнётся... =)

Готовим бумагу))

Link to post
Share on other sites

Зверь, надо что-нить посвежее, а то третий раз уже выкладываешь)

Например так: борьба бобра с козлом

http://monitor.net.ru/forum/files/holywar_212.jpg

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...