Jump to content
Форум PS4N.RU

Вступительный ролик Crysis 2


Recommended Posts

crysis2-new-vid.jpg

В сети появилось вступительное видео Crysis 2. В ролике показано самое начало, начина с титров, а так же получение первого ачивмента (показана 360 версия) – наверно это самый простой ачивмент в играх – нужно всего лишь запустить игру.

Crysis 2 должен появиться в продаже уже в начале следующей недели.



Источник
Link to post
Share on other sites

красиво зделано,ждем выпуска на следуйщей недели.

Link to post
Share on other sites

@Painkiller я на пк куплю на ноуте погамаю)только ради этого жду)

Link to post
Share on other sites

Меня что первый от души порадовал,что второй порадует чувствую))))А ролик офигенный))

Link to post
Share on other sites

Первая половина игра еще более менее,но потом просто спать хочется и вообще вся игра просто тупой набор миссий там нет ни грамма души,короче америкасос онли прям создана для них!

Link to post
Share on other sites

ЕА на игромании.ру заказали марафон. Там Логвинов и Шакиров обсасывают игру во всех подробностях. Вступление показали.. вроде ничего так... @knopik Это какой у тебя ноут, что ты на нём играть будешь???

Link to post
Share on other sites

хоть ролик и сделан со всем американским пафосом, но выглядит красиво, +на мой взгляд саундтрек подобран прикольно

Link to post
Share on other sites
ЕА на игромании.ру заказали марафон. Там Логвинов и Шакиров обсасывают игру во всех подробностях. Вступление показали.. вроде ничего так... @knopik Это какой у тебя ноут, что ты на нём играть будешь???

Я тоже на ноуте собираюсь играть, что такого-то?

Link to post
Share on other sites

@Lok1, и ты на ноуте??? О.о Откуда столько мощности??? У вас ноуты alienware что-ли?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...