Jump to content
Форум PS4N.RU

Видео сравнение демо Crysis 2 от G4TV


Recommended Posts

crysis2-new-vid.jpg

Все сравнивают графику в Crysis 2 для разных платформ, вот и G4TV сделали свое видео сравнение, где предлагают всем самим убедится есть ли вежду двумя версиями для PS3 и 360 различия. Как вам кажется?



Источник
Link to post
Share on other sites

Да, разницы и в правду нет почти. Единственное что удалось разглядеть это то что на PS3 картинка чуть светлее чем на X-box 360. Причем на обоих консолях игра выглядит довольно живо и с крутой графикой, все-таки Крайтек умудрились сделать все как надо.

Link to post
Share on other sites

с таким качеством видео ничего незаметно

Link to post
Share on other sites

@mrded,увы первое. А что касается ролика, то блин, в графике разницы не нашел и после киллзоны Эффекта ,,ВАУУУ,, нету. Ещё что заметил, что бы убить врага нужно высадить чёртов рожёк патронов!!!! УЖАС. Либо автор видео ( игрок ) кривой и попросту не попадал.

Link to post
Share on other sites

как можно судить по роликам о разнице...странно...

Link to post
Share on other sites

@adamska, а легко. Можно увидеть( хотя бы на глаз) падает фпс или нет, на той или иной консоли, либо качество текстур, прорисовку, освещение в общем много чего. В SD качестве вряд ли что-то можно увидеть, в HD кое-что что заметно.

Link to post
Share on other sites

Видео действительно не работает в Опере, в остальных браузерах видно.

Link to post
Share on other sites

я с оперой и проигрывается) но качество самого видео мягко говоря не очень и мне кажется, что у пс3 темнее картинка

Link to post
Share on other sites

У меня опера видео норм пашит,заметил отличие когда в неведимке на лестнице (в начале) у иксбокса лесенка плывет, а у пс3 все гладко =)

Link to post
Share on other sites

опера, проблем нет. Если честно, с таким качеством (даже в хд) ничего не скажешь. А с виду кажется все одинаково, но на мой взгляд картинка на боксе сочнее что ли... Но опять же ничего так не скажешь, потому что сравнение в разных местах, где то травка, где то вода и т.д. , если бы одинаковые кадры были, то можно было бы сказать точно, а так...

Link to post
Share on other sites
я с оперой и проигрывается) но качество самого видео мягко говоря не очень и мне кажется, что у пс3 темнее картинка

хм .. странно у меня последняя опера и не видно ролика, тоесть он даже не загружается.

Link to post
Share on other sites

что это за сравнение? Сравнивають нужно параллельно одно и то же, а то один смотрит себе под ноги, а другой экран рассматривает пейзаж.. бред. Я играл в демку на PS3, графа не порадовала, надеюсь в сингле будет лучше, иначе весь смысл Crysis (картинка) пропадает!

Link to post
Share on other sites

Joseph_kerr, я не особо слежу за этим проектом, потому думал, мб у них разные движки на мультиплеер и сингл. Или вообще разные разработчики, как сейчас стало модно )

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...