Jump to content
Форум PS4N.RU

Выход NGP может задержаться из-за землетрясения в Японии


Recommended Posts

ngp9-500x313.jpg

NGP должна была появиться в конце этого года и это должен был стать мировой релиз. Однако, из-за недавнего землетрясения в Японии этого может и не случиться.

Президент Sony Computer Entertainment of America Джек Треттон в беседе с журналистами Bloomberg рассказал, что до конца года NGP может появиться лишь в одном из ключевых регионов — в Японии, Европе или Северной Америке.

Конкретный регион Треттон пока уточнять не стал. Всему виной землетрясение в Японии, из-за которого Sony пришлось закрыть несколько фабрик на севере страны. Аналогичные проблемы появились и у партнеров компании. Это привело к перебоям с поставками комплектующих для NGP. В итоге Sony может просто не хватить деталей и производственных мощностей, чтобы до конца года выпустить достаточное количество консолей для глобального мирового старта.

К тому же из-за проблем с поставками у конкурентов Sony будет некоторое примуцество, ведь 3DS уже вышла, а отсрочка NGP может привести к тому, что она выйдет в следующем году одновременно с премьерой iPad 3.

Хоть я и понимаю, что сравнивать NGP, 3DS и iPad 3 не кореектно, согласитесь задержка с выходом может отразиться на продажах.



На главной
Link to post
Share on other sites
Я бы на месте Сони этих "умельцев" у Якудзы заказал. Но теперь они и сами себе могилу вырыли, теперь этих перцев если спалят, п.и.з.д.а. им. Сядут стопроцентнно да ещё и компенсацию заставят выплачивать. P.S. Вот что бывает когда сидишь перед компом дни напралёт и утебя маленький - появляютя вот-такие де.ге.не.ра.ты.

Ipad 3? Дпопкс совсем офонарел что ли? Ipad2 еще никто не успел купить, а он уже 3ий клепать собрался?

Link to post
Share on other sites
Ipad 3? Дпопкс совсем офонарел что ли? Ipad2 еще никто не успел купить, а он уже 3ий клепать собрался?

Если NGP выйдет только в следующем году, то там до Ipad 3 будет совсем близко. Более того есть слухи, что Ipad 3 будет в сентябре, но это как мне кажется бред, ведь они выходят раз в год.

Link to post
Share on other sites

Это шутка,по техническим хар-Кам есть вещи тоньше/быстрей айпада но чтобы все вместе в 1 устройстве....да и app store у них нет.65000 приложений СПЕЦИАЛЬНО НА АЙПАД против...гм...20(!) у андроида)интересно,кто победит)Да,iPad 2 мне не нра,чехол прикольнвй,а так деньги зря потратил(есть айпад 1).хотя сейчас продам первый и тогда будет норм

Link to post
Share on other sites
Это шутка,по техническим хар-Кам есть вещи тоньше/быстрей айпада но чтобы все вместе в 1 устройстве....да и app store у них нет.65000 приложений СПЕЦИАЛЬНО НА АЙПАД против...гм...20(!) у андроида)интересно,кто победит)Да,iPad 2 мне не нра,чехол прикольнвй,а так деньги зря потратил(есть айпад 1).хотя сейчас продам первый и тогда будет норм

Давай не будем спорить, но NGP это в первую очередь игровая платформа, а IPad это мультимедиа устройство. Если чел обычно сидит в нете, смотрит кино и иногда играет он берет IPad, если для него в первую очередь важны игры, а уж потом все остальное, то он берет NGP. Ну или любую другую портативную игровую систему.

Link to post
Share on other sites

Я лично собираюсь себе покупать NGP. Я её беру из-за игр тем более там трофеи будут и насколько я понял они буду совместны с трофеями PS3 а это только радует. Жалко конечно что релиз задерживается.

Link to post
Share on other sites

Обидная новость,я так жду эту приставку а она задерживаться,еще на несколько месяцев от данного релиза,блин почему незя зделать их на томже производстве но только в другой стране?

Link to post
Share on other sites
Я лично собираюсь себе покупать NGP. Я её беру из-за игр тем более там трофеи будут и насколько я понял они буду совместны с трофеями PS3 а это только радует. Жалко конечно что релиз задерживается.

брать приставку из-за трофеев это http://www.madfanboy.com/forum/images/smilies/facepalm.png Насчет задержки, не так уж и страшно, ибо ко мне едет 3DS и до NGP будет во что поиграть на портативках

Link to post
Share on other sites

Сони обьявила,что это слух задержки не будет,новость прочитал и они там все слухи убили кстати.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...