Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Я эти передачи не смотрю, для меня там все новости уже боян (эксклюзивчики же вы не предоставляете), да и читать мне в подобном окошечке не особо хочется, но мне просто интересно просмотры хотябы за сотню переваливают?

Link to post
Share on other sites
Я эти передачи не смотрю, для меня там все новости уже боян (эксклюзивчики же вы не предоставляете), да и читать мне в подобном окошечке не особо хочется, но мне просто интересно просмотры хотябы за сотню переваливают?

От прям страху нагнал, что ППЦ. Тебе не нужно - другим нужно. А окошечко можно развернуть на фуллскрин - не зря оно в 720p =)

1. Просмотры за сотню переваливают.

2. Не все мониторят новости на нескольких сайтах и вообще мониторят ли. Я к примеру только на нойзе и смотрел их, хотя понимаю, что куча других сайтов, где они быстрее появляются.

3. Понятно, что новости новыми быть не могут т.к. видео требует времени + далеко не все новости на других сайтах новые тоже. В рус. варианте - да - возможно.

4. Новости хороши тем, что это есть контент, который каждый день наполняет сайт - влияет на выдачу в поиске и т.д. Т.е. если даже оно никому не надо (а отзывы на ютубе показывают, что всё-таки смотрят и нравится), то нужно чисто в целях естественной поисковой выдачи.

5. Возможно кто-то только наш сайт и читает из-за ПС3 направленности. Тем более нас попросили новости делать т.к. не хватало их на сайте. Форум форумом. И нойзовые новости это всё-таки не наши. Чтобы не было даблпоста - выход - сделать видео-новости - чтобы можно было относительно быстро их делать и не напряжно.

P.S. Эксклюзивичики у нас бывают со всяких событий - http://ps3zone.ru/ps3-live/test-drive - последние 4 темы и http://ps3zone.ru/ps3-live/e3 - Игромир.

А про боян... Про любой другой сайт можно тоже самое сказать. На одном новость сегодня запостили, на другом завтра. Я рад, что вы успеваете ВЕЗДЕ всё читать =) Но даже если следить за одним новостным сайтом, то голова кругом может пойти от обилия новостей. Я же делаю новости - роюсь по англ. и рус сайтам - можно подумать это легко - отобрать только PS3, перевести иногда, составить всё, потом смонтировать. на других сайтах это делает не один человек... а много больше.

Link to post
Share on other sites

Спасибо, Зверь! Новости про Кейдж вс рокстар и скайрим порадовали )

 

пс: не слушай ты этих троллей

Link to post
Share on other sites

Норм тема..а по поводу скорости выхода и баяна..так весь рунет большой баян ( это я про игры) да что там рунет..ведущие журналы, и то своего практически ни чего не имеют...лол.

А вот все новости всея инета вот здесь.. http://n4g.com/

 

Да и если честно сказать, материалы зоны( сайта) уже обгоняют по качеству нойзлес..

Link to post
Share on other sites

Ну про качество не надо так уж =)

Везде есть свои плюсы и минусы.

Вместе - взаимодополняем друг друга.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...