Jump to content
Форум PS4N.RU

Пожертвования пострадавшим от цунами в Японии через PS Store


Recommended Posts

japan-donat-500x281.jpg

Думаю всем известно о цунами в Японии. Так вот, русский PS Store тоже не остался в стороне, и в нем появилась возможность сделать пожертвования жителям Японии пострадавшим от недавнего цунами. Все что нужно сделать это зайти в соответсвующий раздел и выбрать желаемую сумму. Пожертвования принимаются номиналами 100, 250, 500 и 1000 рублей.

Так же интересно услышать ваше мнение о подобного рода пожертвованиях?



Источник
Link to post
Share on other sites

Ну вот терь посмотрим на доброту человеческую... Интересно было бы статистику глянуть кто сколько отправил из рус. народа. А то все трындят - а как мы поможем-то сидя дома.

Link to post
Share on other sites

я не обламался бы. вот тока соню купить надо

Link to post
Share on other sites

=) Кредитики, Виртуалки, ЯндексБабло - не только карты оплаты пополняю стор.

Реально, даже если по 100р народ переведёт - будет внушительная сумма.

За пожертвование кстати темку дают для XMB.

О можно сделать тему - выкладывать скрины с этой темой и, чтобы профиль видно было - кто сколько пожертвовал =)

А ваще прикольный способ сбора пожертвований.

Link to post
Share on other sites

Вчера пожертвовал, было в кошельке 118 рублей - соответственно пожертвовал 100...

Link to post
Share on other sites

Блин..ну почему в сторе нельзя перечислять меньше чем 200 рублей в кошелёк,придётся делать новую вирт.карту.

Главное чтоб эти пожертвования в карман к соне не ушли.

Link to post
Share on other sites

В принципе правительство Японии наверняка справится с восстановлением своими средствами. А так идея хорошая, но лучше я куплю что-то в сторе. Часть этих денег пойдёт прямиком в Сони, а она выделяет большие деньги на помощь пострадавшим. И вот так, косвенно, можно помочь пострадавшим от удара стихии.З.Ы. А вообще когда каждая сотня на счету, можно и не жертвовать деньги. Совесть будет чиста.

Link to post
Share on other sites
пожертвовал 100рА что там скачивается файл какой то что в нем?

Темка:

http://i8.photobucket.com/albums/a16/Emenim890/IMG_0520.jpg

А вообще когда каждая сотня на счету, можно и не жертвовать деньги. Совесть будет чиста.

От-3.14-зделся так сказать... У владельца ПС3 каждая сотня на счету Просто смешно... ага.

Link to post
Share on other sites

Нет конечно. Все средства переданы будут в Красный Крест - так написано в сторе =)

А вам не кажется что Sony себе возьмут большую часть всей суммы? Сейчас честного бизнеса почти нет...

Один фиг, что сказать... Донорскую кровь больницы собирают для Вампиров =)

Это совместное мероприятие с Красным Крестом. Т.е. всё официально. Там уже пофигу отдаст ли Сони сама сумму (большую скорее всего чем сборы) или чисто пойдёт сумма от юзверей.

НУ это дело добровольное таки... Кто-то вон WWF поддерживает тоже с чистой совестью.

Link to post
Share on other sites
А вам не кажется что Sony себе возьмут большую часть всей суммы? Сейчас честного бизнеса почти нет...

ДАже если она всю сумму заберет, это пойдет на востановления корпорации, заводов, следовательно рабочих мест и т.п. Сони как бы японская контора, и в этом цунами потеряла миллиарды доларов, пришлось закрыть часть заводов и т.п. Так что в любом случае эти деньги пойдут на пользу и восстановления Японской экономической стабильности.

 

Я пока не могу позволить себе ибо оплачиваю только ПСН карточками, а 1000р лишней нету, в след месяце оплачу, заодно и ДЛС прикуплю разных.

Link to post
Share on other sites

А у меня сломалась а так бы 500руб кинул или 1000))

Link to post
Share on other sites

только что сотню пожертвовал, немного конечно но у самого фин кризис((

Link to post
Share on other sites

knopik, а я бы миллион кинул бы, есле бы он у меня был.

Link to post
Share on other sites

@ZwerPSF Смейся, смейся.... Но помни, что кризис и тебя может оставить в долгах...

Link to post
Share on other sites
@ZwerPSF Смейся, смейся.... Но помни, что кризис и тебя может оставить в долгах...

Не ну реально смешно читается Ваш коммент - 100р. - 3,5$ отжалеть на благое дело... 3 Булки хлеба или 3 бутылки молока.

Я не говорю, что вы обязаны - дело каждого, но вот ваше обоснование отказа от... Кризис вас ещё терзает?

Кстати прикольно =) В сторе ж там оценки есть и количество оценивших:

100р. лидирует - 1695 человек.

250р. - 839.

500р. - 435.

1000р. - 400.

Маловато пока...

http://img851.imageshack.us/img851/3300/cimg9860.th.jpg

Я 100ку кинул.

P.S. По поводу долгов - отдавай и тебе вернётся вдвойне - это золотое правило успеха.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...