Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation Network на профилактике, Sony готовится к атаке Анонимусов


Recommended Posts

@x00374 Это прямое оскорбление, от него пусть модераторы разбираются,о чем с дураком спорить можно, раз он даже из текста сути не ловит.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

@x00374 Это прямое оскорбление, от него пусть модераторы разбираются,о чем с дураком спорить можно, раз он даже из текста сути не ловит.

тебя прямым текстом админ предупредил , чего тут не ясного?!?!?

 

 

если еще ктото матернется или кого либо оскорбит то получит вечный бан.

Link to post
Share on other sites

@ganiball Мне все предельно ясно! Как я уже сказал,спорить я не собираюсь с ним вообще ибо не о чем,а вот оскорбление пользователей,противоречат правилам! Так что это работа модераторов,одно не понятно мне,что тебе то не ясно?

Link to post
Share on other sites
Тут не написано кто админ,кто модератор...

ознакомься , будешь удивлен.

http://ps4n.ru/forum/index.php?act...mp;CODE=leaders

 

@ganiball Мне все предельно ясно! Как я уже сказал,спорить я не собираюсь с ним вообще ибо не о чем,а вот оскорбление пользователей,противоречат правилам! Так что это работа модераторов,одно не понятно мне,что тебе то не ясно?

вас предупредили обоих,администрация поработала.

и не важно кто предупредил админ супермодер или модер , это все администрация сайта и форума.

Link to post
Share on other sites
Тут не написано кто админ,кто модератор...

На сайте действительно не написано кто есть кто, это видно только на форуме.

Link to post
Share on other sites

Я в курсе что такое администрация и совсем не удивлен,в данной теме ярлыки администрации не отображаются потому и не распознал.К тому же я на личности не переходил и не собираюсь и всем правилам следую,так что предупреждать меня не надо,сам модер на другом сайте!

Link to post
Share on other sites
Неудачники, что с них взять-то? :aniem026:

З.Ы. кругозор - это не круг общения, а познания о мире. и мой кругозор куда шире, чем ыт можешь представить.

В данном случае твой кругозор, то есть познания о мире и ещё конкретнее о проблемах входа в сеть ПСН из-за хакерских атак на Сони целиком и полностью совпадает с твоим кругом общения, а точнее коллегами на работе, у которых есть сонька, что я и имел ввиду. Искренне удивлён, что это было непонятно. Твой общий кругозор сомнению не подвергался, лишь его часть о проблемах входа в сеть ПСН из-за хакерских атак на Сони, которая грубо говоря основана на том, что тебя и твоих коллег по работе, у которых сонька, это не коснулось.

Если надо будет ещё что-нибудь разжевать попонятнее - не стесняйся. :aniem026:

А про "Неудачники, что с них взять-то? :aniem026:". Проблемы со входом ПСН у людей не были связаны ни с кармой, ни с удачей, ни с умением, а лишь с толпой дегенератов, которые посчитали своим правом портить жизнь простым пользователям ради, якобы, "высшей цели".

P.S. Представлять ширину твоего кругозора у меня нет ни желания, ни заинтересованости, ни, как ты уже сказал, физической возможности, поэтому рекламу его ширины можешь оставить при себе. :aniem074:

Link to post
Share on other sites

пальчики не устали столько хрени писать? :aniem074: вот вчера выкинуло из псн. доиграл в Буллетшторм, вышел, залогинился заново без единой задержки, синхронизировал трофеи. позавчера - вообще не выкидывало. разве что вроде как сайт самой сони висел. Я не вижу рпроблемы в отсутсвии коннекта с ПСН как токовой, ибо считаю любой МП - уделом малолетних задротов, у которых кроме этого нет других интересов. А на сингл наличие\отсутствие коннекта не влияет ни разу:aniem026:

Link to post
Share on other sites
ибо считаю любой МП - ужелом малолетних задротов, у которых кроме этого нет других интересов. А на сингл наличие\отсутствие коннекта не влияет ни разу:aniem074:

за эту фразу +1

Link to post
Share on other sites

А я вот не соглашусь, мне иногда на выходных хочется например в Анче 2 с друзьями по форуму пострелять, да и большинство псн скроллеров, таких как Мун Дайвер и Хард Корпс в кооперативе намного веселее. А людей, заявляющих, что покупали соньку играют только ради сингла, я не понимаю. Проще качать пиратки на комп, так и дешевле будет. Лично я и на компе предпочитаю игры с мультом. Без общения совсем обрюзжаете и станете социопатами господа...

Link to post
Share on other sites
Без общения совсем обрюзжаете и станете социопатами господа...

 

Я с друзьями редпочту сходить в кинов реале, собраться дома и разложить настолку подпивкоили если уж юзать консоль,то погаматьв базза или поорать в Lips.

В хард корпс дольше часа играть задалбывает, мун дайвер вообще уныл :aniem074:

 

алсо: общение в чатике виртуально - это и есть уныло затворничество и становление хикки. общаться надо лично.

 

ИМХО в игре важней всего сюжет, история. а в МП этого нет - есть одно задротство. В тот же анч или киллзону дольше часа-1.5 меня не хватает в МП. скучно, однообразно, не интересно. А в сингл можно окунуться и вынырнуть глубокой ночью с криком "Факинг щит, завтра же на работу!!!!". вот что такое игры. по крайней мере для моего поколения геймеров, начавших в конце 80х - начале 90х.

Link to post
Share on other sites

Да что вы на человека накинулись, у него просто не с кем играть, вот он и говорит что ему не нужен МП и предпочтет алкашом быть в подворотне.

Link to post
Share on other sites

Играть мне есть с кем,но я не вижу в этом смысла, понимаешь? "общение" через игру - это не общение, это как секс с резиновой бабой. За 20 игростажа, а также за уже 5 лет работы в геймдеве я давно понял: вопли "Нет МП - игра УГ" - это мнение недалёкой школоты, которая не может придумать и добиться в жизни ничего. Мне же, к примеру, с мои графиком жизни последние 3 года вообще на игры остаётся от силы 2 часа в день. и тратить их на задротстово, нежели получить удовольствие от интересного сюжета, хороших диалогов, проработаныхперсонажей и прочих атрибудов сингла - ниже моего достоинства.

Link to post
Share on other sites

На самом деле есть люди которые любят сюжет, а если которые онлайн. Многие покупают игру и сразу начинают играть в онлайн даже не смотря на сюжет и игру они покупают ради онлайна. Ведь многие купили Battlefield и CoD только ради онлайна, а некоторые прошли сингл.

 

Мне например не нравится онлайн и поэтому я играю только в сюжет, и Battlefield и CoD я прошел ради сюжета, а в онлайн даже не заглядывал. Сейчас прохожу Crysis 2 и тоже только сингл. С другой стороны мне нравится PSN, возможно иметь там друзей, переписываться иногда с ними, система трофеев.

 

Просто одним нравится сингл, а другим онлайн и дело даже не в свободном времени. Вон многие же собираются по вечерам и играю в онлайн раз в неделю, это как сходить в бильярд или боулинг.

Link to post
Share on other sites
На самом деле есть люди которые любят сюжет, а если которые онлайн. Многие покупают игру и сразу начинают играть в онлайн даже не смотря на сюжет и игру они покупают ради онлайна.

Всё верно. Ещё бы одни НЕ УКАЗЫВАЛИ что делать другим. А так всё нормально.

Нравится онлайн - пожалуйста, нравится сингл - никто не запрещает. А вот появляются упёртые "со стажем" и давай всех принижать в духе "играешь в онлайн - школьный задрот". Сильно искажённое восприятие у подобных людей, но им же никто не указывает, верно?

У них наверное мозг взорвётся, если они узнают, что реальные друзья могут с ними вместе играть в онлайне и это раскрывает и добавляет граней, а не ограничивает. У них же "стаж". :aniem074:

Link to post
Share on other sites

учитывая что 95% населения онлайна - задроты-школота, то мои высказывания имеют смысл...

 

И я никому не указывал. Единственное на что я указал, что фраза:

 

Лично я и на компе предпочитаю игры с мультом. Без общения совсем обрюзжаете и станете социопатами господа...

 

как раз подтверждает стереотип о том, что игрок в МП - малолетний-задрот хикки.

Link to post
Share on other sites

facepalm. Похоже у вас в мыслях сразу онлайновые рпг возникли. Ну-ну. Я вообще-то имел ввиду исключительно матчевые вещи, типа Бэд кампани 2 И АКБК. А за сингл у нас обычно голосуют пираты, которые не могут поиграть в онлайне и поэтому жутко его троллят)

Link to post
Share on other sites

играю в основном сингл , но и онлайн люблю и если он хорош то играю в онлаине не меньше чем в сингле.

просто иногда в онлайн не лезу от того что времени на онлайн нужно больше чем на сингл.

да и основной жанр во что играю это гонки , разных людей и вкусов много , так что как говорится на вкус и цвет...

Link to post
Share on other sites
Играть мне есть с кем,но я не вижу в этом смысла, понимаешь? "общение" через игру - это не общение, это как секс с резиновой бабой.

Играть в игры это как секс с резиновой бабой, все тоже можно делать в жизни.

 

Это я к тому, что ты дегенерат не способный мыслить. Каждый играет в то, что хочет, это не делает его задротом или не задротом, тебе не нравится, пожалуйство, я тоже в онлайн не часто играю, но называть людей задротами из-за этого может только такой абсос как ты.

 

учитывая что 95% населения онлайна - задроты-школота, то мои высказывания имеют смысл...

Доказательства, пруфи, статистики в студию, а пока этого не будет ты балабол слаборазветый.

Link to post
Share on other sites
учитывая что 95% населения онлайна - задроты-школота, то мои высказывания имеют смысл...

 

И я никому не указывал. Единственное на что я указал, что фраза:

 

 

 

как раз подтверждает стереотип о том, что игрок в МП - малолетний-задрот хикки.

 

лол, от куда такая информация? наверное от туда же

..."общение" через игру - это не общение, это как секс с резиновой бабой...

ни когда секса с ней не было , но сравнивать можно) а если был снимаю вопрос, имхо тогда все встает на свои места) и останется надеяться, что с возрастом пройдет...

Link to post
Share on other sites

мдям.. анонимусы чтоб вас из за вас я платину немогу получить в медал оф хоноре

в стор незаходит

Link to post
Share on other sites
мдям.. анонимусы чтоб вас из за вас я платину немогу получить в медал оф хоноре

в стор незаходит

У меня вчера стор работал, сегодня днем еще попробую.

 

Есть информация, что они будут и дальше продолжать:

 

«Все, что Sony увидела на данный момент, это еще цветочки - простое предупреждение, чтобы они были в курсе о том, что мы идем. То, что вы увидели, это лишь подготовка к тому, что мы готовим на самом деле. Мы сказали - ждите нас. Списывать нас со счетов было бы большой ошибкой».

 

Что касается пользователей, которые страдают в результате действий Anonymous против Sony, то группа называет это неизбежными составляющими подобной «войны»: «Пользователям мы хотим сказать лишь одно - прежде, чем осуждать, постарайтесь понять нас».

Link to post
Share on other sites

Обращение прям у них такое... как в любимой сказке Хакеры (95 года). "Попрёшь на крутых - уроем как остальных." (Перевод ВарусВидео)

Link to post
Share on other sites
«Все, что Sony увидела на данный момент, это еще цветочки - простое предупреждение, чтобы они были в курсе о том, что мы идем. То, что вы увидели, это лишь подготовка к тому, что мы готовим на самом деле. Мы сказали - ждите нас. Списывать нас со счетов было бы большой ошибкой».

 

Что касается пользователей, которые страдают в результате действий Anonymous против Sony, то группа называет это неизбежными составляющими подобной «войны»: «Пользователям мы хотим сказать лишь одно - прежде, чем осуждать, постарайтесь понять нас».

Предоставили бы общественности свою коллективную рожу, куда плюнуть можно.

Или сразу адреса, чтобы простые пострадавшие пользователи могли прийти и выразить своё понимание и благодарность за их действия. Бесхребетные твари. Тогда бы и узнали, где на самом деле ЛЕГИОН, а где пара сотен обиженных задротов, живущих в подвалах родительского дома и страдающих от синдрома маленькой письки и собственной бесполезности.

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...