Jump to content
Форум PS4N.RU

Тизер Spiderman: Edge of Time


Recommended Posts

spiderman-500x142.jpg


В след за недавним анонсом Spiderman: Edge of Time в сети появился первый тизер. Смотрим!



В Spiderman: Edge of Time будут представлены элементы вселенных Amazing Spiderman и Spiderman 2099, игроку придется поправить изменившееся течение времени, чтобы предотвратить преждевременную гибель Питера Паркера. Выход Spider-Man: Edge of Time запланирован на осень этого года, предположительно на PC, 360, PS3, Wii и DS.



Так же появилось несколько скриншотов:
Spider-Man-Edge-of-Time-8-500x282.jpg

Spider-Man-Edge-of-Time-7-500x282.jpg

Spider-Man-Edge-of-Time-6-500x282.jpg

Spider-Man-Edge-of-Time-5-500x282.jpg

Spider-Man-Edge-of-Time-4-500x282.jpg

Spider-Man-Edge-of-Time-3-500x282.jpg

Spider-Man-Edge-of-Time-2-500x282.jpg

Spider-Man-Edge-of-Time-1-500x282.jpg

На главной
Link to post
Share on other sites

Batman круче в разы.

Link to post
Share on other sites

Добавил несколько скринов.

 

Batman круче в разы.

Batman помоему больше стелс, а это экшен или нет?

Link to post
Share on other sites

А ТАК И ЕСТЬ )Графика неплоха

Link to post
Share on other sites

Гемплей нужен,а так ничего игрулька.

Link to post
Share on other sites
А ТАК И ЕСТЬ )Графика неплоха

Вроде тот же движок, что и в прошлый раз, может подкрутили что-то.

 

Гемплей нужен,а так ничего игрулька.

Геймплей думаю будет похож на прошлого паука, плюс добавят какие-нибудь новые возможности.

Link to post
Share on other sites

Ну я все-равно покупать не буду=)

Link to post
Share on other sites

Вот поэтому Бэтмен круче.

Link to post
Share on other sites
Вот поэтому Бэтмен круче.

Какой на*ер круче? 2 совершенно разных героя, 2 совершенно разные вселенные, да и геймплей совершенно разный.Говорить что бетмен круче человека паука может только детсадовец, споря со своим дружбаном.

Я лично уважаю обе вселенные, с детства смотрел мультики и фильмы о супергероях и меня раздражают такого рода высеры что "один круче другого"

Link to post
Share on other sites

Ну почему же нуар паука вполне можно сравнит бэтмэном,а что серьезный такой,мы же игру тут обсуждаем,а не дела государственные.

Link to post
Share on other sites
Какой на*ер круче? 2 совершенно разных героя, 2 совершенно разные вселенные, да и геймплей совершенно разный.Говорить что бетмен круче человека паука может только детсадовец, споря со своим дружбаном.

Я лично уважаю обе вселенные, с детства смотрел мультики и фильмы о супергероях и меня раздражают такого рода высеры что "один круче другого"

Если сравнивать две последних игры про них, то Бэтмен круче(смотри оценки).Я купил Бэтмена, а эту х... точно нет.

А если сравнивать героев, то для меня мультик Бэтмен в детсве был намного интересенее.

Бэтмен круче потому что:

1)Комикс про него вышел на много раньше, тогда ещё и Марвел не было, а ни всё у ДС спёрли.

2)Бэтмен не очкастый задрот, которому повезло, а человек который всего добился сам.Изучал боевые искусства,продвигал компанию и т.д.

3)Атмосфера в Бэтмене намного лучше.Это не тупое мочилово.

4)Злодеи в Бэтмене в сто раз лучше и итересней, все по своему оригенальны.Один Джокер чего стоит.

 

И именно поэтому фильмы про него снимают такие режиссёры как Тим Бёртон и Кристофер Нолан.Именно поэтому актёры все известные, потому что им есть что играть, в отличаи от ЧП.

Хит Леджер, Джим Керри, Ума Турман, ДжекНиколсон, Дэнни Де Вито, Мишель Пфайфер, Томми Ли Джонс, Арнольд Шварценеггер, Аарон Экхарт.

И фильмы эти не детские и со смыслом, а ЧП фильмы просто экшен и тупые актёры, кроме может быть - Джеймс Франко.

 

Ну а сталкивать их один на один это тупо, всё равно всех круче Супермен.)

Link to post
Share on other sites
Вот поэтому Бэтмен круче.

 

http://s51.radikal.ru/i132/1104/e2/d7f684b88397.jpg

 

Какой на*ер круче? 2 совершенно разных героя, 2 совершенно разные вселенные, да и геймплей совершенно разный.Говорить что бетмен круче человека паука может только детсадовец, споря со своим дружбаном.

Я лично уважаю обе вселенные, с детства смотрел мультики и фильмы о супергероях и меня раздражают такого рода высеры что "один круче другого"

Того же мнения.

Link to post
Share on other sites

Тоже купил Spider-Man: Shattered Dimensions и купишь Spiderman: Edge of Time?

Link to post
Share on other sites
Тоже купил Spider-Man: Shattered Dimensions и купишь Spiderman: Edge of Time?

Нет, навряд ли. Сравнивать игры про Бэтмана и Паука будет... ну я промолчу кто будет.. Игры в разной категориях. А сравнивать по оценкам - верх идиотизма..

Link to post
Share on other sites
Нет, навряд ли. Сравнивать игры про Бэтмана и Паука будет... ну я промолчу кто будет.. Игры в разной категориях. А сравнивать по оценкам - верх идиотизма..

Вот тогда и нехрена возникать.Я сравниваю игры, а не героев.И Бэтмен круче от того хотя бы, что игру про ЧП тут на фороме пока что покупать никто не собирается, а Бэтмена многие ждут с большим нетерпением.

Так что строить умное лицо,мол игры сравнивать глупо, ведь они в разных жанрах - вот это глупо. Как то же выбирают игру года.И даже выбор между ЧП и Киллзон3 очевиден.Потому что игра про Человека Паука полная х..!И с этим все согласны, кроме 5-ти летних.

Link to post
Share on other sites
Вот тогда и нехрена возникать.Я сравниваю игры, а не героев.И Бэтмен круче от того хотя бы, что игру про ЧП тут на фороме пока что покупать никто не собирается, а Бэтмена многие ждут с большим нетерпением.

Так что строить умное лицо,мол игры сравнивать глупо, ведь они в разных жанрах - вот это глупо. Как то же выбирают игру года.И даже выбор между ЧП и Киллзон3 очевиден.Потому что игра про Человека Паука полная х..!И с этим все согласны, кроме 5-ти летних.

А кто сказал что я ее не скачал и не прошел ? Х) А впрочем чего я тут доказываю пятилетнему? Можешь и дальше придерживаться своего мнения с учетом оценок и того кто какую игру больше ждет.

Link to post
Share on other sites

Даже качать не хочеться .очень похожа на предыдущию походу,обять срубить бабла .Могли бы хоть графу поменять чуток а так ....на вкус и цвет

Link to post
Share on other sites
А кто сказал что я ее не скачал и не прошел ? Х) А впрочем чего я тут доказываю пятилетнему? Можешь и дальше придерживаться своего мнения с учетом оценок и того кто какую игру больше ждет.

А такой умник, как ты, пойдет задрачивать в очередной шедевр про Человека Паука.

П.С. Cудя потому с каким тупизмом ты защищаешь ЧП, то пятилетний это ты.

Link to post
Share on other sites
А такой умник, как ты, пойдет задрачивать в очередной шедевр про Человека Паука.

П.С. Cудя потому с каким тупизмом ты защищаешь ЧП, то пятилетний это ты.

 

http://s39.radikal.ru/i085/1104/eb/a9a256ca4889.jpg

Тебе об этом даже Бэтмен намекает :aniem001: На этом пожалуй и закончим. Захочешь дальше распинаться - вперед и с песней. Я только в сторонке посмеюсь.

Link to post
Share on other sites
http://s39.radikal.ru/i085/1104/eb/a9a256ca4889.jpg

Тебе об этом даже Бэтмен намекает :aniem001: На этом пожалуй и закончим. Захочешь дальше распинаться - вперед и с песней. Я только в сторонке посмеюсь.

Да мне то что?С тобой, как со стеной.Ни на одим мой комент ты нормально не ответил, всё на личности переходишь.Так что удачи в новом ЧП, если он тебе доставляет.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...