Jump to content
Форум PS4N.RU

Naughty Dog о мультиплеере Uncharted 3


Recommended Posts

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2011/april/3/1299641678_uncharted-3.jpg

Разработчики из Naughy Dog очень хотят, чтобы Uncharted 3: Drake’s Deception полюбилась игрокам не только за интересную сюжетную кампанию, но также и благодаря многопользовательской составляющей.

В интервью GamePro представители команды разработчиков заявили, что мульиплеер Uncharted 2 мог бы получиться куда более интересным, однако Naughy Dog не хватило времени для реализации всех задумок.

Работая над MP-составляющей Uncharted 3: Drake’s Deception, Naughty Dog черпает вдохновение в различных играх, в частности Assassin’s Creed: Brotherhood и Red Dead Redemption.

Поддерживая мультиплеер Uncharted 2, разработчики пришли к выводу о том, что параметры повреждений и здоровья в MP-части должны быть примерно или точно такими же, как в одиночной составляющей.

Выход Uncharted 3: Drake’s Deception ожидается 1 ноября 2011.



Источник
Link to post
Share on other sites

Ой не надо мультиплеера а,это такое говно было в U2 так что спасибо лучше бы на одиночке сосредаточились и сделали сюжет поинтересней а не такой банальный и кучей голивудских штампов!

Link to post
Share on other sites

да нормально, нормально, прададут ане сваи ~5 милионокопий ! адну куплю я )

Link to post
Share on other sites

ну если учесть что во втором анчартеде они первый раз на свой хит мп сделали, то очень даже ничего. Пусть работают Еще 1 копию заберу я

Link to post
Share on other sites

Зажрались господа, я в мульт анча до сих пор иногда играю. Естесно 3 тоже возьму.

Link to post
Share on other sites

А я не играю.И бабулька меня от покупки ещё больше отпугнула.

Link to post
Share on other sites

Надеюсь они зделаю мультик как надо и кооп запихнут)

Link to post
Share on other sites

Что шутеру от первого лица хорошо - то в адвенчуре как куча говна вместо хлопьев по утру. Не нужен он!

Link to post
Share on other sites

Не было бы в Uncharted 2 и 3 мультиплеера многие ныли бы, типа зажали хоть какой бы мультик запихнули, что ж вам постоянно лишь бы понудить!!!!

Сам чучуть с удовольствием поиграл в мультиплеер, хотя обычно только сингл люблю играть )))

 

Да и не такой плохой он и был для первого раза!!! Тем более в подобных играх не всегда его можно встретить, в том же assassin's creed 2 помнится все как раз жаловались что хоть какой нить да включили бы мультиплеер

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...