Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Проверил свои три - информации нуль.

Мда, странно((( Ладно вот лови ссылка, который я получил mail - Служба обновления - Важная информация об услугах PlayStation Network и Qriocity для всех зарегистрированных пользователей.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да всё нормуль,пасибА - на официальном вебсайте объявление приклеено !

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

С офф сайта

 

Приветствую всех членов русскоязычного сообщества!

 

Услуги PlayStation Network планируется полностью восстановить ориентировочно до 31 мая. Однако, возвращение сетевой игры на платформах PlayStation®3 (PS3) и PSP® (PlayStation®Portable) произойдет уже на первом этапе данного плана.

 

С уважением,

 

SW

 

P.S. Нашёл ссылки: PlayStation Network не вернется до 31 мая и ещё Sony plans to ‘restart PSN services fully by May 31′

Link to post
Share on other sites

Привет всему честному люду,я вот что подумал: сеть рано или поздно заработает,но бесплатно ли нам обойдётся безопасность PSN в целом,как думаете мужики? Чёт у меня хреновые предчувствия... Вот тогда точно кирдык будет.

Link to post
Share on other sites
Привет всему честному люду,я вот что подумал: сеть рано или поздно заработает,но бесплатно ли нам обойдётся безопасность PSN в целом,как думаете мужики? Чёт у меня хреновые предчувствия... Вот тогда точно кирдык будет.

Дак думаю бесплатно, че... не может быть чтобы за доп безопасность денег

просили)))

Link to post
Share on other sites
Сони не идиоты лишать себя приимущества по отношению к майкам!

Преимущества в чем? бесплатность вылилась сами в знаете что, у майков ни разу не падал лайв, я готов платить за качество сервисов (1000р в год не так уж и много), как появится у нас + обязательно себе подключу.

Link to post
Share on other sites
Преимущества в чем? бесплатность вылилась сами в знаете что, у майков ни разу не падал лайв, я готов платить за качество сервисов (1000р в год не так уж и много), как появится у нас + обязательно себе подключу.

...и кстати,тема платных услуг не раз уже поднималась,вспомните сами. Другое дело,если пользователи за свои деньги получат ещё один... взлом! Во вайдот подымется !

Link to post
Share on other sites
Преимущества в чем? бесплатность вылилась сами в знаете что, у майков ни разу не падал лайв, я готов платить за качество сервисов (1000р в год не так уж и много), как появится у нас + обязательно себе подключу.

 

хы 1000р это слишком мало ты сказал (для года!), я к примеру тоже подключусь к "+" (по крайней мере попробую), а касаемо падал сервак или нет, это вообще в первые что ПСН взломали и его до сих пор нет! (я по крайней мере не припоминаю что бы ПСН падал еще когда то!) Касаемо преимущества оно есть, я к примеру не собираюсь платить за лайв деньги ибо считаю это не правильным, к примеру я купил фирменную консоль (коробку), покупаю их фирменные диски стоящие до 100 баксов ориентировочно, пополняю постоянно МС поинты что бы в их *авно магазине что то купить, дык по мимо этого я еще должен купить голд подписку минимум на месяц что бы играть купленные у них же игры (повторюсь стоящие ориентировочно 100 баксов, (и это стоит *овно ДВД :aniem058:)) для того что бы поиграть по интернету, не сильно ли жирно? (хорошая ДВД стоит не больше 10 баксов, пускай лицензия баксов 35 за 1 копию, все остальное это чистое извините за выражение по*мение потребителя.) далеко за примером ходить не нужно РС, платили ли вы за игру что бы поиграть в нее по интернету? (почти все игры вышедшие на РС в которых присутствует сеть полностью бесплатная, не считая онлайн проектов!(речь идет о лицензионных дисках для РС, а не скаченных с варыжников!)), кстати обратите внимание я ничего не говорю о вонючем Виндовс Лайв для РС в нем по ходу вообще пользователей нет из-за оплаты каждый месяц, да и ко всему список игр просто скудент по отношению к Стиму! Так что считаю что бесплатный сетевой режим, который предоставляет Сони это большей "+" при покупке лицензии! (Майки кстати где то писали что подорожает подписка на голд, сделано это было для того что бы в лайве был частично эксклюзивный контент для КоДа , вот вам и майки!)А касаемо лайва он падал и не раз, не говоря что у них сетевая сильно глючила зимой 09-10 года (было много вылетов и банов!), если бы за лайв взялись пираты то он упал бы на столько же!

Link to post
Share on other sites

Да ,уже всем было сказано ,про компенсацию.

Повторюсь:Пользователи псн,получат месяц,бесплатного,псн+

Со всеми вытекющими.Но Россия,штука хитрая,и её до сиш пор,кЕвропе не прикрутили.

Ну полное кидалово!"Догадливым'поясняю псн + БОНУС (ХАЛЯВА)Не будет,для обывателя!

Эх ,а мне-бы в МК2 нырнутьи забытся.

Link to post
Share on other sites

PS3 обновление системного ПО

 

Мы работаем над новой системой PS3 обновление программного обеспечения, что требует от всех PSN пользователям менять свои пароли раз PlayStation Network восстанавливается. Обновление (v3.61) является обязательным и доступен уже сейчас.

 

При использовании PS3, пароль может быть изменен только на свой собственный PS3 (или PS3, на котором PSN счет был активирован), как дополнительный уровень безопасности. Если вы никогда не загружал вообще содержимое, используя свой ​​аккаунт в системе, будет отправлено на зарегистрированный идентификатор входа (адрес электронной почты), связанный с вашей учетной записью при первой попытке входа в систему, чтобы PSN. Этот адрес электронной почты будет содержать ссылку, которая позволит вам изменить ваш пароль. В этой электронной почты, нажмите на ссылку и следуйте инструкциям, чтобы изменить свой пароль. После того как вы изменили ваш пароль, Вы можете вход в свой ​​аккаунт, используя новый пароль.

 

Мы настоятельно рекомендуем всем владельцам счета PSN с PS3s обновить свои системы для подготовки к сети PlayStation Network, когда снова в сети. выпуска данного обновления является важным шагом, как мы работаем, чтобы сделать PlayStation Network значительно более безопасным. Благодарю вас за вашу неизменную поддержку и терпение.

 

И ещё оффициальный сайт "Восстановление работы PlayStation Network", и ещё строго Смена пароля для учетной записи PlayStation Network, и удачи всем :aniem046:

Link to post
Share on other sites

смена пароля не действует

Link to post
Share on other sites
смена пароля не действует

Ну это пока не действует,полная 100 стопроцентная работа системы будет налажена до конца мая ПОЭТАПНО! Мои поздравления всем - лёд тронулся господа,лёд тронулся!

Link to post
Share on other sites
При использовании PS3, пароль может быть изменен только на свой собственный PS3 (или PS3, на котором PSN счет был активирован)

а если у меня новенькая ps3, ни разу не выходившая в сеть, смогу ли я восстановить свой аккаунт? v :aniem046:

Link to post
Share on other sites

Ну наконец-то они додумались смену пароля сделать только на первой консоли.

Link to post
Share on other sites
Ну наконец-то они додумались смену пароля сделать только на первой консоли.

На первой консоли? :aniem046: Я свою первую консоль продал год назад... вторая консоль сгорела. Сейчас пользуюсь консолью знакомого... значит мне не вариант уже сменить пароль?

Link to post
Share on other sites
На первой консоли? blink.gif Я свою первую консоль продал год назад... вторая консоль сгорела. Сейчас пользуюсь консолью знакомого... значит мне не вариант уже сменить пароль?

А вот это уже вопрос =) Возможно имелось в виду, что на первый емейл. Через емейл тоже сменить можно ведь будет.

Link to post
Share on other sites
А вот это уже вопрос =) Возможно имелось в виду, что на первый емейл. Через емейл тоже сменить можно ведь будет.

Просто если все-таки на той самой консоли, на которой я впервые зарегал аккаунт, то это эпик фэйл эпик фэйлов)))

Link to post
Share on other sites
Просто если все-таки на той самой консоли, на которой я впервые зарегал аккаунт, то это эпик фэйл эпик фэйлов)))

эпик фейла не произошло, можно сменить пароль по мылу на другой консоли.

Link to post
Share on other sites

Я ни фига не понял. Прошивка встала. При попытке войти пишут опять текническое обслуживание. Может, дело в том, что первое мыло, на которое я регил консоль, я удалил (месяца три назад) и пересел на другое мыло?

Link to post
Share on other sites

если аккаунт активирован был на консоли до падения псн , то пароль можно сменить любой из активированных,в противном случае через почтовый ящик.

 

Я ни фига не понял. Прошивка встала. При попытке войти пишут опять текническое обслуживание. Может, дело в том, что первое мыло, на которое я регил консоль, я удалил (месяца три назад) и пересел на другое мыло?

псн видимо свалил наплыв пользователей.

Link to post
Share on other sites
если аккаунт активирован был на консоли до падения псн , то пароль можно сменить любой из активированных,в противном случае через почтовый ящик.

Подтверждаю, у меня как раз первой PS3 уже нет, но до падения PSN успел активировать Slim, сегодня на ней без проблем сменил пароль.

Link to post
Share on other sites

PSN в сети работает урааа!!! А в сторе (PlayStation Store) может в конце мая восстановить...

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

У меня есть роутер который подключен к компу и соньке3. Я захожу в "настройки сети" и нажимаю "тест-соединение с интернетом" и оно находит ip но пишет что отсутствует соединение с инетом, но в это же время на компе инет есть.Почему я не могу подключится?

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

ПРОБЛЕМА РЕБЯТ ! ПОМОГАЙТЕ

 

Начал запускать NHL 12, все хорошо было. Потом запросил обновления системы.

после этого нужно было подтвердить .

но джойстик перестал реагировать , ну как бы звук от кнопом идет, а действий никаких не происходит

при выключении или изъятия диска ничего не меняется. ничего не могу поделать

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...