Jump to content
Форум PS4N.RU

Хидео Кодзима намекнул на MGS 5


Recommended Posts

http://vghq.net/wp-content/uploads/2011/03/Hideo-Kojima.jpg

Хидео Кодзима, создатель чрезвычайно успешной серии Metal Gear, недавно намекнул на существование Metal Gear Solid 5. Вот что он написал у себя в твиттере:

“Я спросил господина Омори, который написал уникальные каллиграфические символы(шрифты) MGS4, чтобы он реконструировал их. Работа продолжается.”

После этих слов, множество фанатов серии ожидают анонса Metal Gear Solid 5, на существование которого намекает фраза в твиттере .

Учитывая то, что Кодзима обещал показать свой новый проект на предстоящей выставке E3 2011, которая пройдёт с 7-го по 9-ое июня в Лос Анжелесе, можно предположить что это будет Metal Gear Solid 5.



Источник
Link to post
Share on other sites

Интересно, интересно. Думаю, главная интрига Е3 - на чьём стенде Кодзима будет анонсировать свою игру и на каком языке ))) .

Link to post
Share on other sites

И будет следующий МГС скорей всего на NGP (ИМХО). Ведать дяди из сони приказали выпустить для поднятия престижа грядущей карманной консоли, я так думаю.А лучшем вариантом и исполнившей ся мечтой будет выход на сонечке 3)))

Link to post
Share on other sites
И будет следующий МГС скорей всего на NGP (ИМХО). Ведать дяди из сони приказали выпустить для поднятия престижа грядущей карманной консоли, я так думаю.А лучшем вариантом и исполнившей ся мечтой будет выход на сонечке 3)))

и это атнють нисамый худший вариант! если и на калробке выйдет то ... кароче без мата никак

Link to post
Share on other sites

Вроде как все в MGS4 все закончилось, разве нет? Хотя я не прочь и 5-й MGS поиграть.

Link to post
Share on other sites

С того что если это будет на psp или на еще какую-нить подобную хрень пусть идет лесом,они бы еще на тамагочи начали мгс клипать! Даешь мгс5 на пс3!!

Link to post
Share on other sites

даёшь Metal Gear Solid Rising всё-таки в 2011 году !!!

Link to post
Share on other sites

Новость просто зашибенская

И обедная одновременно

Link to post
Share on other sites

MGS5=NGPАлхимик прав.90%-она выйдет на кармашке и ПС3(4летняя консоль) скорее всего не устроит Кодзю, ибо он усирался, говоря о том, что ресурсы пс3 были задействованы на максимум еще с выходом МГС4. После чего был и анчартед2 и Килзон3, которые нам показали качество картинки и поинтересней. Да и потом на НГП очень много нововведений, которые(зная его любовь к всяким плюшкам) маэстро захотел бы ввести в игру. Например сидя в коробке снейк может себя нежно трогать в интимных местах посредством тачпанели на задней стороне НГП. А если это делать очень активно Снейк чихнет и НГП завибрирует. Вот как-то так

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Он же щас вроде как вице - президент, а такие игр не делают...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...