Jump to content
Форум PS4N.RU

Resistance 3 будет поддерживать PS Move, Sharpshooter и 3D


Recommended Posts

resistance-3.jpg

На одном из демопоказов в Голивуде, Insomniac Games сообщили, что Resistance 3 будет поддерживать 3D и PlayStation Move. Это вообщем-то не удивительно, учитывая, что Killzone 3 так же поддреживал эти технологии.

Представители американского PS Blog посетили этот показ и опробовали специальную насадку для PS Move – Sharpshooter в Resistance 3, так что с ним тоже можно будет играть. Был показан один из новых уровней, так что вполне вероятно, что вскоре появится геймплей ролики с этим уровнем.

Resistance 3 выходит эксклюзивно на PlayStation 3 в начале сентября



Источник
Link to post
Share on other sites

О хосподи призрак прошлого,я чуть не проблевался когда первой игрой была резистанс 1 на только что купленной пс3 хотел ее вообще выбросить из-за нее,после нее думал уже ничего хуже и быть не может пока не угараздило поиграть в резистанс 2 и вот они собираются выпустить 3...

Link to post
Share on other sites

@Painkiller и ты опять в него поиграешь ?)

Link to post
Share on other sites

@Painkiller вот тут я с тобой согласен... Ничем абсолютно игра не зацепила. ЕДИНСТВЕННО, во второй части меня хватило немного на компанию. Онлайн вообще никакой. НО как говорится-на вкус и цвет...

Link to post
Share on other sites

не знаю как вам но мне первая часть запала за душу но со второй я с вами согласен говно !! надеюсь третья будет улет!!

Link to post
Share on other sites

Первая часть была ужасна, выкинул диск в помойку, честно!

Link to post
Share on other sites

Жестко,мне интересно что выйдет из этого.

Link to post
Share on other sites

мир неплохой игры, оружее интересное, история интересная но реализация.......ужас....надеюсь 3 часть подправят в этом плане

Link to post
Share on other sites

Первая супер. Вторая похуже, но мастштаб покруче. Ретрибьюшен на PSP неплохая. Третью жду.

Link to post
Share on other sites
Первая супер. Вторая похуже, но мастштаб покруче. Ретрибьюшен на PSP неплохая. Третью жду.

Первую не прошел (..или это была вторая) потому что была оч сложной для меня - все время кончались патроны.. Что будет в третьей не понятно ..

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...