Jump to content
Форум PS4N.RU

Видео-обзор Homefront


Recommended Posts

Homefront_logo.jpg

Сегодняшний видео-обзор посвящен недавно вышедшему шутеру от первого лица Homefront. Homefront – сюжетно-ориентированный кинематографический боевик, в котором сценарий играет важную роль. В работе над сюжетом игры принимали участие известный голливудский сценарист Джон Милиус («Апокалипсис сегодня», «Красный рассвет») и бывший сотрудник американской разведки.

Автор обзора Джозеф Керр.



Источник
Link to post
Share on other sites

Хороший Обзор!

Link to post
Share on other sites

за такие кадры когда убивают родителей при ребёнке, я бы вообще запретил бы игру. кто такую хрень придумывает, я таких считаю отмарозками...игра Г..имхо

Link to post
Share on other sites

Глупость какая! В фильмах значит можно подобные сцены показывать,а в играх нет? Чушь!

Link to post
Share on other sites

Отличный обзор!

Link to post
Share on other sites

обзор отличный, хорошо что о минусах рассказываешь

а что за песня в самом начале? очень знакома но вспомнить не могу кто это

Link to post
Share on other sites

Думаю уже хуже Блэк Опс быть не может ))) Поэтому с удовольствием поиграю.

Link to post
Share on other sites

тот же опс имхо.... респаун врагов реально дурацкий, видимо, компенсирует их тупость)

Link to post
Share on other sites

А мне обзор не понравился, абсолютно ничего хорошего я в этой игре не нашел, какие уж там 8 баллов. У игры НАМНООООГО больше недостатков, чем было перечислено. Для меня это вообще оказался самый жуткий шутер за несколько лет. Так все бездарно сделано просто жуть: игра очень короткая, геймплей вялый, скрипты неуместные и часто настолько глупые что тошнит (например, идешь по коридору, видишь открытая дверь и рядом окно... из окна выпрыгивает враг как рембо, разбивая стекло и перекатываясь - в чем смысл если рядом дверь открыта?xD ), интеллект противников и союзников просто поражает частенько, диалоги бессмысленные (иногда реплики персонажей противоречат тому, что они только что сами сказали) Миссия на вертолете вобще адовая, физика нулевая (как будто персонаж летает в инопланетной капсуле непробиваемой, которая может крутиться во всех плоскостях)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

А мне вот игра понравилась, и дело даже не в том, что там какая-то не такая графика и тд, а дело в сценах, которых мы никогда не увидим в том же CoD. Когда у плачухего ребёнка на глазах убивают его родителей, а он, плача, бежит к ним или когда в ковшах людей скидываюь в общую кучу, а потом мы в сомандой прячемся в этих трубах. Собственно... правда войны. И хрен с ней, с графикой

Link to post
Share on other sites

Правда войны Охохохохохо ты там был да Герой СССР?Или ты служивый в Чечне?Тогда извинияюсь.Игра вообще ни о чем,я не хочу истории как в кризисе или дэд спэйс,шедевра типа мгс3 тоже не требую,но такое...ПЗДЦ просто,и тут дело ее в реалистичности.Тот кто играл в ЛИДЕРА ,ФЛАГМАНА СОНИ кз3 тот поймет

Link to post
Share on other sites

Забросил из-за того что на компе прицел на правой мышке как-бы включается нажатием и выключается нажатием,бесит так нереально играть,в блек опсе это хотя бы убрать можно ,там же я этого не нашёл(

Link to post
Share on other sites

Обзор понравился, может быть найду время в нее поиграть, а то как-то не слышал про эту гаму

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...

До кучи и наш:

 

 

 

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...