Jump to content
Форум PS4N.RU

Prince of Persia


Recommended Posts

[quote]Фара, - это его осёл (который несёт найденное ими золото), которого он потерял и упомянает в течение всей игры.[/quote]
Прикольно... пропустил мимо ушей чтоли что это его осёл =) вроди внимательно всё слушал =)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='ZwerPSF' post='60178' date='5.1.2009, 2:56']Прикольно... пропустил мимо ушей чтоли что это его осёл =) вроди внимательно всё слушал =)[/quote]
Я игру прошел только на половину, но он это уже раз двадцать сказал :aniem023:. Даже с самого начала, когда он кричал "Фара!Фара!", у него Элика спрашивает "Фара это твоя девушка?", он говорит "Нет это мой осел!", могут быть неточности в переводе начал заниматся Английским (у репититора) недавно :aniem018:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='60295' date='5.1.2009, 2:47']Я игру прошел только на половину, но он это уже раз двадцать сказал :aniem023:. Даже с самого начала, когда он кричал "Фара!Фара!", у него Элика спрашивает "Фара это твоя девушка?", он говорит "Нет это мой осел!", могут быть неточности в переводе начал заниматся Английским (у репититора) недавно :aniem018:[/quote]
Да все правильно, речь идет именно об ослице "нагруженной золотом"... "Farah - i"ts your girlfrend?" " No, i"ts my donkey"))))))))
Link to post
Share on other sites
Раньше не хотел англиским заниматься, а теперь мне нравится и даже помагает :aniem023:. Сорри за оффтоп
Link to post
Share on other sites
купил игру, она жесть какая драйвовая!
единственное - однообразная немного, ну это в последнее время со всеми играми юбиков)
теперь ток миррорс эдж купить и вперёд паркурить в жизни)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='60473' date='5.1.2009, 15:48']единственное - однообразная немного, ну это в последнее время со всеми играми юбиков)
теперь ток миррорс эдж купить и вперёд паркурить в жизни)[/quote]
Ну Принц то тоже довольно крутой паркурщик!!:) Кстати ME мне лично показалась гораздо более однообразной, интересно только первые пару часов, потом уныние (имхо).

Что до нового принца то мне он очень понравился, несмотря на то что до покупки игры меня очень смущал цел шейдинг, который оказался в итоге здесь очень к месту и сделал игру невероятно красивой, в купе с превосходной анимацией, юмором, красивейшей музыкой, великолепным дизайном вселенной и персонажей эта игра для меня как глоток свежего воздуха среди однотипных бездушных поделок, она по настоящему сказочная и запоминающаяся.
А еще новый принц теперь шутит и улыбается, что тоже приятное нововведение, хотя в предыдущих сериях это наверное было бы неуместно....
Хотя атмосфера "темной фэнтези" как в "Схватке с судьбой" мне все таки нравилась больше, она такая завораживающая.
Жду продолжения.
Из недостатков выделила бы некоторую однообразность (хотя если учесть что игра очень короткая надоесть она просто не успевает) и все таки очень маленькое кол-во врагов, половина из которых "убивается" (при удачном стечении обстоятельств) еще до появления, ну и то что в ней теперь невозможно умереть, Элика всегда поможет, правда вспоминая прошлые части и вечные сэйвы/загрузки (после неудавшегося "паркура") это возможно даже и не недостаток.
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Народ.а случаеь не знаете будуд ли её у нас локализировать??
Link to post
Share on other sites
[quote]Народ.а случаеь не знаете будуд ли её у нас локализировать??[/quote]
Вроди как да, но чётодолго - да и ПК версия имеется-то русская-то давно... Может и не будет. Поентому и играл ан ПК - разговоров много.
Link to post
Share on other sites
Ждал я от этой игры чего-то сверх крутого,а в итоге ничего.После Ассасинс Крид больше ничего не может с ним сравниться в трюках
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='53543' date='15.12.2008, 20:05']Хоть бы Принц на русском вышел где-то к новому году ,да что уж там хоть бы вообще русский был[/quote]
12 февраля поступила в продажу Prince of Persia русская версия для PS3. [url="http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11420"]http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11420[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote]12 февраля поступила в продажу Prince of Persia русская версия для PS3. [url="http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11420"]http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11420[/url][/quote]
Прикол. вот когда писал предыдущий пост я - залез на сайт софтклаба посмотреть список игр и там принц был - английская версия... а сейчас на русскую сменили =)
Link to post
Share on other sites
Это одна из моих любимых игр вернее вся серия Prince Of Persia вот седня друг притащил сборник наконец то поиграю в первую часть а то прошел только 2,3,4 а в первую часть не играл это не дело все таки
Link to post
Share on other sites
Ну а впечатления от четвертой части вполне хорошие но концовка не порадовала да и игра легкая очень но все остальное мне понравилось
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='59900' date='4.1.2009, 3:12']Самые красивые боссы - Охотник и Воин по мне так... с ними и хлопот меньше... А вот Алхимик и Наложница - это пипец какой-то... аж нервы брали при каждом столкновении.[/quote]Да согласен мне больше всех понравились именно они)))
Link to post
Share on other sites
Я только за 40 мин. до конца понял, что можно телепартироваться не только в замок ;)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[size=3]Люди, подскажите я так и не понял, на чем продолжение Prince-эпилог? На дисках или в PSstore появиться????[/size]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='81475' date='3.3.2009, 18:36']В тему как раз: Для игры в Эпилог надо диск с игрой?[/quote]
А чего, знаешь где взять эпилог?
Link to post
Share on other sites
Дополнение появиться в ПСН, диск с оригиналом обязателен.
Link to post
Share on other sites
Подскажите, вчера должен был выйти пролог и вроде как в американском и европейском сторе он вышел, но где он в русском???
Link to post
Share on other sites
[quote name='nightsnowfox' post='82359' date='6.3.2009, 16:42']Подскажите, вчера должен был выйти пролог и вроде как в американском и европейском сторе он вышел, но где он в русском???[/quote]
Русские всегда торчат в одном месте по появлению обновлений в сторе,советую зарегиться и в американском
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkSlayer2111' post='82475' date='6.3.2009, 23:22']Русские всегда торчат в одном месте по появлению обновлений в сторе,советую зарегиться и в американском[/quote]
да, и для американского дополнения принца понадобиться оригинал игры тоже американского региона! а так надеемся на появления в нашем сторе, возможно задерживается из-за локализации...
Link to post
Share on other sites
А вы уверены ,что он есть в американском или европейском ,по-моему они перенесли эпилог ,хотя возможно я ошибаюсь.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='82489' date='7.3.2009, 0:29']А вы уверены ,что он есть в американском или европейском ,по-моему они перенесли эпилог ,хотя возможно я ошибаюсь.[/quote]

Не знаю где он есть, но В АМЕРИКАНСКОМ И В РУССКОМ НЕТ, ЭТО ТОЧНО!!!!!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...