Jump to content
Форум PS4N.RU

Видео-обзор Crysis 2


Recommended Posts

crysis-2-logo.jpg

Сегодняшний видео-обзор посвящен недавно вышедшему шутеру от первого лица Crysis 2. Crysis 2 – научно-фантастический шутер от первого лица, разработанный немецкой компанией Crytek и изданный Electronic Arts.

Автор обзора Джозеф Керр.



Источник
Link to post
Share on other sites

Прикол в том,что даже эту попсу я скушал,и даже получил удовольствие большее чем ото всех шулеров после кз2 и мв2.красиво?на компе лучше,уде убедился.сюжет?не смешите!но игра оч классная.отлично!8.9/10

Link to post
Share on other sites

Ах да на 50" шикарно XD

Link to post
Share on other sites

хороший обзор! Отлично монтируешь и музыку подбираешь. Правда я думал что будешь обозревать пс3 версию) Бонус зачет!

Link to post
Share on other sites

Игра есть просто охренительный шутер с невероятнейшее графикой)))Очень порадовал,даж не ожидал такого)))

Link to post
Share on other sites

Хорошие у тебя обзоры, но оценки ты слишком высокие уж играм ставишь) называешь кучу недостатков, а оценка все равно 9 (т.е. в шаге от идеальной игры)

Link to post
Share on other sites

Как не тянет.Назови почему не тянет и любую игру для тебя на 9

Link to post
Share on other sites

Потому что это проходной щутер,пройти (если терпения и желания хватит), плюнуть и забыть! Такие игры не могут брать 9! К примеру хеви рейн...

Link to post
Share on other sites

Игра надоела...KillZone 3 помоему лучше...на одном дыхании проходил...А крайзис от силы ...6/10. ИМХО

///

не сони бой

Link to post
Share on other sites

Нормальный обзор, что до глюков показаных в бонусе, я такого не встречал, хотя уже неделю играю в Crysis 2.

Link to post
Share on other sites

Как раз таки килзона 3 это кз2,каким он должен был быть.Здесь сюжет не хуже,графа и звук лучше)Онлайн...да.Но ни одна из этих игр не претендует на лавры cod и bf bc!Зы.если хэйви рэйн это 9 то что тогда 10...

Link to post
Share on other sites

Обзор крутой.Игра тянет и выше, чем на 9.И это не попса, а вот Блэк Опс да.

П.С.Почему никто до сих пор не сделал тему Crysis2?

Link to post
Share on other sites

классный обзор, молодец

Link to post
Share on other sites

Этот обзорщик очень любит группу Skillet. Уже не в одном обзоре их песни использует.

Link to post
Share on other sites

Ща прохожу,затягивет)Спасибо за обзор а так бы не поиграл)

Link to post
Share on other sites

Прошел игру второй раз на ветеране.Так скажу,попсовых шутер таких давно не было,брать однозначно(что я и говорил),советую всем после игры посмотреть ролик в "находках",последний.Зы молодцы немцы,кз 3 отдыхает

Link to post
Share on other sites

@Sasuke На 10 не тянет по ряду технических причин,багов,глюков,зависаний,без всего этого конечно десятка...Твердая 10 это MGS4.

Link to post
Share on other sites

Ну согласен)насчет мгс4.А вот хэйви рэйн надо 11 ставить и плевать на технику и на предсксзуемая "общая" сюжетная линия.это новое слово в индустрии

Link to post
Share on other sites

Хэйви Рейн,мгс3,ну может и мгс4,да кстате так и не вспомнили сразу.ЛБП(хотя субтективно это 2/10)Идеальных игр нет,но если она задает свой жанр она идеальна 100%:лучше еще никто не придумал

Link to post
Share on other sites

купил тож кризис... прикольно,по-своему интересно сделано, мне понравилось. НО. Что то зашел в онлайн (пока попробовал тока 1 раз),и ... НИКОГО там не нашел кроме какого то калеки... перепробовал все режимы, сколько ждать то надо? В демке таких проблем не было вообще, а тут на те... Кстати мелкие косяки как в конце обзора частенько попадались, особенно приколола меня моя использованная базука, которая после использования медленно взмыла вверх в небо

Link to post
Share on other sites

На PS3 вышел патч какой-то 1.02, что он дает, никто не в курсе?

Link to post
Share on other sites

чего не знаю, то не знаю

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...