Jump to content
Форум PS4N.RU

Prince of Persia


Recommended Posts

кто-нибудь знает будет ли русская версия или нет (только с оффициального источника)?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот купил...

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s55.radikal.ru/i149/0812/30/c703adc3340b.jpg[/img][/url]

Ща пойду тестить...
Link to post
Share on other sites
Первые впечатления от игры очень приятные, графика на уровне...
Link to post
Share on other sites
Хоть бы Принц на русском вышел где-то к новому году ,да что уж там хоть бы вообще русский был
Link to post
Share on other sites
купил принца и немного прошел, впечатления

Графика - очень оригинально, селл шейдинг принес свой шарм и атмосферу игре, детализация на хорошем уровне. Те, кто ругают графику не купив игру, сначала купите а потом возникайте =\

Звук и озвучка - эффекты окружения как и во всех принцах сделаны на ура. Выбор Нолана Норта на озвучку был самым лучшим вариантом, его голос и его фирменные приколы подходят идеально.

Геймплей - тут разрабы ничего не поменяли, весь процесс прохождения построен на различных красивых акробатических трюках, а с новым персонажем еще более красивых =)

Сюжет - злооооообный бог тьмы вырвался на свободу и хочет поработить миииииииирррррр.....мы должны спасти этот самый мир........на этом собсно и весь сюжет, но и этого достаточно чтобы стало интересно....хоть капельку)))

Минус тут только один - непослушная камера, иногда такой ракурс показывает, что принц прыгает в пустоту и умирает...точнее умереть в игре впринципе нельзя)) но всеже, бесит.


вывод - красиво, интересно, зрелищно и как минимум на два прохождения........мас хэв =))
Link to post
Share on other sites
Хорошо написал, согласен со всем, но то что Принц практически бессмертен немного расслабляет, хотя если нравится проходить один отрезок по 20 раз.... Просто из игры убрали бесючее "You are dead" и стекающюю по экрану кровь, можно считать это быстрой перезагрузкой после смерти перса...
Link to post
Share on other sites
вот коды на скины 52585854 и 13372805
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='53887' date='16.12.2008, 22:31']вот коды на скины 52585854 и 13372805[/quote]
И где это вводить?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='53865' date='16.12.2008, 21:58']купил принца и немного прошел, впечатления

Графика - очень оригинально, селл шейдинг принес свой шарм и атмосферу игре, детализация на хорошем уровне. Те, кто ругают графику не купив игру, сначала купите а потом возникайте =\

Звук и озвучка - эффекты окружения как и во всех принцах сделаны на ура. Выбор Нолана Норта на озвучку был самым лучшим вариантом, его голос и его фирменные приколы подходят идеально.

Геймплей - тут разрабы ничего не поменяли, весь процесс прохождения построен на различных красивых акробатических трюках, а с новым персонажем еще более красивых =)

Сюжет - злооооообный бог тьмы вырвался на свободу и хочет поработить миииииииирррррр.....мы должны спасти этот самый мир........на этом собсно и весь сюжет, но и этого достаточно чтобы стало интересно....хоть капельку)))

Минус тут только один - непослушная камера, иногда такой ракурс показывает, что принц прыгает в пустоту и умирает...точнее умереть в игре впринципе нельзя)) но всеже, бесит.


вывод - красиво, интересно, зрелищно и как минимум на два прохождения........мас хэв =))[/quote]
прочитав твой коментарий остался без слов,НО точто я сужу игру не играя я такой,я видел пару видео гемплея игры и мне не понравилось но я ОБЯЗАТЕЛЬНО поиграю
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='53892' date='16.12.2008, 22:35']НО точто я сужу игру не играя я такой[/quote]

ну тогд атебе надо сразу в мировые критики с таким чутьем)) :) ^_^
Link to post
Share on other sites
коды вводить в экстра
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='53543' date='15.12.2008, 20:05']Хоть бы Принц на русском вышел где-то к новому году ,да что уж там хоть бы вообще русский был[/quote]
Prince of Persia от SoftClub на PS3 Английская версия [url="http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11420"]http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11420[/url] ,а на X-BOX 360 Русская версия [url="http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11421"]http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11421[/url]
Link to post
Share on other sites
Я надеюсь что на ПС3 тоже на русском скоро появится ,но если нет ,то пусть они твари там все здохнут
Link to post
Share on other sites
Да не особо в этой игре русский язык нужен... Хотя конечно обидно...
Link to post
Share on other sites
Прошел где-то половину - просто тащусь от игры...
Link to post
Share on other sites
Да уж как тут можно не тащиться я даже на компе окуеваю.Эххх раз такие коменты то и я пожалуй английскую версию куплю softclub -GBLFHS !!!
Link to post
Share on other sites
Вроде русская версия выходит через 1-2 месяца, а сейчас в продаже только английские на боксе и ПС3!
Link to post
Share on other sites
[quote]Вроде русская версия выходит через 1-2 месяца, а сейчас в продаже только английские на боксе и ПС3![/quote]
Откуда инфа?Это для меня много значит
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='55150' date='21.12.2008, 12:44']Откуда инфа?Это для меня много значит[/quote]
читал на каком то из форумов, постараюсь найти - ссылку скину....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shikarniy' post='55329' date='21.12.2008, 22:54']вообщем официальной информации не нашел... а так народ говорит - январь![/quote]
Не могу сказать где,но я тоже пару раз натыкался в нете на информацию ,что через 2 месяца русская выходит и на PS3....
Link to post
Share on other sites
Дело в том что я тоже слышал и по-моему переводить его будет Vellod
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='55364' date='21.12.2008, 23:53']Дело в том что я тоже слышал и по-моему переводить его будет Vellod[/quote]
[color="#800080"][size=2]Точно! Оно самое! Именно это и читал![/size][/color]
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...