Jump to content
Форум PS4N.RU

Babalitie и Fatality в Mortal Kombat


Recommended Posts

20110406mortalkombat4-500x281.jpg

В сети появляется все больше и больше различных Babalities и Fatality из нового Mortal Kombat. На этот раз мы увидим Fatality Stryker и Sindel, а также Babalitie Raiden и Reptile.

Релиз Mortal Kombat запланирован на 21 апреля на Playstation 3 и 360.



На главной
Link to post
Share on other sites

@OMEGA-1000 Кратос маленький чертенок по любому.

Link to post
Share on other sites

это что за !"№;%::уня? какие наф бабалити? тогда уж раздевалити бы сделали...бред...

Link to post
Share on other sites

Natan_Drake когда ты пешком под стол ходил и деревянные игрушки кубики складывал все рубились в первый МК и там всегда были и бабалити и фаталити и тест ё майт и тест ё страйк и тд и тп...а насчёт раздевалити иди передёрни USB себе может легче станет ЗЫ:Это лучший МК со времён сеги

Link to post
Share on other sites

@Flu!D дружок тебя не должно е?ать что было у меня в детстве,я имею ввиду что мортал это серьёзный файтинг,брюталити,анималити,фаталити и тд.. вписываются в неё прекрасно,а бабалити по мне наф не нужны ИМХО... ЗЫ: я надрочил комбат по больше тебя,при чём не тока на сеге если что...

Link to post
Share on other sites

Natan_Drake сега,снес,1 плойка и тд,я уверен что ты,даже пальцем не трогал Аркадный автомат с МК так,как они пропали вместе с развалом СССР,те жалкие порты что были на консолях и рядом не валяються с Аркадой. Ты так споришь,по тому как не понимаешь,саму концепцию Бабалити,конечно стрёмно же чОткому пацанчику получить такое добивание от какой нибудь девчёнки,доказывающее, что ты просто сосунок,по сравнению с ней в МК. ЗЫ:Дрочить,не значить хорошо играть в МК

Link to post
Share on other sites

во !! бабалити норм, как в стареньком "добром" ультимэйте 3

Link to post
Share on other sites

Ну и какой смысл смотреть видео, потом интерес пропадет открывать все фаталити..

Link to post
Share on other sites

@Flu!D давай в онлайне в MK9 встретимся и выясним)

Link to post
Share on other sites

да красотища, единственное что смущает так это версиядля бокса, интересно есть ли в новом МК Анималити! (как я понял бруталити точно нет)

Link to post
Share on other sites

@Leon.S.Kennedy Обидно,что бруталити нету,это в наши времена считалось если зделаешь бруталити то позор тому челу которому зделал))ну мы так считали)

Link to post
Share on other sites

Ты еще не играл в полную версию чтобы так считать. Как можно говорить о той игре в которую не играл ( демка это все так семечки). ИМХО бред.

Link to post
Share on other sites

Felix пираты уже поиграли в FULL версию.

Link to post
Share on other sites

@Temaнаверно я перестал их замечать )))))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...