Jump to content
Форум PS4N.RU

Prince of Persia


Recommended Posts

Ну и как тебе игра?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='yurik79' post='56471' date='25.12.2008, 8:04']Ну и как тебе игра?[/quote]
Я пока не знаю :D
в интернет-магазине купил, получу через пару дней...
Link to post
Share on other sites
Все, игра пройдена, жаль...
Концовка классная, заработал 32 трофея, бронза - 28, серебро -2, золото - 2, хотел создать тему в помощь о прохождении но мне кажется не стоит, вряд ли у кого-то возникнут с этим трудности, игра рассчитана на другое - просто получать от нее кайф)))))
Кстати, ни кто не знает сколько там всего трофеев? Мои 32 это чуть больше половины, точнее 53%... А все увидел, 51 трофей...
И еще - в конце очень толсто намекнули на продолжение...
Link to post
Share on other sites
Сейчас прошел на ПК. Пишу сквозь слёзы!..
Поиграть советую всем!!! Если кому-то не нравится оформление, играйте хотя бы ради сюжета!!! Для меня - ИГРА ГОДА!!!

Как именно намекнули на продолжение? По-моему, писцец там всему...
Сколько трофеев не знаю, в PS3 версии "семена света" тоже ведь есть? Я ВСЕ СОБРАЛ :-)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='57010' date='26.12.2008, 23:08']Сейчас прошел на ПК. Пишу сквозь слёзы!..
Поиграть советую всем!!! Если кому-то не нравится оформление, играйте хотя бы ради сюжета!!! Для меня - ИГРА ГОДА!!!

Как именно намекнули на продолжение? По-моему, писцец там всему...
Сколько трофеев не знаю, в PS3 версии "семена света" тоже ведь есть? Я ВСЕ СОБРАЛ :-)[/quote]
А почему сквозь слезы?
А на продолжение намекнули конкретно, во первых трофеем "продолжение следует", а во вторых сюжетом, это был не "писец" а именно намек на продолжение, "семена света" в ПС3 версии конечно есть, на все у меня терпения не хватило, собрал около 750...
Link to post
Share on other sites
На ПК заценил вчера - игра понравилась больше предыдущих... Не тормозит =) Графон пойдёт... Будем играть.
Link to post
Share on other sites
Кто в курсе что надо что-бы открыть все скины для героев?
Link to post
Share on other sites
На Альтаира и Песочного Принца с Фарой ввести код (есть в инете). А на остальных: пройти игру, собрать 1001 "семя света".
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='57960' date='30.12.2008, 13:30']На Альтаира и Песочного Принца с Фарой ввести код (есть в инете). А на остальных: пройти игру, собрать 1001 "семя света".[/quote]
ох уж эти семена света!! Хрен соберешь.... как на первой локации взять три штучки которые в воздухе висят с наружи прямоугольной комнатки где землю оживляем?
Link to post
Share on other sites
никгда не был поклонником серии......
поиграть надо, наверно....сначала попробую на ПК
думаю, на ПК и закончу)))
Link to post
Share on other sites
Прошел вчера, игра класс) В коце действительно намикают на продолжение, так что в следующем году ждем новое приключения)
от игры получаешь удовольствия! Трофейф собрал прилично, но не все... не знаю как сделать аж 17 ударов в одном комбо, и сложно сделать трофей там где элека спасает меньше 50 раз что ли... щас буду проходить для получения трофеев)
Что касается скинов открыл альтаира зарегистрировшись на ubisoft.com, а так же скин принца песков времени и фары введя код который давал Brain21, джед для элики после окончания игры, осталось еще по 1му скину у каждого героя. Буду собирать 1001 семян света.
Link to post
Share on other sites
тока сделать нада 14 ударов за одно комбо а не 17))


советую провернуть это на первой встречи с наложницей эт самое легкое))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='58971' date='1.1.2009, 19:05']тока сделать нада 14 ударов за одно комбо а не 17))


советую провернуть это на первой встречи с наложницей эт самое легкое))[/quote]
Перепутал) Просто максимум получалось около 10, но 14, надо будет попробывать:)
Link to post
Share on other sites
2 трофея осталось.пройти за 12 часов и умереть менее 100 раз.по тихоньку начал проходить опять
Link to post
Share on other sites
Зачистил 2 круга - т.е. по 5 земель с вносом босов... Игруха отменная - красивая, интересная... парит собирать семена... но можно трейнер скачать на это дело, если на ПК.... Ещё немного однотипно. И вот ещё кто-то говрил что сюжет фиговый... как раз таки сюжет отменный и разгворов в игре тьма - просто их можно ваще пропустить... а на самом деле нужно самому разговоры с девчонкой заводить - там и характеры раскрываются и сторилайн... Можно конечно было сделать обязательные ролики, но вот убики чёто так сделали - многие могут ваще пропустить это а если ещё и англ версия и не знаете англ, то плохо конечно - останется только картинкой да боями наслаждаться... Прикольно что умереть нельзя ваще =) Играем дальше... продёу сегодня думаю. Всем кто не играл - своетую! Игра мне больше Песков нравится... упор больше на адвенчур, а не задротские бои....
Link to post
Share on other sites
Почти 3 часа ночи...
Севшие аккумляторы геймпада...
Побаливающие пальцы...
4 кружки выпитого кофе...
Довольная ухмылка на лице...
ЭТО Я ПРОШЁЛ PRINCE OF PERSIA (2008) - Самую Зрелищную игрушку за последних полгода - со времени МГС4 =)
Играл на ПК с выводом на ТВ с гейпадом. Игруха определила мой Трастмастер хоть и официально только ИксБокс держит. Вибрации не было =( Пришлось кнопки вручную настроить - по умолчанию как-то криво раздало.
Чё хочется сказать... Очень зрелищные бои хоть и местами аж бесят... их мало по сравнению с Песками, но они доставучие. Самые красивые боссы - Охотник и Воин по мне так... с ними и хлопот меньше... А вот Алхимик и Наложница - это пипец какой-то... аж нервы брали при каждом столкновении.
Имеем 4 больших территории в каждой из которой по 5 локаций... в каждой из локаций бьёмся с одним и тем же боссом обитающим на данной локации - однотипно... Причём практически в каждой локации повествование - наше прохождение - ОДИНАКОВО... возможно это главный недостаток игры для кого-то будет... Т.е. допрыгал до источника - замочил главгада - попрыгал дальше - замочил мелкого гада - попрыгал дальше... и так всю игру... В каждой Зоне из 4ёх есть по 1-2 головоломке - не сложные.
Игра стоит того чтобы её пройти и желательно на русском, если не знаете инглиша т.к. в разговорах вся соль и собственно прослушав все разговоры становится очевидна и концовка игры... а она взрослая так сказать - так бы наверное каждый поступил окажись на месте ГлавГероя... Тут даже вопрос о том мол, стоило ли игру затевать ради такой концовки-то, не встаёт... А если и встал бы, то ответ всё-равно будет - СТОИЛО 100%!!! =) Взрослая сказка о любви и ненависти, добре и зле...
Я намёка на продолжение особо не уловил... я бы тут и закончил... Но если Убики решат сделать продолжение -что ж - милости просим. Просто такая игра не нуждается в намёках на продолжение... оно сразу задумано - ИГРА ВЫСТРЕЛИТ. Такая игра не может не выстрелить ибо тут все признаки ХИТА.
По локализации Акеллы =) Извечный принц русский =) Пётр Гланц =) впринципе справился... Иногда правда читают не то что в титрах и притом в титрах верно, а говорят не верно - по смыслу слышно, но это только в 2ух-3ёх местах... Ещё глюк - каждая фраза после завершения 4ёх земель в каждой из локаций - типа теперь Врата к Гаду открыты... произносятся гораздо тише основных диалогов - они записаны с гораздо низким уровнем... ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО - не должно такого быть в проектах такого уровня!!! Ну и в нескольких местах фразы не договариваются либо произносят очень-очень быстро =) А в целом - приятно озвучено, но не без греха - дал бы локализации 7 баллов из 10. Голоса подобраны нормально - не вызывают отторжения так сказать.
Тут писали выше, что не особо нужен русский в этой игре... Я скажу же что ОН ТУТ ОБЯЗАТЕЛЕН!!! ибо упустите самое интересное в этой игре - отношения героев и собственно сюжет =)
Всем играть... а я завтра начну Девил Мей Край 4 русский проходить =)
Link to post
Share on other sites
О! Рецензия [url="http://www.ag.ru/reviews/prince_of_persia_2008"]http://www.ag.ru/reviews/prince_of_persia_2008[/url]
Отлично сказано:
[b]"…Да, именно в сказке. Сказка — в работе художников, которые при помощи акварельной графики и cel-shading легко и артистично компенсировали нехватку полигонов. В отсутствии инвентаря (мы ничего не копим и не храним, кроме упомянутых «светлячков»). В рассказах Элики, всегда готовой поговорить «за жизнь». В несложных, но симпатичных логических загадках. Наконец, в тихой мелодичной музыке Инона Зура (Inon Zur) и Стюарта Чатвуда (Stuart Chatwood). Если бы Prince of PersiaКраткая информация об игре не нудил подсказками и не скатывался в постоянное самокопирование, атлетическая фигура заняла бы заслуженную ступень на пьедестале «Золотого пантеона»."[/b]
Кстати, вот принц вроди как новый... но в одном из разговоров с Эликой, он упомянул Фару... Это прикол или просто совпадение имён =)
А вот из другой рецензии:
[b]"Перерождение Prince of Persia официально состоялось. Пошло ли оно сериалу на пользу - большой вопрос. На каждый положительный довод (мол, красивая графика, удобное управление, забавные диалоги) найдется железобетонный контраргумент (убогая планировка уровней, примитивная акробатика, скучный сюжет). "Минус" на "плюс" дает, как известно, "ноль" вот и, получается, что перед нами очередной ни чем не выдающийся экшен на два-три вечера. Даже красавица Элика не привнесла в то, что принято называть "игровой процесс" ровным счетом ничего нового. Не подумайте ничего плохого: коллектив Ubisoft исправил все известные недостатки трилогии, но: вместе с этим случайно угробил и львиную долю достоинств.
К тому же, не всем понравится, что Принц, силами армии дизайнеров-стилистов, превратился из злючего мужчины в лирического героя кавайного аниме. Смазливое личико, перемотанное красно-синим махровым полотенцем, это, знаешь ли, строго на любителя. Как бы сказал один редактор известного журнала о видеоиграх, надо по мотивам мангу нарисовать. Или аниме снять.
P.S. А тем временем в Марокко режиссер ленты "Гарри Поттер и Кубок Огня" Майк Ньюэлл (Mike Newell) снимает киноверсию "Песков Времени". Продюсирует сие творение сам маэстро Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer). Роль Принца досталась ковбою с Горбатой горы Джейку Джилленхалу (Jake Gyllenhaal), его возлюбленную сыграет "девушка Бонда" Джемма Артертон (Gemma Arterton), а за визиря отдувается лауреат "Оскара" сэр Бен Кингсли (Ben Kingsley). Фильм должен появиться на экранах мира 28 мая 2010 года и, судя по набору имен, треш"[/b]
[url="http://www.7wolf.ru/index_view_areview_item_18935.zhtml"]http://www.7wolf.ru/index_view_areview_item_18935.zhtml[/url]
Мне так шукти Принца понравились =) насчёт колдовства, Ахримана и т.д. Постоянно шутит...
Link to post
Share on other sites
Фара, - это его осёл (который несёт найденное ими золото), которого он потерял и упомянает в течение всей игры.

Лично мне "Песочная трилогия" не понравилась! Я играл в неё с неохотой (просто в то время было мало популярных игр, и мало что продавалось в магазинах). В эту "историю" я буду играть с удовольствием!!! Тем более очень нравится "анимешное" оформление! :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...