Jump to content
Форум PS4N.RU

Бессоница


Recommended Posts

Бывает так что не получается заснуть .. часто ли у вас такое случается, и как вы с этим боритесь и боритесь ли вообще. Причем я не говорю о бессонице вызванной недавно вышедшей игрой, которую вы проходите все ночи напролет .. а вот просто бывает так что и делать то особо не чего, а вот заснуть все равно не выходит.

 

Бессо́нница (инсомния) — это расстройство сна, которое характеризуется неспособностью заснуть в течение значительного периода времени ночью.

 

Я обычно в таких случаях читаю чтонибудь в инете или иду на башорг, как ни странно последнее помогает в большинстве случаев)

Link to post
Share on other sites

есть такое , и никак не проходит(((

приходится убивать время интернетом , просмотром аниме , фильмов , иногда чтением , играми.

есть еще 1 способ , беру плеер и иду в кровать , слушаю музыку и под нее засыпаю , плеер успеваю убрать до отключки)))

П,С еще есть один убийственный вариант , рубить музло по хардкору (прокачай соседям нервы) https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png<___base_url___>/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites

Бывает очень часто,а ещё бывает,что ппц как спать хочется,но так как ещё рано ложится,то начинаю чё-нить делать,а потом в итоге часов до 6 заснуть не могу.

Эх жаль,что игры сборной России ночью не показывают,тогда думаю проблем с бессоницей не было бы,под них я засыпаю в 90% случая, в независимости от того хочется мне того или нет))

Link to post
Share on other sites

Не бывает или оооочень редко - тогда тупо перестаю думать о насущном и засыпаю.

Link to post
Share on other sites

бывает последнее время частенько... но в итоге часик за консолью или за книжкой, в сопровождении музыки, и спокойно засыпаю

Link to post
Share on other sites
е***ая бессоница https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png :aniem024: :aniem022: :aniem024: :aniem017: :aniem015: https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

согласен))) :aniem022: :aniem024: :aniem022:

Link to post
Share on other sites

Все просто - вырубаешь комп и кладешь свое тело на постель. Я всегда засыпаю как убитый.

Link to post
Share on other sites

Со мной недавно впервой бессоница приключилась, целый месяц мучался, где-то с января по февраль, спать хочется, а мозг не отключается, тяжко было, думал с ума сойду, скорее всего нервное перенапряжение или сбились биологические часы(это когда нету режима, в разное время ложишься, встаёшь). Под утро засыпал поверхностным сном.

Вот что мне помогло...

1)Заваривать корень валерьяны

2)Новопассит(успокоительное средство, на травах)

3)Мексидол(если совсем тяжко, в аптеке продают, принимать несколько дней)

4)витаминный комплекс

5)Режим

6)Физические нагрузки

7)Проветривать комнату перед сном

8)Читать книжки

9)В игры лучше пока не играть, нервная система итак ослаблена

10)Кофе не пить

11)Посмотреть фильм "Бессоница" с Аль Пачино(по желанию)))

Link to post
Share on other sites

А у меня не то, чтобы бессоница, я долго засыпаю.. Час-два.. После сильной нагрузки (физической, умственной, эмоциональной), само собой, засыпаешь сразу. А так, ложусь и о чем то думаю, что-то анализирую, прокручиваю различные ситуации, которые могут произойти в будущем.. И потом просто раз, и уже утро

Link to post
Share on other sites

У меня бывает только от безделья. В основном сплю как убитый.

Link to post
Share on other sites

Секс очень хорошее средство, если есть с кем))

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
всегда есть Дуня Кулакова

У тебя что, девушку Дуня зовут?

 

 

Я в случаях бессоницы сожусь на кактус и считаю овечек)

После этого ложусь в кровать (обязательно на живот!)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...