Jump to content
Форум PS4N.RU

Первые оценки Need for Speed Shift 2: Unleashed


Recommended Posts

shift22-500x142.jpg

До выхода в Европе Need for Speed Shift 2: Unleashed осталось всего пара дней, а в Америке игра вышла уже сегодня и в сети уже появились первые оценки. В основном оценки хорошие 8-9 баллов. Полный список ниже.

Eurogamer – 8
Videogamer – 9
1UP – B+
Eurogamer Portugal – 9
XboxWorld360 (via CVG) – 8
OXM UK – 8
Eurogamer.cz – 8
Ingame.de – 8.5
Looki.de – 87%
JeuxActu – 14/20
Eurogamer.de – 9
PC Gamer – 81/100

Журналисты хвалят разнообразие гонок, сложность находится на уровне и от этого играть только интереснее, гонки лучше чувствуются. Однако по мнению PC Gamer, чтобы полностью насладиться игрой нужно долго привыкать.

А будете ли вы играть в новый Shift?



Источник
Link to post
Share on other sites

Нет.EA зло и активижн

Link to post
Share on other sites

Поигравшие рапортуют что игру жуткий кал и с уверенностью оправдывает свое название щит анлишд,дай волю дерьму! Ужасное управление,скука,да к тому же полное отсутствие сглаживания на пс3 в общем полный комплект!

Link to post
Share on other sites

неее, я в crysis 2 по сети шпилю, времени нету на очерегные г*вногонки

Link to post
Share on other sites

Адское говно! Вы извините, первый и то достойнее выглядит. Теперь я со 100% гарантией уверен, что Gran Turismo 5 никто и никогда не обставит и последующие GT тоже будут самыми лучшими. В Щите 2 я полностью разочарован,даже воздушного мешка нет, хотя п*здели мол будет круче, чем GT5. П*здят как дышат!

Link to post
Share on other sites
Адское говно! Вы извините, первый и то достойнее выглядит. Теперь я со 100% гарантией уверен, что Gran Turismo 5 никто и никогда не обставит и последующие GT тоже будут самыми лучшими. В Щите 2 я полностью разочарован,даже воздушного мешка нет, хотя п*здели мол будет круче, чем GT5. П*здят как дышат!

Это называется реклама.

Link to post
Share on other sites

Бучков, ну хоть разок напиши что-нить поинтереснее

Link to post
Share on other sites
я бы дал игре 8/10

А я наверно только 7/10 ..

Link to post
Share on other sites

больше всего раздражает тот факт, что ЕА выкладывает свои платные DLS раньше релиза самой игры.Pagani Huayra - эксклюзив Shift2, да это так - хотите, тогда купите DLS.

Link to post
Share on other sites
больше всего раздражает тот факт, что ЕА выкладывает свои платные DLS раньше релиза самой игры.Pagani Huayra - эксклюзив Shift2, да это так - хотите, тогда купите DLS.

мне и забесплатно такие dlc не нужны

Link to post
Share on other sites

Отвечу на сам вопрос.Да.Ща найду на рутрекере и пройду)Не,честно,лучше ...пардон,Барнаута ничего не придумали)а реалистичность...Ммм...скучайте в гт чтоле

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...