Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

 

 

 

 

Жанр: Action, Adventure

Издатель: Sony

Разработчик: Sucker Punch

Платформаы: PS3

Дата выхода: июнь 2011

 

Описание:

Обвиненный в гибели Эмпайр-Сити и преследуемый призраками прошлого, супергерой поневоле Коул МакГрат отправляется в город Нью-Маре, чтобы разгадать тайну своих невероятных способностей. Только используя всю их супермощь, он сможет дать отпор ужасающему противнику, нареченному Зверем. Безжалостное и несокрушимое нечто неумолимо движется вперед и уничтожает все на своем пути, а значит - человечеству грозит гибель. Как же поступит Коул на этот раз - спасет мир или позволит ему кануть в Лету?

 

Особенности игры:

 

 

  • Не такой, как все.
    Продвигаясь по сюжету, раскройте весь потенциал сверхъестественных способностей Коула и испытайте, каково быть супергероем.
  • Неукротимая энергия.
    Система управления электричеством из оригинальной игры перекочевала во вторую часть. Система ближнего боя значительно улучшена - теперь герой может выполнять очень эффектные комбо, а также крушить врагов "разрядником", направив в это напоминающее металлическую дубинку оружие мощнейший электрозаряд. Кроме того, Коул получил новые суперспособности: одним взмахом рук он вызывает ионный вихрь, а с помощью кинетического импульса может поднимать в воздух различные предметы.
  • Белое или черное?
    Однажды Коулу уже пришлось выбирать - стать величайшим героем или же злодеем. Однако на этот раз решения придется принимать постоянно, и все они будут влиять как на развитие событий, так и на игровой процесс.
  • Мир без границ.
    Исследуйте открытый интерактивный город, находящийся в постоянном движении. Нью-Маре многолик. Здесь есть яркий, сияющий неоновыми огнями квартал развлечений; есть грязный и опасный район, где кишат бродяги, наркоманы и бандиты; есть запущенные таинственные плантации и огромное мрачное кладбище. Любые здания и объекты можно разрушать.
  • Свободное движение.
    Благодаря усовершенствованной технологии motion capture и улучшенной анимации движения героя стали более плавными и естественными, он легко перемещается по городу, используя сверхспособности и навыки паркура.
  • Для творческих натур.
    В игре "Дурная репутация 2" представлен генератор миссий, который позволит каждому создавать уровни по собственному сценарию, а затем публиковать их в PlayStation Network.

 

 

 

InFamous 2 Trailer - Gamescom '10

 

 

Link to post
Share on other sites

+1 Очень жду.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Для тех, кого волнует размер сумки.

Link to post
Share on other sites

Демку живенькая, лучше первой.Посмотрю что будет, может возьму.

Link to post
Share on other sites

смотрю оценки в основном восьмёрки, но если судить по демке, вторая часть на голову выше, как графически, так и геймплейно, и персонаж харизматичнее стал, стиль у игры появился...

Link to post
Share on other sites
смотрю оценки в основном восьмёрки, но если судить по демке, вторая часть на голову выше, как графически, так и геймплейно, и персонаж харизматичнее стал, стиль у игры появился...

Согласен со всем.

Вот я первую и не брал, средняя была.(теперь скачаю) А вот вторая вроде ничего, можно подумать.Только вот люди, как и раньше не айс и физика с ними.(как то странно с крыши падают, если их волной сталкивать,крутятсь пол часа.)Вообще у людей проблемы, если кратко, то надо чтоб как в ГТА4.

П.С. А дубина явный плюс.)

 

У первого оценки гуд, только Edge как всегда 7 поставил, где Соман? Срочно его суда!Что ни экс, то 7, задолбали уроды, минимум 8.

А второй пока только IGN 9 влепила, больше оценок не видел.

Link to post
Share on other sites

Что-то инфирь как не нравился так и не нравится. Голос гг как то гэ.. Девок озвучивает та, которая озвучивала Лорен в Хеви Рейн - надоел голос :aniem015: Во всех фильмах и играх он =| А вот суперпупер силы прикольные) Мне "Ионный вихрь" очень понравился) Еще очень понравилась "дубина", т.к. стрелять я не умею и ближний бой для меня более приоритетней

В общем, не знай. Поиграю в первую часть - может мнение изменится. Не просто же так игру называют "шедеврой", я думаю :aniem010:

Link to post
Share on other sites

Не нравится то что во второй части гг дадут силы льда/еще какой-то херни. Он вроде как электрический герой, на кой черт из него комбайн делать? Да и еще мутанты/монстры какие-то, как обычно босс гигант ( уже в кажлой 2 игре есть босс гигант)... В ообщем двоякое мнение..

Link to post
Share on other sites
Не нравится то что во второй части гг дадут силы льда/еще какой-то херни. Он вроде как электрический герой, на кой черт из него комбайн делать? Да и еще мутанты/монстры какие-то, как обычно босс гигант ( уже в кажлой 2 игре есть босс гигант)... В ообщем двоякое мнение..

тут с тобой полностью соглашусь, нахрена лед когда гг электричеством заряжается.А в остальном демка шикарна, именно то чего я ждал, кардинально ничего не поменяли, но добавили массу нового.Мастхэв вообщем.

Link to post
Share on other sites
тут с тобой полностью соглашусь, нахрена лед когда гг электричеством заряжается.А в остальном демка шикарна, именно то чего я ждал, кардинально ничего не поменяли, но добавили массу нового.Мастхэв вообщем.

Как на хрена?Нужно что новое внести, у Кратос в каждой части новое оружие, кроме основных клинков.Да и не в силах соль, главное чтоб зрелешно.

Link to post
Share on other sites

Так вы в курсе как силы-то эти дадут??? Они не Коула вовсе... Будут две героини - светлая и тёмная и отсюда типа лёд и слизь... А Коул как был электрическим - так и остался =)

Link to post
Share on other sites
Это все равно что дать бетмену автомат и базуку.

Не совсем.Какая разница есть лёд или нет?Если способностей много значит игра разнообразнее будет.Может когото бесило, что только ток и есть.

GT-9.2 вроде.

Link to post
Share on other sites

Ух ты! В меню игры можно выбрать английскую озвучку!

Link to post
Share on other sites
Ух ты! В меню игры можно выбрать английскую озвучку!

Круто

Link to post
Share on other sites

Ребят, ни у кого не было косяка такого: звук в игре, а конкретнее голоса персонажей, не слышен. В InFamous звук прорезался эпизодически, так что я его запилил вообще и начал читать субтитры. Во InFamous 2 в начале игры не слышал русскую озвучку, в меню поменял на английскую и на время первого боя со Зверем это помогало. На болоте перед Нью-Маре голоса опять пропали, и русские и английские. Не подскажете как решить проблему?

Link to post
Share on other sites
Ребят, ни у кого не было косяка такого: звук в игре, а конкретнее голоса персонажей, не слышен. В InFamous звук прорезался эпизодически, так что я его запилил вообще и начал читать субтитры. Во InFamous 2 в начале игры не слышал русскую озвучку, в меню поменял на английскую и на время первого боя со Зверем это помогало. На болоте перед Нью-Маре голоса опять пропали, и русские и английские. Не подскажете как решить проблему?

 

Похоже на баг...

 

Кстати, лицо персонажа из данной игры, по-моему, было заимствовано у одного не особо известного актёра: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/24510/

Link to post
Share on other sites

Народ подскажите,можно гденибуть скачать комикс inFAMOUS от DC который шел в Hero Edition?

Link to post
Share on other sites

сорвалась сегодня платина.придётся в третий раз проходить и второй на высоком. Внимание:при прохождении на высоком,уровень этот установите изначально,не ждите,когда игра сама это предложит после пары миссий. я этого не учёл

Link to post
Share on other sites
очень нравится ,но игра как я понимаю короткая,мне кажется ,что у меня миссий 6 от силы осталось.

если просто пробежаться по сюжетным миссиям,то да,короткая. если выполнять допмиссии,проходить оба варианта и заниматься прокачкой и собирательством-дня три/четыре займёт.

за злодея играть легче и интереснее.имхо

Link to post
Share on other sites
за злодея играть легче и интереснее.имхо

Ну это кому как =) Я в первый раз обычно добрым играю. Хотя и в первой части было легче злодеем. Лозунг то у игр - Быть Героем необязательно!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...