Jump to content
Форум PS4N.RU

Dragon Age 2


Recommended Posts

http://i18.fastpic.ru/big/2011/0318/b4/cdaaf8f29c004a6dd944bfe13613c9b4.jpg

 

Разработчик -Bioware Edmonton

Издатель - Electronic Arts

 

Мини-обзоры - http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=11217 - добавляется свои!

 

События игры происходят на протяжении 10 лет параллельно и после событий из Начала. Главным персонажем является Хоук, который, спасаясь от Мора, вместе с семьёй бежит из Лоттеринга в Вольную марку, где становится Защитником Киркволла. История повествуется гномом Варриком, который был другом Хоука, которого допрашивает инквизитор Кассандра, явно заинтересованная в некоторых событиях из жизни Хоука.

Играя за Хоука, мы посещаем такие знаменитые места мира Dragon Age, как Вольная Марка, Лотеринг

 

 

 

Dragon Age 2 - Exclusive Extended Debut Trailer HD

 

 

---

 

Как раз вчера начал играть и подумалось, а почему у нас еще нет темы по этой игре?!

 

Кто уже играл - можно ли по ходу игры менять внешность героя?, можно не сильно, хотя бы побрить его)

Link to post
Share on other sites
мне не понра, первая лучшо была

Я в первую не играл, но насколько я понял они сильно различаются, вторая стала больше похожа на Mass Effect по диалогам и в ней стало больше hack & slash нежели RPG..

 

Мне сперва не понравилось даже, но потом я в сюжет втянулся, это при том, что Mass Effect 2 мне оч нравится.

Link to post
Share on other sites

В первой сюжетная линий в разы круче!!!

Link to post
Share on other sites
В первой сюжетная линий в разы круче!!!

Я сперва даже не хотел играть в Dragon Age 2 как раз из-за того что у нее навороченный сюжет будет, но когда услышал, что его упростили и он отчасти похож на Mass Effect 2 сразу передумал, особенно учитывая, что от ME2 я просто в восторге.

 

В целом мне пока все нравится.

 

Кто знает можно ли менять внешность героя по ходу игры?

Link to post
Share on other sites
Только если есть дополнение чёрный магазин,но стандартное лицо хоука менять нельзя.

Тоесть можно менять лица других членов команды, но не Хоука или же у Хоука можно делать разные косметические изменения - типа покрасить волосы, убрать бороду и т.д.?

Link to post
Share on other sites

Напарникам лица менять вроде нельзя. Странно, я хоуку и форму лица менял

Link to post
Share on other sites

Игра разочаровала((( уровни это просто нечто((( все пол копирку((( никакого разнообразия и фантазии(( понравились персонажи, их поведение в бою, каждый реагирует по своему на ваши действия у каждого интересная история приличные квесты, а также сюжет - он действительно интересный!!! Если бы не однообрази уровней цены бы не было! В целом поиграть в нее было интересно, но второе прохождение видимо не осилю...

Link to post
Share on other sites

Стоит пробывать играть в DA2? в первую часть не играл, не люблю рпг, разве что Mass Effect обе части проходил с удовольствием из-за сюжета.

Link to post
Share on other sites
Стоит пробывать играть в DA2? в первую часть не играл, не люблю рпг, разве что Mass Effect обе части проходил с удовольствием из-за сюжета.

НЕТ, читай миниревью в разделе о играх, 3 человека высказались весьма полно

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Стоит пробывать играть в DA2? в первую часть не играл, не люблю рпг, разве что Mass Effect обе части проходил с удовольствием из-за сюжета.

Я вот в первый не играл, Mass Effect 2 мне нравится и DA2 пришелся по вкусу. Думаю ее стоит расценивать больше не как РПГ, а больше как слешер с элементами РПГ .. типа Диабло.

 

Как раз недавно прошел, что заняло у меня около 27 часов.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Господа игроки,есть вопрос:На днях закончил игру,но у меня по сюжету так и не появился персонаж Изабелла?

Где интересно её взять в случае повторного прохождения игры?(Нужно выбить трофей по амурным делам,а доступные напарники мне для этого не нравятся).

Link to post
Share on other sites

Мда. кстати та же фигня. Но я забил)

Link to post
Share on other sites

Люди подсказали,что Изабелла появляется в Висельнике после того как ты отвалишь на экспедицию к Глубинным тропам 50 золотых.Т.е. отдал деньги и дуй в кабак,а то потом она уже не появится.

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Спасибо было очень вкусно-брррррррееееееееееееееееееееееееееееееээээээээээээ.

:aniem001:

Нет не очень.

:aniem063: :aniem063:

 

Игра уг

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Понимает. Ключевые решения в Ориджинс влияют на сюжетку в сиквеле.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...