Jump to content
Форум PS4N.RU

Два новых скриншота Max Payne 3


Recommended Posts

max-payne-3-500x142.jpg

Rockstar опубликовали два новых скриншота Max Payne 3 о котором уже давно уже ничего не слышно. На твиттере Rockstar появились эти два скриншота с сообщением «He’s coming».

Max-Payne-3-screen-2-500x280.jpg

Max-Payne-3-screen-500x281.jpg

Скрины весьма противоречивые – раньше нам показывали Макса с бородой, теперь же на одной картинке он лысый как герой Hitman, а на второй напоминает на Кейна из Kane & Lynch. Может Rockstar решили показать Макса в разные моменты его жизни? и облик его меняется по ходу игры. А может на скринах и вовсе не Макс. А вы что думаете?



Источник
Link to post
Share on other sites

помоему там по игре он будет менятся ну летом лысый а осенью он кейн ))))))))))

Link to post
Share on other sites
помоему там по игре он будет менятся https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png ну летом лысый а осенью он кейн ))))))))))

А к концу игры у него совсем борода отрастет как на самых первых скринах, да?)

Link to post
Share on other sites

Второй скрин - лысый ГГ из первого фаркрая, на первом - нестриженый Сэм Фшер. У Макса был свой неповторимый образ - сценариста из 1ой части, но эти чудаки решили его поменять

Link to post
Share on other sites

я незнаю как вы но для меня Макс Пейн все рвоной что Снейк незаменимы не зачто и некогда я их не променяю

Link to post
Share on other sites

В Максе образ гг отнюдь не самое важное (хотя соглашусь в первой части мне его образ нравится)

Link to post
Share on other sites

Всё-таки первый Max Payne был бюджетным проектом,и Сэм Лэйк сыграл Макса потому,что они не могли позволить себе нанять актёров,лично мне в роли Пейна нравится больше Тимоти Гиббс сыгравший во втором Маx Payne.Просто на мой взгляд улыбчивость первого макса не очень вписывалась в сюжет игры.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...