Jump to content
Форум PS4N.RU

Космос


Recommended Posts

Вклад Юрия Гагарина в освоение сложно переоценить. Но курорт на Луне (и космический пассажирский транспорт), который нам обещали США так и не открылся, на Марс так никто и не полетел.

 

 

Мой вопрос вам, товарищи: Что-же случилось? Почему все, внезапно, отказались от добывающей промышленности на других планетах(аванпост инопланетян!?)? От масштабных исследований? А, заодно, расскажите, как вы представляете (или представляли в детстве) будущее человечества в космосе.

 

 

Link to post
Share on other sites

Сейчас идет массовый распил всего, чего только можно, который начался еще в конце 80ых. Поэтому нам как-бы не до этого. А американцы увлеклись распространением свободы и демократии калибра 155 мм в иракских и афганских аулах. Вот теперь в Ливии. Пока можно грести сотни нефти на земле зачем лезть в космос? ??? Профит

Конечно я утрирую, но в целом ситуация думаю такова)

Link to post
Share on other sites
Сейчас идет массовый распил всего, чего только можно, который начался еще в конце 80ых. Поэтому нам как-бы не до этого. А американцы увлеклись распространением свободы и демократии калибра 155 мм в иракских и афганских аулах. Вот теперь в Ливии. Пока можно грести сотни нефти на земле зачем лезть в космос? ??? Профит

Конечно я утрирую, но в целом ситуация думаю такова)

Наверно ты прав.Так что в этом веке никаких курортов на Луне ,скорее всего, не будет.

Link to post
Share on other sites

На всё нужны огромные деньги. Пока они уходят на исследования и пробу новых технологий. Никто рисковать людьми и деньгами необдуманно сейчас не будет.

А ваще про Луну много слухов... про аванпост инопланетян типа...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...