Jump to content
Форум PS4N.RU

Ремейк Final Fantasy VII для NGP


Recommended Posts

ff7-ngp-500x142.jpg

Ремейк Final Fantasy VII, которого многие так долго ждали, может появиться на NGP. Пока это только слухи, но если верить письму отосланного PR-отделом Square Enix одному из переводчиков это правда.

Судя по письму, ремейк будет называться Final Fantasy VII – Enhanced Edition и в нем будет новое графическое исполнение, обновленный дизайн, перезаписанное музыкальное сопровождение, новая боевая система, на подобии той, что была в Final Fantasy XIII, новые элементы игрового процесса, связанные с Chocobo и много другого.

Полный текст письма ниже:

ff7mail-ngp-382x500.jpg

Что же, ждем Е3 2011 и новых анонсов.



На главной
Link to post
Share on other sites

ВОТ ЭТО ПРИКОЛ

Link to post
Share on other sites

Ну сколько же можно ее родимую издавать/переиздавать?!?!?!?! Фантазии на что-то новое не хватает...

Link to post
Share on other sites

Епт, да кому она уже нужна? Истерия с технодемкой прошла, вот когда надо было быка за жабры хватать и игру делать, а не сейчас, когда после не самой удачной 13ой части и отсутствия свежей информации о версусе, интерес к серии поутих.

Link to post
Share on other sites

А я лично только за. За всю историю игр, считаю не было сделано ничего лучше 7ой финалки вообще. А раз не могут сделать ничего лучше, пусть уж лучше переиздадут лучшее, чем творить очередной поклеп в духе 13ой. Но НГП... >,< Уж лучше на ПС3 бы... Хотя ладно, пока они ее сделают, мы уже все состаримся. У них и так в разработке целая куча всего.

Link to post
Share on other sites

НАКОНЕЦТО!!!! кризис кор вообще н:взлет башню снёс,эту жду также как и анч 3

Link to post
Share on other sites

мне так кажется, что попросту возьмут персонажей (прорисовку) из крайзис кор и пейзаж переделают под НГП, геймплей возьмут из оригинальной, а файтинг систем из Type 0.

Link to post
Share on other sites

блин, такие надежды были, что будет ремейк только с изменением графической части, а тут боевую систему хотят сделать как в 13..лучшеб вообще не принимались..похоже на финалке можно поставить крест

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...