Jump to content
Форум PS4N.RU

Дата выхода и цена Killzone 3: Steel Rain Map Pack


Recommended Posts

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2011/march/27/killzone_3_steel_rain_map_pack_screenshot_3.jpg

Как стало известно, поклонники шутера от первого лица Killzone 3 смогут приобрести набор карт Steel Rain Map Pack уже на этой неделе: во вторник DLC появится в американском PSN, в среду – в европейском.

Steel Rain Map Pack будет включать две карты:
JUNKYARD для режима Guerrilla Warfare, до 16 человек
STAHL ARMS для режима Warzone, до 24 человек

Обе карты будут включать различные миссии, игровые режимы, специальные виды оружия, например, миниган, а также джетпаки и экзоскелеты.

Killzone 3: Steel Rain Map Pack будет продаваться по цене $4,99.



Источник
Link to post
Share on other sites

при всей своей искренеей и незыблемой любви к KZ2!!!! у меня на аккаунте сколько не играй-каждый день сбрасывают звание до капрала. постоянные лаги, в карту не зайти. не видно изначально сколько народу играет, перевес по убойности у снайпера.наделили его полной невидимостью и ещё убойную винтовку дали...мультиплеер превратился в чёрти что!! в кз2 в сто раз лучше карты! для снайперв было Пиррово нагорье, где они и играли постоянно и народ знал, что туда лучше не суваться, плюс можно было отключать любые классы!!!в частности снайперов и придурков с ракетницами........вместо того, чтобы исправлять всё это,guerilla работает над новыми картами(((( да пошли они! я в прекрасныйkz2 остаюсь играть....вот как я был уверен, что лучше, чем kz2 сделать нельзя, так оно и подтвердилось

Link to post
Share on other sites

я кстати подзабросил кз только из за их проблем с конектами. давно ни у кого таких проблем не наблюдал... Для онлайна теперь жду соком, надежды на веселье на него, бета понравилась по крайней мере

Link to post
Share on other sites

В последнее время проблем не наблюдал уже с мультом.

Link to post
Share on other sites
В последнее время проблем не наблюдал уже с мультом.

 

ну видимо проклятье волкодавов прошло, и нормальные геймеры вступили на тропу войны с хеллганом.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...