Jump to content
Форум PS4N.RU

Kinect запустили на PlayStation 3


Recommended Posts

kinect_ps3.jpg

Ктобы мог подумать, что Kinect можно запустить на PlayStation 3, но после недавнего взлома это стало вполне реально. Первым человеком запустившим Kinect на PS3 тал Индиец по имени Shantanu Goel.

Это программа пока нахотся на ранней стадии разработки, но тем не менее уже можно осуществлять навигацию по меню и даже играть в Killzone 3.

В доказательство своих слов Shantanu опубликовал видео:

Инструкцию по установке, а так же необходимые компоненты можно найти по ссылке.



Источник
Link to post
Share on other sites

Кому он нужен на ломаной ps3?

Link to post
Share on other sites

Хоспади О.о Мир перевернулся в моих глазах! Это видео просто растоптало работу CERN и унизило учёных!!! Раньше считалось, что если Kinect подключить к PS3, то откроется чёрная дыра и поглатит нашу планету! Была даже построена точная математическая модель! Вот так это должно было выглядеть по мнению учёных ->

. Но ничего этого не произошло! Только представьте, что это может значить! Это значит, что скорость света - не предел! Это значит, что тёмная материя существует! Это значит, что души сонибоев попадают в рай!!! Ура товарищи!!!
Link to post
Share on other sites

Гг, теперь осталось только объединить мув и кинект и открыть новую эру игр: чтоб и с автоматом играть и от пуль уворачиваться =))) Блин, хочется глянуть на труды умельцев, но прошивать плойку не хочется =(

Link to post
Share on other sites

Painkiller,

похоже, что не фейк. Автор выложил исходники и инструкцию по повторению эксперимента. Он даже на тубе говорит, что даже если б обвесил камерами комнату, то не смог бы в полной мере доказать, что не фейк, так что ждём подтверждение от других...

Link to post
Share on other sites

Ну и задротство этот кинект, чел руками машет, а отзывается все с отменными задержками. Просто слов нет какое это г... Вообще смысла в этой штуке не вижу.

Link to post
Share on other sites
Ну и задротство этот кинект, чел руками машет, а отзывается все с отменными задержками. Просто слов нет какое это г... Вообще смысла в этой штуке не вижу.

http://lurkmore.ru/images/b/b2/Haters_gonna_hate_bird.jpg

Link to post
Share on other sites

Эта тема меня не огорчила и не обрадывала,через мув проще будет играть(мне так кажеться)

Link to post
Share on other sites

г какое... сидел и терпеливо ждал когда видео кончится... только 5 мин из жизни вычеркнул...

Link to post
Share on other sites

Где ни будь зауглом стоит икс бок и парень с джоем играет в киллзону ))

Link to post
Share on other sites

это фейковый ролик.стеб с джоем на заднем плане, на переднем чел якобы управляющий ч-з кинект в кз3.ФЭЙК. Я сам сниму так, что поверят+ синхронно договорюсь и трепетирую на столько, чтобы все поверили и в отклик, а тут мало того что криво, но и не в попад все делают, изза чего кажется, что отклик якобы некорректный или с задержкой, просто другой чел с джоем тупит немного....Это как ролик про "Рукопса" в интернете. Вероятно есть те, кто поверили, что у собаки есть руки и она реально ими ест))))))))))))))

Link to post
Share on other sites

@Black Soul, качество видео хромает, спорить можно долго, но вроде бокс рядом стоит.... могу ошибаться, это одно, второе-даже если и стоит, на нем он в килзону не поиграет это точно, а к соньке вообще не заметно чтоб что то прицеплено было... фуфло короче это все...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...